Временное расставание

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
валерий
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 9:00 am

Я женат уже 4 года. есть сын почти 3 годика.
вроде все было хорошо. жена меня любила безумно но в этом году начались проблемы. начали часто спорить, ругаться и т.д.
причина как я понял в том что я мало ей уделяю внимание, не ценю, не слушаю иногда. но все же я ее очень сильно люблю и она это знает.

вот не давно я узнал что она мне изменила в этом году 4 раза. первые 3 раза с одной девушкой тут я конечно сильно не расстроился ну а 4 раз с парнем которого не любила. на вопрос почему она мне с ним изменила она сказала что он понимал ее, поддерживал, старался для нее, но он был для нее просто игрушкой.
я ее простил, так как очень люблю.

недавно я ей снял квартиру так как она захотела месяц пожить одна и подумать как жить дальше. говорит что уже не любит как раньше и не чувствует ко мне не чего. говорит что ей без меня спокойнее жить.
а я так не могу сделал на днях романтический ужин там было все так красиво, но она была ко мне так холодна, сказала лишь почему я так раньше не делал, когда она ждала всего этого очень долгое время.

Что мне делать? помогите.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

валерий, продолжать дальше радовать ее сюрпризами, романтическими моментами, может так удастся ее вернуть.
Женщина в любом возрасте таковой остается. Ее радовать и добиваться всегда нужно, даже если она является Вам женой.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Musya
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 10:52 am

Как это правильно! Все бы так думали и делали!! 5+
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»