Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Будущее есть как при виртуальном знакомстве, так и при реальном. И только от нас самих зависит будет ли оно или нет и насколько долго. Ведь можно очень долго общаться по сети, но так никогда и не встретиться.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Конечно возможно зависит от людей, и сколько можно мусолить эту тему? :icon_confused

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ксения666
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 10:02 pm

я верю что из вирт знакомств может что то получиться...
Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

я надеюсь на это... сама в такой сложной ситуации.(( Общаемся по инету почти 3 года..только он с Пензы, а я с Москвы..Раньше просто общались, а последнее время не могу без его общения, так же как и он без моего..мне кажется что я влюбилась..только всё как -то тяжело это... Тяжело в том плане, что хочется прикоснуться к человеку..но , к сожалению, пока это невозможно..
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

конечно возможно!!!!
Я с мужем познакомилась на одной форуме... тогда мы оба были в отношениях. Стали общаться, причем ни я, ни он, не рассматривали друг друга как потенциальных партнеров.... Но зато теперь мы с ним женаты и у нас растет прекрасная дочка! :icon_biggrin :icon_surprised
Elsu
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 12:08 am
Откуда: РФ, РТ город Казань
Контактная информация:

На мой взгляд, у всего есть начало продолжение и конец!!!! Просто кто-то способен продлить эти мгновения! сохранить!
Никогда не сомневайся в моих чувствах к тебе, любимый! Ты моя Жизнь!
ULIK
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:30 pm

Как в песни: невозможное возможно. Любовь по интернету это больше чем просто возможно.
Аватара пользователя
шоколадная ваниль
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 3:45 pm
Откуда: Шоколандия

дебилов везде хватает :icon_lol
ну и счастливые исключения все же бывают..если вовремя виртуальное знакомство превратить в реальное,то мб что-то и получится..ну,только в случае,если оба не считают виртуальный мир за какой-то параллельный,а воспринимают его как часть реального :icon_wink
короче говоря,в знакомствах через интернет нет ничего такого.
B: Whatever you're going through, I wanna be there for you.
C: We've talked about this. You are not my girlfriend.
B: But I am me. And you are you. We're Chuck and Blair. Blair and Chuck. The worst thing you've ever done, the darkest thought you've ever had, I will stand by you through anything.
C: And why would you do that.
B: Because I love you.
C: Well, that's too bad.
Изображение
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

возможна...(не знаю может кто и писал уже об этом...все не прочел...)...но чем в реале оно раньше свершиться тем лучше...а то можно привыкнуть к виртуальному партнеру (муж...жен...не важно)...а в реале он может оказаться не таким как есть...так что мой совет - если возникла симпатия в вирте...то чем быстрее вы встретитесь в реале тем будет лучше...возможно оградите сами себя от лишних разочарований...!!! ИМХО...
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

шоколадная ваниль писал(а):короче говоря,в знакомствах через интернет нет ничего такого.
а нечего такого - это чего.???!!! да и еще ...а представляешь..сейчас все дебилы как соберутся...и объединяться одной целью...догадываешься какой...???!!!
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

Solnishko писал(а): Ведь можно очень долго общаться по сети, но так никогда и не встретиться.
а это говорит только о том...что кто-то не уверен в себе...и для данного индивидуума...лучший выход - это виртуальное общение...!!!
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

ULIK писал(а):Как в песни: невозможное возможно. Любовь по интернету это больше чем просто возможно.
а что может быть невозможное возможным...???...где логика...в сием изречении...???
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

Elsu писал(а):На мой взгляд, у всего есть начало продолжение и конец!!!! Просто кто-то способен продлить эти мгновения! сохранить!
в чем начало понятно...но как будет выглядеть продолжение???...и чей конец будет в конце концов...???
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

Vedmo4ka писал(а):конечно возможно!!!!
Я с мужем познакомилась на одной форуме... тогда мы оба были в отношениях. Стали общаться, причем ни я, ни он, не рассматривали друг друга как потенциальных партнеров.... Но зато теперь мы с ним женаты и у нас растет прекрасная дочка! :icon_biggrin :icon_surprised
Пять баллов...молодцы!!!струганите еще пару-тройку спиногрызов и можете считать что жизнь удалась...!!! (искренне...!!!)...
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

Глаза Ангела писал(а):я надеюсь на это... сама в такой сложной ситуации.(( Общаемся по инету почти 3 года..только он с Пензы, а я с Москвы..Раньше просто общались, а последнее время не могу без его общения, так же как и он без моего..мне кажется что я влюбилась..только всё как -то тяжело это... Тяжело в том плане, что хочется прикоснуться к человеку..но , к сожалению, пока это невозможно..
два варианта...: расстояние фигня вопрос..Москва-Пенза...!!!...эт первый...второй...если ты не воспользовалась первым...или он...то остается только закусить удела...или продолжить поиск...!!!
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

Ксения666 писал(а):я верю что из вирт знакомств может что то получиться...
а шестерочки в нике...означают...продайте мне свою душу..и я исполню ваши желания...???)))
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

Зайченочек писал(а):конечно возможно зависит от людей, и сколько можно мусолить эту тему? :icon_confused
блин...и не говори...любите уже друг друга...!!!
Аватара пользователя
~NASTENA~
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 10:42 pm
Контактная информация:

Я познакомилась со свим парнем в инете :-) Мы уже полтора года вместе, безумно любим друг друга!!! :439 В сентябре замуж выхожу!!! :icon_smile Верьте в любовь!!! :icon_wink
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

~NASTENA~, кто спорит, проблема в том как вы будете дальше. парень подумал?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Зеленое солнце
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:20 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

я тоже знакомилась через инет..2 раза и 2 раза очень неудачно.. :icon_frown
Изображение
Аватара пользователя
~NASTENA~
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 10:42 pm
Контактная информация:

Зеленое солнце, наверно это просто было не твое...Всякое в жизни бывает! :icon_question
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зеленое солнце
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:20 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

зато совершенно случайно познакомлась со своим лапулей..но это уже в другой теме :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
~NASTENA~
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 10:42 pm
Контактная информация:

Зеленое солнце, Будьте счастливы!!! :icon_smile
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зеленое солнце
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:20 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

спасибо) :icon_redface

ты тоже ;)
Изображение
Аватара пользователя
Chaplin
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:49 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

а вот я верю..не на своём,конечно,опыте..но есть она..любовь... есть продолжение виртуальных чувств)))
например, моя подруга сначала долго общалась с парнем..потом они решились на встречу..и вот.. теперь уже 2 года вместе!!! так что любовь есть,но не всем так везёт...
хотя лчино я ни разу виртуально не влюблялась..да и не хочется))
Изображение
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»