Ушел от нее,но понял что хочу обратно

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Unnamed

Здраствуйте!пол года назад,я ушел от своей девушки!на тот момент мы поругались,я очень сильно разозлился и ушел,собрал вещи и ушел,вместо того чтобы попытаться решить проблему,все происходило на эмоциях поэтому я даже не думал ни очем,решил что это лучший выход!она сказала что если уйдешь обратной дороги не будет,до этого она говорила что никому не удавалось вернуть ее обратно и что они никого обратно не принимала,даже бывшего мужа,с которым несколько лет прожила!недели через 3 я понял что не могу без нее попыталс с ней поговорить она сказала что у нее все перегорело все чувства и что она ничего со мной иметь не хочет...через пару недель после этого разговора я опять попробоыал с ней поговорить,она сказала тоже самое,пробовал встретиться но она даже на порог не пустила,хотя тогда была зима,сказала что у нее есть молодой человек и что у нее все хорошо,через месяц я опять попробовал наладить контакт но не получилось,тогда я с горя напился и написал ей гадостей,от безисходности,о чем потом жалел да и сейчас жалею!и вот недавно мне удалось с ней поговорить но опять сказала что ничего со мной иметь не хочет,но предложида отношения без обязательств,сейчас мы с ей иногда встречаемся,при встречах общаемся нормально,но стоит только поднять тему отношений она сразу начинает злится,еще говорит чтобы я ей часто не звонил и не писал,поэтому пишу ей редко и звоню и то в основном чтобы договриться о встрече!что мне делать и как быть,я не знаю я запутался и не могу ее понять,пожалуйста помогите советом,пол года в депрессии,нервы ни к черту,даже здоровье пошатнулось на нервной почве...
Unnamed

Забыл написать что она старше меня,ей 31 а мне 27
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Unnamed писал(а):Забыл написать что она старше меня,ей 31 а мне 27
вот это и главное. В Вашей паре разница ощутима. Вы для нее малы. Ей не нужны истерики детско-бабские. Ей нужен мужчина, а Вы не ведете себя соответственно.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

Просто общайтесь с ней так, как бы Ва общались со своей девушкой, ухаживайте, но при этом ничего не ожидайте в замен и уж тем более не просите. Вкладывайте в нее ресурсы, но будьте готовы их потерять.

А главное подумайте, из-за чего произошла ссора\ссоры, какова вероятность повторения этого сценария, и что Вы поняли и готовы делать, чтобы этого не повторялось.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»