Измена или глупость. Второй шанс?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
princesslexia
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 9:07 am

Я со своим мч. уже больше года вместе Мы живем вместе Он уже был женат 7 лет, но бывшая бросила его, забрала все, обвинила во всем и ТД. Суды идут до сих пор Наши отношения начались неожиданно.

На тот момент я была абсолютно свободна, не задумывалась о серьезных отношениях (да и не надо было такой радости). В общем свободная полная радостей и разных друзей жизнь Тут он, и поначалу я не обратила особого внимания на него После первого свидания как и все пытался развязать свои руки и не только В общем я подумала : очередная "перчатка". Мы перезванивались, переписывались. Через неделю мне надо было уехать на три дня в другую страну Один из моих ухажеров пригласил меня причем все было спланировано за долго до встречи с моим мч Я не задумываясь уехала Мой мч меня провожал и встречал кстати Может показаться странным, но там я поняла вдруг, как мне хочется к этому моему "новенькому" В общем вернулась я с новым взглядом на мир и на свою жизнь в целом Я влюбилась в него и таких чувств у меня никогда не было Наши отношения быстро развивались Он был не такой как все А я готова была за него весь мир отдать.

Я растеряла всех своих друзей и подруг в один день Никто не мог понять меня Как так ты не идешь на очередную вечеринку? Короче я превратилась в другого человека И все было бы хорошо Да недавно мой мч узнал про подробности моей тогдашней поездки Я не знаю как Ведь я сразу все отношения прекратила с кем бы то ни было

Но под новый год он подвыпивший выложил мне все свои открытия Естественно сказал что он меня так любил, так доверял, а я его предала Он мне еще много чего обидного сказал На все мои объяснения он обрывал очередной порцией оскорблений и унижений Закончилось все тем, что он объявил что не будет выгонять меня естественно, но доверие потеряно, и живи как хочешь Потом все же мы помирились и он сказал что вот теперь он мне доверяет Но на этой неделе он опять подвыпил и все начал заново

Опять моя измена, опять я шл...а и вся грязь Но в то же время он сразу и обнимал меня, и целовал, и кричал, о оскорблял, и тут же говорил что я так много для него сделала, что я просто золото ... Короче я сказала, что если я такая плохая и нет доверия ко мне опять, я не буду мешать и просто уйду Но на след утро он протрезвел и начал уже просто в шутку меня называть изменщицей.

Ты моя милая изменщица, все еще хочешь бросать меня? А я не знаю что делать Я очень сожалею о своей измене И я принимаю его оскорбления Но в то же время ведь это было для меня все несерьезно Я даже не думала о моих с ним отношениях Он был для меня в это время одним из многих Ни чего особенного Сейчас я так люблю его Я даже подумать не могу о другом парне или об измене Я для него на все готова, я не могу представить свою жизнь БЕЗ него и по этому не могу просто повернуться и уйти и забыть

А теперь я не знаю что делать Я думаю он никогда не простит меня и я никогда не искуплюсь перед ним хоть я все для этого делаю Он всегда теперь будет называть меня своим счастьем, а за глаза изменщицей и грязью? Как быть?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

princesslexia,

Ну, идеальных отношений не бывает.
Придётся вам теперь всю жизнь мириться с тем, что каждый раз, когда он выпьет или разозлится, он будет припоминать вам ту поездку. Он ведь уже тогда испытывал к вам чувства - значит, для него это предательство. Но он любит вас, вот и простил.

И да, помнить он будет, но от вас из-за этого не уйдёт. Так зачем переживать?!)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
princesslexia
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 9:07 am

спасибо за ответ Я просто правда сильно переживаю и все принимаю слишком близко к сердцу Каждый раз готова провалиться под землю когда он упоминает об этом И кроме того действительно ли я так перед ним виновата? Потому что я отношу тот момент к прошлому а он утверждает что это уже было при нем и нет тут оправдания
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

princesslexia, я согласна с Вами. Не виноваты Вы, т.к. насколько я поняла, тогда не были вы еще парой со своим мч. Я бы оскорбления не терпела, даже когда мч выпивший. Что у трезвого на языке, то у пьяного на уме(с)
Судя по всему, ему удобно делать Вас виноватой, чтобы Вы постоянно ощущали себя предательницей и выслуживались перед ним за это. Я бы при очередной выходке на пьяную голову, просто дала понять, что могу уйти.
Пусть пьет меньше или прощать научится. Простить - это значит не вспоминать больше Вам этого.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»