Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Масяничка
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 12:24 pm

Конечно возможно! Какая разница, как познакомились люди? Если обоим это наду - встретятся в реале, подружатся, влюбятся
Мурр? Мяу!
Bhbyf
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 11:31 pm

Моя история написана выше вашей посмотрите, все возможно!
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Конечно всё возможно, не важно как люди познакомились, важно как развиваются отношения и т.д.
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

vasja9, ну правильно, на улице то стремно подойти к понравившейся девушке,) Сразу возникает армия отмазок, голова болит, месячные появляются и кошка дома дохнет,) Конечно, гораздо комфортней завалившись пузиком к потолку, жевать сочный виноград и набивать потными ручонками буковки, которые ты способен произнести разве что только в пьяном бреду, вообразив из себя Зорро.

С точки зрения аналогий, знакомство в инете - это как запасной аэродром для девушки, когда она не способна захамутать по-настоящему понравившегося парня.
Yuliya
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 1:46 pm

Мы познакомились в инете, случайно попали вместе играть в бильярд на mail.ru, потом он мне написал... переписывались и перезванивались 4 месяца (он в Питере, я в Севастополе), а потом он приехал ))) И мы уже второй год живём вместе и очень счастливы ! :angel:
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Конечно возможно!) Сама так познакомилась) Изначально целью было просто общение, никаких серьезных отношений. Специально даже общалась с парнями из других городов, чтоб в реале не встречаться. А с одним как-то так получилось, он ко мне приехал и остался и вот в декабре у нас СВАДЬБА!!!))))))))))))
Sveta
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 5:19 am

Он - моя первая любовь и наверно последняя, потому что прошло после нашего расставания много времени, а чувства прежние.. Да мы общались, но как хорошие друзья, при этом он допускал ухаживания, каждый раз оставалось чувство недосказанности.. Я решила обратится к человеку, который мог бы мне помочь и им оказалась Баширова Фатима, человек, знающий свое дело, она мне очень помогла! Теперь мы вместе спустя несколько лет, оказывается он всегда любил меня, оба до безумия счастливы! И Вам того же!
Аватара пользователя
nastusha
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:08 pm
Откуда: из его мечты:*

:) я нашла своё счастье в интернете - неделя переписки и 10 месяцев и 9 дней мы вместе!
люблю и любима :smile2512: :)
[я дышу пока нас двое]
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Счас могу точно сказать, что больше чем возможно, мы уже 4 года вместе, были проблемы, были трудности, но мы вместе.
Поэтому знакомтесь где угодно, это не главное. :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
roman81
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 6:45 pm

Опыт отношений был в вирте. Нет, ни к чему хорошему это не приведет. Лишь куча страданий и чувство одиночества.
Lueftchen
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 10:42 pm

Для меня к сожалению было не счастливое продолжение. Мы познакомились на работе, и он нашел меня на одноклассниках. Несколько месяцев мы общались в интернете, признались друг другу в любви скорее виртуальной. Без общения в сети не проходило ни дня, я поняла, что очень привыкла к нему виртуальному. Потом мы встретились несколько раз. Но последнее время только я ему писала, он всегда отвечал на мои сообщения. А на днях он мне написал "Прощай".
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Возможно, главное - верить и ждать))) И действительно важно уже то,как отношения продолжатся в реальности)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sean7755
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 5:38 pm

Natalia писал(а):У виртуального общения есчть будущее!У меня есть пример!Сама познакомилась по интернету с парнем!ОН оказался оч хорошим!!Так что верьте и влюбляйтесь!!!!!!!! :icon_biggrin
приятно читать такое...вообще-то процентов 90% девушек относятня к знакомствам по Интернету крайне скептически...прична - не очень ясна...возможно, это происходит из-за того, что женщины, в отличие от мужчин, крайне слабо ориентирруются в мире "железа" и техники...

я пытаюсь уже давно познакомиться по инету ,но пока наталкиваюсь на негативное отношение и нежелание общаться...иногда читаю в ответ нравоучительные фразы типа "ты что, дурак? сходи в кафе или в ночной клуб и там знакомься!"
Аватара пользователя
sean7755
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 5:38 pm

ЖенаШумахера писал(а):Shakira, если так не везёт, прекращай искать сама.
Найдут тогда, когда нужн будет.
не согласен...искать нужно...это долгий процесс...но иначе нельзя...
Аватара пользователя
_Svetlana_
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 1:32 pm

Я раньше не верила в виртуальную любовь и уж тем более в реальные отношения которые вытекают из всего этого...но...пол года назад подруга позвала в одну онлайн игру....начали играть, познакомились со множеством интересных людей ну и конечно же нашли свои вторые половинки. У меня как то не сложилось, а вот подруга моя ударилась с головой в отношения....любовь и все такое :439: в итоге они сыграли свадьбу в игре и сечас готовяться сделать это в реальной жизни......так что получается что существует она - эта виртуальная любовь ;)
Заинька♥
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 9:01 pm

Приветики)Да я играла в игрушку ЛавСити3д и я теперь могу сказать с высоко поднятой головой что виртуальная любовь есть и есть её продолжение :436:
Аватара пользователя
Alivtinka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 9:33 pm

Заинька♥ писал(а):Приветики)Да я играла в игрушку ЛавСити3д и я теперь могу сказать с высоко поднятой головой что виртуальная любовь есть и есть её продолжение :436:
я играла в онлайновую игрушку когда была в декрете. там кто стрелял, кто с рогатиной на медведя ходил, а кто и виртуальные романы крутил..))) это кому что по душе. а вообще я люблю всякие именно онлайновые игрушки, где любовь крутят, где романтика и позитив.. короче пошла погуглю, посмотрю и вашу игрушку про любовь
Аватара пользователя
_Svetlana_
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 1:32 pm

Ну и как?...посмотрела?)).....интересно понравилось или нет?
Аватара пользователя
Ида
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 7:06 pm

у меня был один опыт, правда в юности так сказать, познакомилась с парнем в чате, пообщались пару дней там и встретились, потом год встречались, но это не любовь была точно, но все равно хороший опыт.
AnMut
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 11:41 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Вот это моё сообщение, написанное 20 июля 2009 года в этой же теме.
Прошло уже достаточно времени для того, чтобы я с уверенностью могла сказать, что у виртуального знакомства может быть счастливое продолжение. Мы счастливы вместе 4 с хвостиком года, из них - два года женаты.
Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее. Shelagh Delaney
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

AnMut, долгой вам семейной жизни. Любите друг друга.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Элизия
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 10:14 am

У меня есть своя маленькая статистика развития отношений, которые завязались через интернет: из 4 образовавшихся пар (свадьбы были), живут в счастливом браке две. Так что 50х50
Аватара пользователя
Rituly
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 8:28 pm

:blush: Я тоже верю в продолжение виртуальных знакомств!!!
Так получилось. что оказалась вовлечена в одну виртуальную игру на сайте знакомств. И название такое романтичное Город любви(lovecity3d). В этой игре моя подруга нашла ни только виртуального мужа, они поженились в реале. Сейчас ждут ребеночка. А я так счастлива за них и тоже надеюсь. что встречу в просторах интернета своего единственного пиксельного друга, который станет реальным. :blush:
StanislavaA
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 2:31 pm

Я в инете познакомилась на сайте знакомств со своим парнем 4 года назад, все еще вместе, хоть и были сложности, но как у всех...
Был и печальный опыт, но так и в реальной жизни ведь тоже...
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

В принципе, какая разница где? С девочками с мамбы трахался, были вполне зачетные экземплярши. Да и по жизни ж девки с табличками "познакомлюсь" не ходят)))
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»