Хочу вернуть любимую девушку. Помогите советом как быть.

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Saligia
новичок
новичок

Re: Хочу вернуть любимую девушку. Помогите советом как быть.

Сообщение Saligia » Вт июл 15, 2014 9:53 pm

Был не обман, но другое дело всплыло. Парень не готов к этому и не хочет брать такую ответственность.
Я сам пока не знаю, поздравлять меня или сочувствовать, надо собраться с мыслями
Когда поздравил ее, она обрадовалась, от него такая реакция. Что можно сказать? Что он скорее бросит или скажет аборт ей делать? Так она на такое не пойдет

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср июл 16, 2014 2:33 pm

Saligia, даже, если и обман, то сделано это затем, чтобы Вы оставили ее в покое. Отцовские чувства не сразу просыпаются. У кого-то до родов, у кого-то после. Потому далеко не факт, что они разойдутся.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Saligia
новичок
новичок

Сообщение Saligia » Ср июл 16, 2014 6:48 pm

PRim@ писал(а):Saligia, даже, если и обман, то сделано это затем, чтобы Вы оставили ее в покое. Отцовские чувства не сразу просыпаются. У кого-то до родов, у кого-то после. Потому далеко не факт, что они разойдутся.
Я оставил ее в покое. Не звоню, не пишу. Ничем не напоминаю. Пусть живет как хочет. Захочет вернуться вернется, если нет, то пусть так и будет

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Чт июл 17, 2014 3:18 am

Saligia, Вы готовы принять ее с ребенком? Не думаете, что в случае разрыва ее отношений с нынешним мч, к Вам она вернется от безысходности, а не из-за любви? Вас так устроит?

Saligia
новичок
новичок

Сообщение Saligia » Чт июл 17, 2014 1:26 pm

Да готов принять. Может от безысходности. А может поймет что я действительно готов на серьезные шаги по отношению к ней (дети, свадьба и все остальное). И даже готов считать ребенка своим и ростить его и любить как своего собственного. И даже если заведем 2-го, любить их буду одинаково

Saligia
новичок
новичок

Сообщение Saligia » Чт июл 17, 2014 1:27 pm

И я готов пойти против всех, т.к. в таком случае будет очень много тех кто против (начиная от моих родителей и заканчивая некоторыми ее друзьями)

Saligia
новичок
новичок

Сообщение Saligia » Чт июл 17, 2014 1:33 pm

Вот такой я дурак (как многие скажут). Но если подумать, а на что бы все сами пошли ради того, которого любите по настоящему всем сердцем и душой?

Saligia
новичок
новичок

Сообщение Saligia » Чт июл 17, 2014 8:39 pm

А еще есть почему-то такое ощущение, что все это обман. Чтобы я оставил ее в покое (хотя и так на контакт не выхожу сам). Потому что он ей нравится, это да. Но я мешаю ей начать строить с ним отношения

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пт июл 18, 2014 2:41 am

Saligia, вот и не мешайте. Насильно мил не будешь.

Saligia
новичок
новичок

Сообщение Saligia » Пт июл 18, 2014 5:27 pm

Спасибо за советы. Пусть будет что будет. Как я писал выше, если захочет то вернется

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»