Мне изменил парень

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Katrinkatya
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 7:15 pm

Мне 20 лет. Моему парню тоже.
Мы вместе 2 года. В его любви сомнений нет. Мы часто ругаемся. Однажды,поругавшись,мы расстались. Он,по своей глупости,вызвал девушку лёгкого поведения. Говорит,что не целовал,не трогал,просто справил нужду. Мы помирились через неделю.но факт есть факт. Мы расстались, но это не первый раз.это не было так серьёзно.было ясно,что помиримся.он говорит,что ему было противно и он очень сожалеет. Понятно,что по глупости было сделано.
Простить-простила,а дальше-то что?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Katrinkatya, И может вопрос - стоило ли прощать из жалости?,) И что изменится, когда вы в очередной раз руганетесь, мм,)
Katrinkatya
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 7:15 pm

Я видела его раскаяние,и поняла,что он не сделает такое ещё раз
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Katrinkatya писал(а): Простить-простила,а дальше-то что???...
Наверное, Вам лучше это у своего парня спросить. Потому что мы точно не знаем, что дальше после этого будет с Вашими отношениями.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
tobyb
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 5:15 am

Радоваться надо, теперь у него есть опыт и второй раз он врятли просто так изменит.
И лучше намекнуть на женитьбу)) хороший повод)
Katrinkatya
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 7:15 pm

tobyb писал(а):Радоваться надо, теперь у него есть опыт и второй раз он врятли просто так изменит.
И лучше намекнуть на женитьбу)) хороший повод)
Вот и я думаю..лучше ведь так,чем потом в бане с друзьями и на пьяную голову... А с женитьбой рано ещё) пока не хочется
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Katrinkatya, измене оправданий нет. Измена хоть по-пьяни, хоть на трезвую -является изменой. И радоваться тут точно нечему. Вопрос в другом: если Вы расстались, то как секс с кем-либо может считаться изменой?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Olga1989
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 1:10 am

Не надо прощать,а то у вашего парня войдет в привычку.Мне было бы противна даже целовать его.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»