Я хочу быть с ней и вернуть её

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
OlegBykov
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 1:30 am

Доброго времени суток!!!
Помогите советом пожалуйста!!!

Я люблю девушку уже почти 4 года. Постоянно думаю о ней. Из головы не выходит. 1.5 года она меня динамила...потом я добился своего и мы начали встречаться. Провстречались 19 месяцев. Долгое время были на расстоянии (учится в другом городе), но в целом это не мешало нам строить отношения. Мы часто ссорились и расставались (на неделю максимум). Потом я решил переехать к ней (в другой город) и сделать предложение. Купил кольцо. Хотел совместить переезд и предложение.

Это был бы, я думаю приятный сюрприз, но потом возникли трудности. Ей нужно было делать операцию. Дорогостоящую!!! Девочка в депрессии. Я тоже не знаю где взять нужную сумму за неделю, мама её тоже в панике была. В итоге деньги я нашёл. Но не в этом дело. Пока она была в депрессии я пытался я её отвлечь, хотя не получалось.

При попытке поцеловать её, она просто отворачивалась. Я не нависал на неё. Я понимал, что переживает. В итоге она сказала, что нам нужно расстаться. Я, естественно, огорчился...но учитывая опыт прошлых расставаний, я решил что это будет как всегда - на неделю. Но НЕТ!!! Я ошибся!!! Она начала меня обвинять в том, что я никогда ничего для неё не делал, что от меня не дождёшся никакой поддержки и закрыла тему словами "я тебя не люблю". У меня сорвало крышу...я поддался эмоциям и наговорил ей очень много гадостей. Стыдно! Иногда пьяный звонил ей и поливал грязью. Она сказала, что вообще никогда меня не любила...что всё время мне врала. Тут окончательно снесло крышу. Я в гневе себя не помню...хотя меня тяжело довести до такого состояния...наговорил ещё больше...

Перестали в итоге общаться. У неё нашёлся другой ухажёр из общаги в которой она живёт...но это было не долго. Однажды мы помирились. Говорили по скайпу и она сказала что любит меня, но при этом не хочет никаких отношений. На тот момент мы было 3 месяца как мы расстались. И за эти месяцы много негатива было. Что с моей, что с её стороны. Я решил к ней приехать...сделать сюрприз...пришлось заложить свой телефон что бы как-то выкрутится, так как с работой на тот момент было туго. Приехал. Цветы, ресторан...всё начиналось мило...она ушла потом на пару...ну а я пошёл в ближайшее кафе что бы как-то убить время...выпил там бокал пива (ОДИН), но выгреб за него по полной...

Дескать "нажрался...приехал мирится, а сам нажрался", хотя был абсолютно трезвым...сами понимаете, что один бокал пива ничего не решает...в итоге покрыла меня последними матами и ушла...позвонила моей матери и сказала, что я приехал, что она за свой счёт водила нас по ресторанам, что помогла мне, а я такой урод нажрался и нахамил ей...Отрицать не буду...в конце нахамил. Уехал. Какое-то время не общались. Потом я позвонил ей с предложением о работе на лето. Начали общаться. Всё было хорошо. Она приехала домой и предложила мне встретится. Встретились. Она попросила денег. Якобы в долг. Но я с неё и копейки не возьму. Деньги были ей нужны на гульки ( вино, сигареты).

В общем. Финал!!! Сидим отдыхаем и тут ей телефон звонит. Парень какой-то. Телефон у неё громкий и я услышал весь разговор. Она предложила ему встретится...а если точнее то свидание. Я промолчал. Потом собралась компания и я решил отвести её поговорить. Дескать "совести у тебя нету...какому-то хахалю ты свидания назначаешь а у меня деньги просишь, а до этого кричала какой я урод"___тут в разговор влез парень из частной охранной фирмы (мимо проходивший)...заступится решил, хотя смысла не было...то что я говорил повышенным тоном ещё ничего не значило. Я сцепился с охранником...20 минут мы дрались.

Гиматома, садины...а моя любимая девушка после этого ему ещё и спасибо сказала...я офигел...отошёл в сторону...и тут ещё подруга её нарисовалась, лечить меня пришла...короче зашибись. Закончилось всё тем что я своей любимой девушке дал плюху. Поднял руку...короче можете кричать что я урод...но тогда я реально не выдержал.

Знаю что всё это не правильно...кто-то скажет забудь...кто-то скажет ты повёл себя низко...но я не хочу отступать. Я люблю её и хочу быть с ней...хочу вернуть её.

На следующий день пришла ко мне её мама с разборками, я пообещал что не будет никаких контактов...Но при этом не собираюсь отступать!!!Что делать? Как быть? Таких ситуаций у меня ещё не было...Помогите советом!!!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

OlegBykov, не нужны Вы ей, вот и всё. Переставайте пить и видите здоровый образ жизни.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
OlegBykov
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 1:30 am

Уже месяц не пью. С того самого момента, как приезжал к ней. Не в этом дело.
Тем более я знаю, что чувства у неё есть...сама говорила...подруги её тоже...но при этом быть вместе она не хочет. Я понимаю, что после того что произошло за три месяца, доверия мало. Но как только всё начинает налаживаться, когда нормально общаемся, то у неё происходит какой-то сбой в системе...и потом всё по накатанной...скандалы, оскорбления. А потом вообще руку на неё поднял...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

OlegBykov, может она из тех, кому скучно, если всё хорошо. Или чувства не настолько сильны, чтобы быть с Вами.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
OlegBykov
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 1:30 am

Возможно...хотя раньше такого не было.
Мы часто ссорились и достаточно бурно это происходило...и мирились так же))
Она очень гордая...часто слушает подруг (как по мне это не правильно)...
Не знаю что делать...и забивать не хочется...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

OlegBykov, насильно мил не будешь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
savenok
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 10:49 pm

эх. жизнь такая жизнь. а попробуй забыть о ней. не навсегда. на время. займи себя максимум чтобы не думать о ней. обходи ее стороной и ее подруг. и вот увидишь, сама прибежит и соскучится) удачи тебе)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»