Хочу вернуть любимую девушку. Помогите советом как быть.

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Saligia
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 7:32 am

Был не обман, но другое дело всплыло. Парень не готов к этому и не хочет брать такую ответственность.
Я сам пока не знаю, поздравлять меня или сочувствовать, надо собраться с мыслями
Когда поздравил ее, она обрадовалась, от него такая реакция. Что можно сказать? Что он скорее бросит или скажет аборт ей делать? Так она на такое не пойдет
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Saligia, даже, если и обман, то сделано это затем, чтобы Вы оставили ее в покое. Отцовские чувства не сразу просыпаются. У кого-то до родов, у кого-то после. Потому далеко не факт, что они разойдутся.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Saligia
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 7:32 am

PRim@ писал(а):Saligia, даже, если и обман, то сделано это затем, чтобы Вы оставили ее в покое. Отцовские чувства не сразу просыпаются. У кого-то до родов, у кого-то после. Потому далеко не факт, что они разойдутся.
Я оставил ее в покое. Не звоню, не пишу. Ничем не напоминаю. Пусть живет как хочет. Захочет вернуться вернется, если нет, то пусть так и будет
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Saligia, Вы готовы принять ее с ребенком? Не думаете, что в случае разрыва ее отношений с нынешним мч, к Вам она вернется от безысходности, а не из-за любви? Вас так устроит?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Saligia
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 7:32 am

Да готов принять. Может от безысходности. А может поймет что я действительно готов на серьезные шаги по отношению к ней (дети, свадьба и все остальное). И даже готов считать ребенка своим и ростить его и любить как своего собственного. И даже если заведем 2-го, любить их буду одинаково
Аватара пользователя
Saligia
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 7:32 am

И я готов пойти против всех, т.к. в таком случае будет очень много тех кто против (начиная от моих родителей и заканчивая некоторыми ее друзьями)
Аватара пользователя
Saligia
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 7:32 am

Вот такой я дурак (как многие скажут). Но если подумать, а на что бы все сами пошли ради того, которого любите по настоящему всем сердцем и душой?
Аватара пользователя
Saligia
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 7:32 am

А еще есть почему-то такое ощущение, что все это обман. Чтобы я оставил ее в покое (хотя и так на контакт не выхожу сам). Потому что он ей нравится, это да. Но я мешаю ей начать строить с ним отношения
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Saligia, вот и не мешайте. Насильно мил не будешь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Saligia
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 7:32 am

Спасибо за советы. Пусть будет что будет. Как я писал выше, если захочет то вернется
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»