По сети любовь ищут только те, кто не может найти её в реале

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

А вы как считаете? По-моему по сети невозможно найти свою настоящую любовь.
Я это уже проверила на своем жизненном пути.
Лишь только в реальной жизни, я случайно встретила того человека, без которого я уже просто не могу....
я никого не хочу обидеть или оскорбить, но по-моему, в нете ищут любовь только неудачники, и те - кто не может найти любовь в реальной жизни..
а вы как считаете?
Последний раз редактировалось Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА Вс авг 19, 2007 11:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Galinka
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 7:01 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Ну,кто как!!!Ктото от скуки тут сидит,а кто-то ищет..
Изображение
Amelly
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:41 pm
Откуда: Донецк

....а хто цепляеться хоть за какую-то надежду, а кому-то хочеться пообщаться... и почему это нельзя делать в инете? :bird
"Я понял в чем наша беда: мы слишком серьезны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на свете делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!" "Тот самый Мюнхаузен"
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Ну вот нампример у меня есть два жизненных оыта....
У меня подруга с парнем своим по интету познакомились...вот...они уже вместе 9 месецев..тьфу тьфу тьфу..и счасттливы, как будто тока познакомились...
да и я со своим нынешнем парнем в нете познакомилась..познакомилась где-то в августе..но встречаемся мы чуть больше месяца..и тоже счастливы.. :icon_rolleyes
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Гость

Хмммм...
"Искать" избранника можно где угодно!
В инете, в объявления (газеты и журналы), в агенствах специализированных на этом и т.д...
Да вот только "проблема" в том, что всё это "неестественно" выглядит... это всё равно, что "охота на мужчин"...

А знакомство может произойти "где угодно"...
У меня подруга лучшая со своим мужем познакомилась в мужском туалете (в театре).. И ничего, счастливы уже 3 годика)) И "плевали" они на место знакомства своего)))

Я со своим почти что "Гражданским мужем" познакомилась в обычном чате... и тоже могу заявить, "да, плавала я на это" главно то что мы сейчас вместе и любим друг друга!
Catastrofa...
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:17 pm
Откуда: Москва

Чёрт! Опять я стормозила(((
То что выше... писала я))))
Изображение
Аватара пользователя
STElla
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:04 pm
Контактная информация:

Я уже в какой то теме высказывала мнение по поводу виртуальной любви, но здесь немного добавлю.
Вообще, как мне кажется, тема чуточку оскорбительная для тех людей, которые и возможно потерпели фиаско в реале, но сейчас как то реабилитируются (не подумайте, это я не про себя :icon_biggrin ) Но и это совсем не плохо! Каждый имеет право на счастье и он сам решает, где ему искать любовь!
Согласна с Mikhailo, в отношении того, что здесь как бы человеку граздо проще общаться и доносить свои мысли до собеседника. Но и есть свои минусы :icon_exclaim как мне кажется, в реале, ты видишь собеседника, его манеры, его мимику и т.д поэтому и ориентируясь по его поведению можно понять как он к тебе расположен. Здесь же, каждый выбирает себе роль, которой он может соответствовать, хотя есть и люди абсолютно являющиеся честными и правдивыми, им не нужны игры и они ведут себя естественно!
Самая чудовищная реальность лучше бесконечной неопределенности!
Mel

а что если ее не ищут?
порой люди просто разговаривают, общаются и о любви никто не думает....только вот потом , после встречи понимают что случилось.
они ведь не искали.
и еще пример из реальной жизни. знаю девушку, которая просто общалась в инете с человеком, у нее был парень, у него была девушка....и что теперь? они женаты. и никто из них в инете любовь не искал....
Viva

...вот именно... совсем она тебе не нужна, а не то, что ищешь!!! и в реале есть человек, который любит безумно, да и помимо него вьются вокруг разные... но нет ведь!!! любовь угораздит прийти именно к человеку, с которым общаешся по инету, и который так далеко от тебя... воистину, жизнь непредсказуема!!!!
Аватара пользователя
Shakira
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 1:46 am

Когда с кем-то по интернету знакомишься, ты же не видишь его недостатков. А словами заманить любой может.
Думаю по интернету знакомятся не только неудачники, но и просто от скуки. А еще бывает пообщаешься с человеком и через какое-то время сделаешь вывод, что любишь его, и все тебе в нем нравится, жаль что это впечатление часто обманчиво. :icon_confused
"Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого любит".

"Самое главное - то, чего не увидишь глазами" ("Маленький принц").
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Абсолютно не согласен! Это вообще не обязательно! Вот например ситуация, ты встретил/встретила человека, который тебе безумно нравиться...... просто твой идеал..... но из-за того что он с нета ты не будешь с ним общаться??? Из-за того что подумают что ты потерянный для общества...
на своем жизненном опыте скажу.... я не искал никого! Но мы сами нашлись.... и я этому безумно счастлив!
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Loo писал(а):Ну вот нампример у меня есть два жизненных оыта....
У меня подруга с парнем своим по интету познакомились...вот...они уже вместе 9 месецев..тьфу тьфу тьфу..и счасттливы, как будто тока познакомились...
да и я со своим нынешнем парнем в нете познакомилась..познакомилась где-то в августе..но встречаемся мы чуть больше месяца..и тоже счастливы.. :icon_rolleyes
это ты о ком??
я например не против знакомст через инет.. но я прошла через стока прдурков..что лу4ше уж сначала встретится а потом общаться.. вотЬ) инет ваще модная вещь..но в нем стока маньяков ((8
Inoue
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 8:01 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

:icon_rolleyes Хм...я вот специально не искалала любви в инете, просто общалась и потом мы встретились и сейчас вместе в реале =)
а что если ее не ищут?
порой люди просто разговаривают, общаются и о любви никто не думает....только вот потом , после встречи понимают что случилось.
они ведь не искали.
Согласна с этим высказыванием
Изображение
Катерина
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:13 pm

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА,Довольно-таки безкомпромиссное мнение...может быть глупо и бесполезно,а точнее-сложно,искать свою половинку в интернете...но встретить ее тут вполне реально и возможно...и подтверждений этому факто оо-оо-чень много...я,например... :439
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко)
Изображение
BeDa
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:10 am
Откуда: в жизни любовь?
Контактная информация:

не согласна с автором!
Любовь можно найти где угодно!и то что некоторые ищут её в интернете,совсем не значит что они неудачники!Это может означать много что:например,у них мало свободного времени,большую часть они проводят в интернете и т.д
Прежде чем влюбляться, научись ходить по снегу не оставляя следов.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
STElla
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:04 pm
Контактная информация:

BeDa, согласна. У меня знакомых достаточно, которые работают чуть ли не 24 часа в сутки, и у них просто физически нет сил где то знакомиться, или идти после работы куда либо. А и-нет прекрасная замена реальному общению, хотя интернет во многом уступает, но все же....
Я ничего зазорного в поисках любви в нете не вижу!
Самая чудовищная реальность лучше бесконечной неопределенности!
BeDa
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:10 am
Откуда: в жизни любовь?
Контактная информация:

STElla, вот и я о том же :icon_cool
Прежде чем влюбляться, научись ходить по снегу не оставляя следов.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Какая к черту разница где знакомиться??? Иногда в Интернете даже лучше. Нет предвзятости и всяких там персонофицированных чувств, которые очень сильно влияют на дальнейшее развитие отношений... Если в реале все в первую очередь оценивают внешность, и в последнюю - мысли и переживания человека, то в Сети все с точностью до наоборот. Любви, конечно, никакой промеж "интернетчиками" быть не может, но зато после встречи в реале - вполне возможна... Так что глупо искать любовь в Инете, но инетересное общение (которое потом может перерасти в нечто большее) - вполне.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Liika
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 12:04 am
Откуда: USA

mne kazhetsya, lyubov' ne nado iskat', ne v reale, ne v chatah.... ona sama pridet kogda nuzhno. v reale i chatah mozhno obshatsya, uznavat' lyudei...a vlyubitsya? eto mozhet sluchitsya s lyubim i vezde.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
I7bIxTa4eK
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 10:35 pm
Откуда: Из мамы =)
Контактная информация:

полный бред.. вот я нмшёл свою любовь) в инете... хотя я и не искал... просто сидел как то в местном чате и познакомились) всё возможно...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Незнаю у меня дефицита парней нет выбирай любого а в инете я люблю сидеть потмоу что тут можно пообщаться иногда на какие-то серьёзые темы иногда просто так... Вот я познакомилась с одним мальчиком в инете мне с ним очень повезло хороший такой мальчик и любит сильно вот только ему со мной не так же повезло.... так что мне кажеться что иногда люди встречают любовь в инете не потому что им в реале её не найти а потому что им просто приятно общаться с человеком с которым познакомился совсем случайно....

А вот насчёт неудачников которые в жизни ничего найти не могут это ты во первых грубо сказала а во вторых неудачники скорее не те кто найти любовь не могу а те кто просто под не слишком привлекательной внешностью не замечают замечательного человека вот они и идут в инет потому что тут сначала обращаешь внимание на внутрений мир а после на всё остальное... в реальной же жизни всё намного жестче.... и люди могут даже не обратить внимание на челловека лишь потому что он не так симпатичен как другие... а то что этот человек намного лучше остальных их даже не волнует.....
Изображение
Юля
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 12:57 am
Откуда: Север

и я не искала...
хотя в реале у меня действительно с этим проблемы. хотя нет, даже не проблемы. я ничего не хочу, никого не ищу.
а вот в интернете познакомилась с человеком, который мне действительно стал дорог. и это чувство взаимно..))
Эльриша
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 9:12 am

Это неправда.
Я например случайно познакомилась с нужным мне человеком...
Человек из ниоткуда

Сложно сказать, кто приходит в интернет в поисках любви. Я вот пришел например потому, что особенно и искать-то неохота, сейчас у меня в жизни другие цели. Если кто клюнет - хорошо. Не клюнет - тоже хорошо. В общем я не помешан на поиске своей второй половинки. Найдется.

Честно говоря, контингент сайтов знакомств не впечатляет. Одна пишет "я жду принца на Бентли", вторая "после первого свидания не даю" (сегодня видел). Нормальных - раз-два и обчелся..
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, я с тобой полностью не согласна!
Зная по себе это не так! Мне одно другому совершенно не мешает!
Я знакомлюсь по всякому и нет в этом проблем!
Допустим, днем ты знакомишься на улице (случайно), вечером пошла в клуб – познакомилась, вернулась домой – в инете познакомилась… Почему нет? Мне нравится общения, знакомство и я не упускаю возможности! Я свободная молодая девушка, вот и все!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»