Ушел от нее,но понял что хочу обратно

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Unnamed
новичок
новичок

Ушел от нее,но понял что хочу обратно

Сообщение Unnamed » Сб июн 14, 2014 4:01 pm

Здраствуйте!пол года назад,я ушел от своей девушки!на тот момент мы поругались,я очень сильно разозлился и ушел,собрал вещи и ушел,вместо того чтобы попытаться решить проблему,все происходило на эмоциях поэтому я даже не думал ни очем,решил что это лучший выход!она сказала что если уйдешь обратной дороги не будет,до этого она говорила что никому не удавалось вернуть ее обратно и что они никого обратно не принимала,даже бывшего мужа,с которым несколько лет прожила!недели через 3 я понял что не могу без нее попыталс с ней поговорить она сказала что у нее все перегорело все чувства и что она ничего со мной иметь не хочет...через пару недель после этого разговора я опять попробоыал с ней поговорить,она сказала тоже самое,пробовал встретиться но она даже на порог не пустила,хотя тогда была зима,сказала что у нее есть молодой человек и что у нее все хорошо,через месяц я опять попробовал наладить контакт но не получилось,тогда я с горя напился и написал ей гадостей,от безисходности,о чем потом жалел да и сейчас жалею!и вот недавно мне удалось с ней поговорить но опять сказала что ничего со мной иметь не хочет,но предложида отношения без обязательств,сейчас мы с ей иногда встречаемся,при встречах общаемся нормально,но стоит только поднять тему отношений она сразу начинает злится,еще говорит чтобы я ей часто не звонил и не писал,поэтому пишу ей редко и звоню и то в основном чтобы договриться о встрече!что мне делать и как быть,я не знаю я запутался и не могу ее понять,пожалуйста помогите советом,пол года в депрессии,нервы ни к черту,даже здоровье пошатнулось на нервной почве...

Unnamed
новичок
новичок

Re: Ушел от нее,но понял что хочу обратно

Сообщение Unnamed » Сб июн 14, 2014 4:02 pm

Забыл написать что она старше меня,ей 31 а мне 27

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вс июн 15, 2014 2:19 am

Unnamed писал(а):Забыл написать что она старше меня,ей 31 а мне 27
вот это и главное. В Вашей паре разница ощутима. Вы для нее малы. Ей не нужны истерики детско-бабские. Ей нужен мужчина, а Вы не ведете себя соответственно.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

ahx666
новичок
новичок

Сообщение ahx666 » Чт июл 17, 2014 9:40 am

Просто общайтесь с ней так, как бы Ва общались со своей девушкой, ухаживайте, но при этом ничего не ожидайте в замен и уж тем более не просите. Вкладывайте в нее ресурсы, но будьте готовы их потерять.

А главное подумайте, из-за чего произошла ссора\ссоры, какова вероятность повторения этого сценария, и что Вы поняли и готовы делать, чтобы этого не повторялось.

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»