Хочу вернуть любимого парня, помогите советом

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Sky_korp
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 4:57 pm

Привет!
Не думала что это произойдет, но увы, теперь я вынуждена искать решение этой ужасной проблемы...

Встречались с парнем около года. Мне 26 ему 27. Было все. и ссоры и недопонимания и бурные применения... но вот уже почти месяц мы не вместе.

Ключевых проблем было 2: 1 - его проблемы в жизни(финансы, работа), из-за которых он очень нервничал и соответственно все это выливалось на меня и отношения. 2 - моя безмерная эмоциональность.

Тем не менее мы друг к другу очень сильно прикипели. Он говорил что не сможет больше без моего смеха, без моих глаз, без меня... Буквально за 10 дней до расставания он вообще сказал мне что н меня любит, что я единственная и что он хочет быть только со мной. Ну а расставались очень болезненно. Около недели. Он все переживал что не успел научить меня водить машину, что не успел помочь по дому с окнами (самой мне это не под силу). Перед расставанием около месяца говорил мне что он меня не достоин. Что у него проблемы в жизни и его как-будто из-за этого выбивает из отношений. Так же постоянно твердил мне какая я хорошая, красивая и самая лучшая и достойная из его девушек, которые были.

Я после расставания буквально Заставила себя общаться с парнями. Чтобы не сойти с ума. Ну и чтобы проверить свои чувства. И как выяснилось... как и ожидалось... все не то все не мое. Он один любимый, нужный и мой. Со всеми своими проблемами. И такой какой он есть.

Сейчас я твердо знаю и чувствую что мы должны быть вместе. Мы общаемся. В основном с моей инициативы. Я в курсе его дел постоянно. Пытаюсь общаться с ним на левые темы, не затрагивать тему разрыва. и даже не вспоминать хорошие моменты наших отношений. Шучу, если у него проблемы - поддерживаю. Сейчас вопрос в том - как снова вызвать его интерес чтобы инициатива пошла от него. я никуда не спешу. но порой мне трудно. хочется обнять родного человека, успокоить его. Я знаю что он сильно переживает. К слову он не пьющий. И я узнаю что в последнее время он стал пить. часто. а было что и три дня подряд. Меня это сильно расстраивает... Так как мне не наплевать на него и больно знать что ему плохо...

Помогите советом, как расположить вновь, раскрыть его в свою сторону ну и в последствии возобновить отношения...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sky_korp, не понимаю, зачем расставаться, если любите друг друга? В жизни еще много трудностей будет, их вместе нужно переживать и поддерживать друг друга, в случае, если собираетесь строить совместно дальнейшую жизнь, а не расставаться. От кого исходила инициатива расстаться?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Sky_korp
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 4:57 pm

PRim@ писал(а):Sky_korp, не понимаю, зачем расставаться, если любите друг друга? В жизни еще много трудностей будет, их вместе нужно переживать и поддерживать друг друга, в случае, если собираетесь строить совместно дальнейшую жизнь, а не расставаться. От кого исходила инициатива расстаться?
Я тоже этого не понимаю... не знаю как повлиять на ситуацию... :(
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sky_korp, увидеться с ним и попытаться ему это объяснить. Хотя, наверно, причина другая...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Sky_korp
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 4:57 pm

PRim@ писал(а):Sky_korp, увидеться с ним и попытаться ему это объяснить. Хотя, наверно, причина другая...
По поводу инициативы расстаться - сложно понять. приняли решение обоюдно, скорее даже я надавила, но потом я захотела вернуть, поговорить, а он сказал что не хочет меня больше мучать. И что ему как минимум надо решить проблемы в жизни.

На сегодняшний день не пишу ему совсем... то ли руки опустились, то ли обида пошла за то что он отказался и смалодушничал - не поняла еще... будет как будет. как должно быть.

Сердцем чую - очнется рано или поздно. Как бы не опоздал... т.к. отсутствием мужского внимания я не страдаю совсем. Грустно конечно... если что-то изменится - напишу в эту темку. Пусть даже сама для себя)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sky_korp, если судьба - будете вместе и не опоздает, а нет - значит так лучше будет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Он показал слабость со своей стороны. Ну и немаловажный факт что вы надавили. Видимо он понял что не по плечу ему и решил всё закончить. И сейчас может не хочет что-то возвращать чтобы вас не травмировать своими проблемами. Если хочется вернуть - надо действовать. Он может и в душе мечтает, но знает что со своими проблемами будет доставлять вам неудобства. Если ещё на данный момент ничего не решили. Возьмите инициативу на себя, назначьте встречу, поговорите и объясните - что вместе мы со всем справимся и всё у нас получится. Интересно что же он на это ответит.
formy
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 1:50 pm
Поблагодарили: 1 раз

Не согласен с ответами. Не надо говорить о ваших отношениях, вы же расстались по одной простой причине - у парня проблемы с деньгами, которые он не может решить. Не давите на больное! пересекайтесь, проявляйте инициативу, одевайтесь красивее, макияж поинтереснее, новая прическа, новое платье, вызывайте интерес! Встреча за встречей соблазняйте его, но дальше разговоров не заходите, показывайте ему, что он интересен до сих пор! если зайдет разговор о деньгах и его проблемах - МАКСИМУМ ПОДДЕРЖКИ! Дорогой - ты все сможешь, справишься, я тебя верю, умен и тд! у него сложная ситуация, поддержите. Может он и не вернется, всякое бывает, но поддержка нужна. а если заинтересуете - то сам начнет писать. Это индикатор мужского интереса, можете по нему оценивать правильно или нет введете себя.
artemissiya
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 8:12 pm

как у вас сейчас дела? что изменилось?
Renatka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 5:31 pm

Всегда, перед тем как что то сделать, нужно очень хорошо подумать и все взвесить.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»