Взять мужчину себе или оставить семье?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
tato
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 1:36 pm

Душа болит и сердце разрывается от боли которая стоит у меня в глазах.

Вчера имела серьезный разговор с мужчиной, который хочет быть рядом по жизни с моею дочерью. Все бы нечего, одно но, но у него семья ,ребенок и бизнес который он не ведет сам. Жену любит как женщину своего ребенка - уважает, она старается сделать все для семьи. Может не совсем обоюдно воспринимается досуг но в целом – семья .Круговерть событий при согласии моей дочери меняет все полностью.

Разговор был конкретным на мой запрет их контактам видела сколько боли ,обиды и слез скрывалось в этом на вид сильном человеке и сразу вспомнились глаза дочери при таком же разговоре. Как они между собой похожи , а в этой боли особенно .

Да я понимаю эти чувства вспыхнули ярким огнем который их жарит из нутрии тем более что их знакомство, дружба уже исчисляются на годы. Я ему шансов не оставила, дочь должна выбрать или жизненные принципы или он.
Аватара пользователя
Пленительная
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2014 7:07 pm

А вы не боитесь решать за других? Сколько лет вашей дочери?
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

одна из таких мамаш, как вы, погубили моё счастье и счастье другой девушки, у к-й в голове хлама хватало, но в добавок были промыты мозги так сильно, что даже спустя год с лишним нашего с ней общения (очень тесного) дочь взбрыкнула и наотрез отказалась со мной контактировать. Я, как человек более трезвый, без каких-либо квази-идеалов, понимаю, что она останется попросту одна с таким взглядом на отношения. как хорошо, что ваша дочь не разделяет ваше мнение ( я не к тому, что с женатым славно, но пусть решает сама).

Нам, кстати, было по 23 - в этом возрасте слушать маму, а не здравый смысл - снёс мне череп напрочь
Oksana_41
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:15 pm

пусть сама дочь решает! это же ее жизнь и ее выбор!
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Общечеловеческие ценности важнее счастья дочери? Похвально. Красиво. Глупо. ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Джульета
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 1:56 am

tato писал(а):Душа болит и сердце разрывается от боли которая стоит у меня в глазах.

Вчера имела серьезный разговор с мужчиной, который хочет быть рядом по жизни с моею дочерью. Все бы нечего, одно но, но у него семья ,ребенок и бизнес который он не ведет сам. Жену любит как женщину своего ребенка - уважает, она старается сделать все для семьи. Может не совсем обоюдно воспринимается досуг но в целом – семья .Круговерть событий при согласии моей дочери меняет все полностью.

Разговор был конкретным на мой запрет их контактам видела сколько боли ,обиды и слез скрывалось в этом на вид сильном человеке и сразу вспомнились глаза дочери при таком же разговоре. Как они между собой похожи , а в этой боли особенно .

Да я понимаю эти чувства вспыхнули ярким огнем который их жарит из нутрии тем более что их знакомство, дружба уже исчисляются на годы. Я ему шансов не оставила, дочь должна выбрать или жизненные принципы или он.
да, ситуация непростая( считаю, вы поступили правильно, на чужом горе счастье не построишь. Возможно, Вы спасаете свою дочь от более сильных душевных переживаниях в будущем.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»