Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
~NASTENA~
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 10:42 pm
Контактная информация:

Зеленое солнце, Спасибо :icon_smile
Изображение

Изображение
Феечка с орхидеечкой
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 10:24 pm
Откуда: Волшебный лес

Наверно, есть что-то такое не объяснимое, когда начинаешь общаться с человеком, не зная его, ни разу не видя и вдруг, ты понимаешь, что это твое! Что тебя давно никто не понимал так, как он! Вы чувствуете друг друга не смотря на расстояние, вам настолько легко и комфортно в общение, что ты полностью погружаешься в этого человека!
Не знаю, можно ли назвать это чувство любовью, но есть что-то такое, что заставляет тебя каждый день думать об этом человеке, зависеть от общения с ним!.
:icon_smile :icon_smile :icon_smile
Жизнь-сама по себе повод для радости, какой бы стороной ни повернулась
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Феечка с орхидеечкой, да не соглашусь, вот если пообщаюсь с человеком вживую, тогда пойму что она моя, а виртуал приносит достаточно много разочарований. Это просто зависимость от общения. Могу говорить так что влюблю в себя девушку в виртуале и даже ей будет тяжело без меня. Но это будет не любовь.
Встречаться надо в реале и чем быстрее тем лучше.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Феечка с орхидеечкой
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 10:24 pm
Откуда: Волшебный лес

Sleirmi,
я согласна что общение вживую не заменит ни один агент аська или скайп.......но так произошло...Может быть это и не любовь, но влюбленность точно
Жизнь-сама по себе повод для радости, какой бы стороной ни повернулась
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Если бы не было трудностей в общении, и расстояния не имели бы значения, может и виртуала бы не нужно.
Хотя как мне подсказывает интуиция, в будущем будет именно такая форма общения, только немного другая. Совсем недавно, аська и форумы, а сейчас социальные сети, что будет дальше можно только догадываться. Скорее можно догадываться это будет общение по видео, в сотовых телефонах в реальном времени.
Но все равно людям нужен будет живой контакт, я например обнять хочу, поцеловать, что я буду телефон целовать или андроида?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
*christelle*
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 3:55 pm

всё возможно............главное чтоб человек остался таким, каким был в виртуале....)
Изображение
Аватара пользователя
Muksi
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 10:30 pm

Ну даже не знаю, мне кажется это ерунда полная, хотя моя лучшая подруга всех своих парней именно в интернете находила, наверное такой вид общения имеет место быть
Mia5
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 7:05 pm

Я познакомилась со своим нынешним парнем в интернете 4 года назад) Вместе до сих пор :) На мой взгляд, интернет дает большую возможность для завязывания знакомства с тем человеком, который подходит именно тебе. Еще могу сказать по своему опыту, в интернете легче раскрыть свою душу и внутренний мир, нежели в реале, в котором большинство его прячут про "масками". Он так же расслабляет и снимает многие "психологические блоки", которые могут мешать человеку, в реальном общении, раскрыть себя настоящего. Не говорю за всех конечно, все люди разные. Но, например, когда я училась в школе, большинство моих одноклассников казались мне недалекими и примитивными, по крайней мере так они себя вели, а когда, после школы, я начала с ними общаться в интернете, я просто поразилась, насколько они, на самом деле, глубокие и интересные личности. Так что я ничего против виртуального общения не имею. Ну конечно в "омут с головой" сразу прыгать не надо, и иллюзий тоже строить не стоит. Я вот целый год только виртуально переписывалась со своим МЧ и решилась с ним встретиться только тогда, когда начала ему полностью доверять. Нисколько не жалею)
Миром правят мужчины, а мужчинами-женщины!
AnMut
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 11:41 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Что вообще мешает познакомиться с вирт.другом в реале? А вирт это ведь просто больше возможностей для знакомств и сближения людей. На клаве проще настучать то, что не поворачивается сказать язык...
Если конкретно, то КОНЕЧНО ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОЗМОЖНО!!! :yes: Ровно два месяца назад в вирте(icq) я познакомилась с прекрасным человечком. Перед тем мы еще сталкивались на одном форуме, ну то не в счёт... 20 июня он без предупреждения примчался ко мне на выпускной. И мир вокруг нас замер, когда мы впервые столкнулись взглядами. Я его не узнала, но почему-то именно он со всей толпы зрителей показался каким-то особенным, действительно пробежала искра... Ну да это долго рассказывать, хотя и довольно интерессно... Сегодня вот месяц с момента нашего первого свидания(ждал меня, бедненький, почти 4 часа :blush: ) и два месяца с того момента, как я постучалась к нему в асю... Мы обожаем друг друга!
По-моему в виртуальных знакомствах нет ничего ненормального. Если только полностью не заменить ними общение в реальности конечно...
Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее. Shelagh Delaney
MasterDima
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 8:47 pm

КОнечно возможно!

Кстати оцените мою видео! :) Это моя история!

КлЭR
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 3:22 pm

Конечно возможно) Именно в нете я познакомилась с замечательным парнем,и теперь моя реальная влюблённось с каждым днём становится только сильнее..) :angel:
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

я со своим парнем познакомилась по смс в аське :) .Думала просто пообщаемся не долго и все.Мы с разных городов.Сначала он ко мне приезжал,потом я к ниму.Прошло 7 месяцев и вот мы :zasos: :500: живем вместе.Я к ниму переехала :) .Даже и подумать не могла,что все так далеко зайдет!Поэтому я теперь вер...
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Поэтому теперь я верю в чудеса :)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

и да и нет :)

были и разочарования, но сейчас всё хорошо:) 2 года вместе и готовимся к переезду и к свадьбе:)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
MilayaN
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 2:39 am

Очень даже возможно. Мы с мужем познакомились в чате 8 лет назад, 4 года счастливо прожили гражданским браком, и 3 года женаты. Малышке, нашей радости, уже полтора годика. Главное держать нос по ветру и чтобы не было сомнений в человеке, если закралось что то в душу подозрительное - то возможно он обманывает вас..

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Невозможное возможно:) Конечно, почему бы и нет..
Аватара пользователя
TwilightDream
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 3:41 pm
Контактная информация:

Мне кажется,очень многое от людей зависит. У меня вот опыт виртуального знакомства закончился плачевно. Я разочаровалась в подобного рода отношениях. Хотя, перед глазами имеется реальный пример,который опровергает мои умозаключения. Мой лучший друг познакомился с девушкой из другой страны,почти год они переписывались,впервые встретились в реале на НГ,оба счастливы и сейчас планируют продолжение отношений.
фея с чудесами в голове^^
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Ну очень сильно надеюсь на то.... мы с моим мч познакомились в чате.... правда мы жили в одном городе но так как мы совершенно разные у нас большая разница в возрасте и совершенно разные компании шанса встретиться в реале если и был то очень маленький.... а так сплюнуть и постучать очень счастливы... и возможно без сети мы бы никогда и не встретились
Изображение
Аватара пользователя
elina
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:19 pm

Можно 10 лет просидеть в Инете и в пустую, а встретить свою судьбу где то в супермаркете или трамвае! Если она есть эта судьба!
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

ulysh, мы ведь не говорим о поиске партнера в сети а говорим о том возможно ли чтоб случайное знакомство в инете превратилось во что-то большее
Изображение
Аватара пользователя
elina
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:19 pm

У меня вот не получалось, 2 дня назад я удалила свою анкету с сайта знакомств, не могла больше выносить этот кошмар!
Delia, а возможно ли выиграть в лотарею? Конечно! Но каковы шансы? Очень и очень малы, так и в Инете, возможно, но вопрос в другом - Повезет ли тебе?
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

ulysh, но тем не менее не нужно же зацикливтаься только на инете ищи где угодно а вот где найдешь тут уже никто не знает, искать партнера в инете это тоже самое что покупать раз за разом билеты на одну и ту же лотарею а может выиграешь но в другой...
Изображение
Аватара пользователя
elina
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:19 pm

Delia, ты абсолютно права, я вот покупала такие лотереи, одна за другой, потом поняла еще немного и мне нужна будет помощь психиатра! Может просто мне такие типы попадались, что подпитывались моей енергией! А может я сама не создана для таких игр! Я уже не ищу - даже в реале, слишком дорого мне эти поиски обходятся! Принца НЕТ!А проблемы со здоровьем уже в кармане!!
Разочарована я полностью во всем - на этих сайтах одно ВРАНЬЕ и ЦИНИЗМ!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ulysh, зря ты так.
Что предлагаешь закрыться в комнате на 7 замков и ждать пока кто-то их взломает :-)
Брось, у всех разочарования были и надо уметь пережить, только тогда сможешь быть сильной и найти свою половинку :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Я тут новенький, но прочитал ваши посты и сделал вывод. Я согласен, виртуально влюбиться можно, сам это однажды испытал. Те же чувства, что и в реале. Та же ревность. Ни чего плохого здесь нет!
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»