Для неё оношения - пустой звук

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
mdimon
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2014 1:06 am

Всем привет,
понравилась девушка, начали общаться, дружить, потом рассказал ей о своих чувствах, но она ответила, что я зря это сделал и мы могли бы просто хорошо общаться. Сказала, что отношения не для неё, что она считает их "соплями" и т.д., просила не винить себя, намекнула на то, что прекратит со мной общаться.

Так оно и получилось - сейчас общаемся изредка и сухо уже больше года. Немного позже я пытался с ней несколько раз поговорить. Я не могу забыть её. Мне 16, ей тоже. Я обычный парень с нормальной внешностью, не задрот, но и спортом не увлекаюсь, есть несколько хобби, немного скромный, небольшой круг друзей.

Она некая мне противоположность, очень общительная, много друзей, легко идёт общается с незнакомыми и достаточно творческая. У неё не "модельная", но привлекательная внешность, занимается спортом,, очень порядочно, не вызывающе ведёт себя, чего я не могу сказать о половине своих сверстниц. Как мне поступить? Она мне очень дорога.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

mdimon, не хочет девушка отношений, Вы же не заставите ее. Нужно принять это и смириться
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Сердцу не прикажешь. Тем более в этом возрасте девушка не может оценивать парня со всех сторон. Обычно в этом возрасте всё закручивается как-то по симпатии... Или девушка не готова вообще к отношениям. Такое бывает.
Аватара пользователя
Викуська
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2014 8:35 pm

mdimon писал(а):Мне 16, ей тоже.
Девушка подрастет потом будет жалеть или с нежностью вспоминать, но вам от этого не легче.
Пока она сама не готова к отношениям любые знаки внимания не помогут. Эта жизнь такая **** !
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»