Нужно много интересных романтических идей!

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Alexandr sbk
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 10:07 am

Сильно поругался с девушкой, пока что не общаемся, через месяц она со своей семьей едет отдыхать в Белоруссию. Моя идея в том,что я тоже туда поеду только она об этом не знает и до конца отдыха узнать не должна, конечно она будет догадываться,но попадаться на вид до последнего дня я не буду!

Я хорошо общаюсь с её сестрой, она мне будет говорить куда они поедут,где будут останавливаться,гулять и прочее.

Я же буду там оказываться чуть раньше и делать разные сюрпризы. Нужны идеи разных приятностей и неожиданностей, у меня есть некоторые соображения но нужно больше, чтоб каждый её день, каждый час был наполнен волшебством и романтикой,помогите пожалуйста! В основном придется делать все на улице.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Alexandr sbk, можно сделать что-то типа квеста. Таким образом охватите все дни и в конце сюрприз-бонус будет :)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Alexandr sbk
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 10:07 am

ну это да!!а есть какие ни будь мысли по этому поводу?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Alexandr sbk, пропишите в гугле "романтический квест".
Кроме записок могут быть еще какие-нибудь мелкие сюрпризы(сувенирчики, цветы, шарики и т.д.)
На одном из мест, где будете оставлять записку, можно послание на пазлах сделать, чтобы собрала и прочитала.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Краски, свечи хорошо подойдут ) Вы можете нарисовать любовное послание. Выложить из свечек её имя и тёплые слова, если конечно вы точно будете знать что в течение 15 минут она будет проходить в этом месте =)
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»