Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

zina18
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 11:57 pm

Практически ни кто не верит в продолжение виртуальных знакомств! Многие боятся знакомства в слепую, возможно это и правильно. Но по мнению одного двух человек всей правды не узнаешь... Я хочу проверить в любовь помогите мне это сделать!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

У меня подруга познакомилась с парнем при помощи интернета, теперь замуж собралась за него! :icon_biggrin
Изображение
Akceptor

Мир большой и найти в нем кого-то становится все труднее. Поэтому познакомиться можно как с хорошим человеком так и с плохим. Как виртуально так и в реале. Такое-вот мнение ;)
Natalia

У виртуального общения есчть будущее!У меня есть пример!Сама познакомилась по интернету с парнем!ОН оказался оч хорошим!!Так что верьте и влюбляйтесь!!!!!!!! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

Я думаю, что это возможно. Я не говорю про любовь виртуальную (!). Люди могут общаться, им интересно друг с другом, встретяться в реале, понравяться друг другу и пошло поехало... Happy end!
Катерина
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:13 pm

Возможно-возможно)))Проверено на собственном опыте)))Своего человечка можно встретиь где угодно,пусть это даже будут бескрайние просторы нета))) :439
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко)
Изображение
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Проверенно.... возможно и еще как...... тут действительно много людей... и среди многих можно найти единственного/единственную.... я знаю по своему опыту... поэтому не бойтесь этого...
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
zina18
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 11:57 pm

Да у меня тоже опыт в этом есть...Я познакомилась со своим любимым человечком именно в чате! Но меня все переубеждали,осуждали и косо смотрели....и тут я подумала от чего люди такие пессимисты?!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

Ох, zina18, не говори. Многие люди пессимисты. На меня вот тоже иногда нападывают минуты безисходности, но я стараюсь на всё смотреть здраво и положительно.

Я кстати со своим (уже на моим) мч тоже познакомилась через нет. Общались где-то пол года, позже случайно встретилисьв реале и пошло поехало...
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

возможно:))))))просто главное не бросаться на первого попавшего))потому тчо люди разные бываЮт...надо уметь в них разбираться
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Milian
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 11:38 am

:icon_twisted многие думают,что в инете одни дураки/дурочки и маньяки :icon_lol и познакомиться тут просто не с кем :icon_neutral
но ведь в этом же инете и мы с вами обитаем :icon_mrgreen так что надо пробовать :icon_biggrin
Изображение
Странник
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:59 pm
Откуда: Киев

Иногда свою судьбу можно встретить не просто в чате или на форуме, но и в обычной многопользовательской комьютерной игре . :icon_smile Причем я никогда не верил в такие вещи и у меня в это время была девушка в реале. Пока все просто великолепно, я действительно люблю ее и это взаимно. Надеюсь так будет всегда. :icon_rolleyes
zina18
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 11:57 pm

Все правильно!!! Нужно жить и не зацикливаться на мнении окружающишь людей(родные не в счет), есть люди которые не решаются сами взять и кардинально изменить свою жизнь, вот например у меня была подруга ни скем не встречалась....мы были не разлей вода...но только до тех пор пока я не стала встречаться с парнем, с ее стороны начались бесконечные истерики!!!! На что я ей ответила...дружба она есть на всегда!!! А любовь нужно сначала найти, а потом постараться удержать!!! Не нужно заморачиваться на мнении других людей!!! Живите в свое удовольствие, ищите любовь(даже в нете) и вам обязательно повезет!!! Удачки всем!!!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Galinka
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 7:01 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Мне кажется что без одного человека в нете,я уже немогу,если его нет в аське,то начинаю волноваться!!!Кажется родились какието чувства!А ещё у меня есть один прикольный друг,с которым в аське уже дружым 2 года,и ниразу невиделись!!!Но очень хотелось бы..
Изображение
zina18
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 11:57 pm

Galinka,мне так знакомо это чувство, чувство волнения, когда я познакомилась со своим теперешним молодым человечком в чате, я порой просиживала пол ночи дожидаясь его, когда я отчаивалась ждать и практически засыпала, появлялся ОН и мне ни чего не нужно было, мы общались до утра, а потом я шла на работу и все мысли были только о том как бы только дождаться вечера и снова поговорить с ним!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Galinka
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 7:01 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

zina18, да,знакомо это чувство..
Изображение
Аватара пользователя
koko$
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 7:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я познакомилась с парнем по инету и сейчас у нас всё прекрасно!!! =)
Если любишь кого-то, отпусти его. А если он не вернётся, найди и убей!
ghost

а я два раза познакомился всерьез, вроде вот нормальные хорошие девушки были, но толку не вышло, должно быть виной расстояние
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Наверно, такие отношения возможны...
Но я убедилась в том, что можно найти действительно хороших людей и просто друзей))) :icon_wink
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
ЖенаШумахера
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 8:12 am
Откуда: Канада

Очень зря не верят.
В конце концов сегодня большинство знакомится в интернете. :)
Моё знакомство прекрасно продолжилось и сейчас мы живём вместе. В конце концов получится всё, что самому хочется. Главное немного постараться и поверить.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Honey, ага...еще заодно и мемью обрела :icon_wink
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Shakira
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 1:46 am

Я считаю, что никакого счастливого продолжения не существует. Потому что все как только начинают знакомиться виртуально, врут (да еще и крупно), а потом, когда правда выясняется, то где уж продолжать знакомство..... Знаю кучу таких историй, когда все как варенье, а потом облом. :icon_evil
"Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого любит".

"Самое главное - то, чего не увидишь глазами" ("Маленький принц").
Аватара пользователя
ЖенаШумахера
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 8:12 am
Откуда: Канада

Shakira, не согласна с тобою полностью.
Если врал один или два, то переставай знакомиться на том сайте. ;)
Мне повезло, врак не было, а серьёзный отношения были после знакомств на интернете. Желаю удачи...
Аватара пользователя
Shakira
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 1:46 am

ЖенаШумахера, везде найдутся те, кто врут. :icon_evil
"Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого любит".

"Самое главное - то, чего не увидишь глазами" ("Маленький принц").
Аватара пользователя
ЖенаШумахера
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 8:12 am
Откуда: Канада

Shakira, если так не везёт, прекращай искать сама.
Найдут тогда, когда нужн будет.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»