Любовь сделала мне больно...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
mayren
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 1:49 am

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста!

В ноябре 2013 года я без памяти влюбился. Постараюсь быть максимально краток. Как-то набрался смелости подойди и познакомиться, однако получил отказ, я подумал что попросту знакомиться не нужно было на улице( так получилось) Ну понятное дело водки нажрался( блин какая гадость).

Потом решил познакомиться через вк, оставила в подписчиках, ну я ж неугомонный решил через другого пользователя( там не было моей аватарки) сделать подарок в вк. Забыл сказать, что если не в друзьях, то писать й нельзя, так у неё в настройках было настроено.

Подарок сделал, она отписала, что, мол, ей приятно, добавила в друзья и так начали переписываться. Охарактеризую себя: парень среднего роста, студент 2 курса, 20 лет, худой , молодо выгляжу для своего возраста, красавцам очень трудно назвать . Она: она тоже среднего, ну может выше среднего роста, студентка 5 курса, 21 год, очень красива да умна.

Так вот как-то решился её пригласить в ресторан, она согласилась, только сказала, дабы я ей фотку мою скинул, я сказал, что есть у неё в подписчиках, она потом ответила, дескать, что она 5 курс, скоро все равно домой уедет и ей отношения не нужны, согласилась только на переписку, так длилось 2 месяца, вы наверное не представляете каково это, просыпаться на первую пару в 6 20 и первым делом заходить в вк, зная наперед, что там ничего нет, думал с ума сойду.

Конечно, писал первым, а когда она первая поздравила меня с Новым Годом, от радости чуть не помер. 25 января была у меня днюха, лучшего друга попросил нарисовать её портрет( сам не зная для себя али для подарка)

Снова началась учёба, на день святого Валентина я отправил валентинку, но она скорей всего не получила её. 15 февраля, когда возвращался с магазина, её вживую встретил, немножко поговорили, я сказал, что у меня для неё есть подарок( портрет и конфеты) , она сказала, что пойдем вместе на кофе.

Пошли, посидели, поговорили я подарил, вообщем остался доволен. Потом решили пойти в театр, ну там цветы подарил, повел суши поесть, представления посмотрели, тоже остался доволен, тогда я понял, что до этого я существовал, я после этого я себя человеком почувствовал, так жить понравилось( жизнь до этого никогда не любил)

Потом сходили в кино, кино нам понравилось. Я осознавал, что вместе бать н можем, что ей не нравлюсь, может даже отвращения вызываю, потому я предложил прекратить общения, чтобы не травмироваться, на 8 марта поздравил её, подарил мишку, объяснил ей всё, она наверное от радости вздохнула=) Однако такой кошмар начался, я упал в сильную депрессию, думал покончу с собой, никогда мне еще так херово не было, а забыл сказать, чтоб не было у меня искушения я попросил, чтоб она меня вк в черней список добавила. Как-то шел на первую пару и встретил её( я знал все расписания, всё спланировал) сказал, что мне плохо, предложил сходить в бар, она ответила, что я был инициатором прекращения общения.

Прошло 3 дня и она мне написала в вк, что не хочет, дабы мне плохо было, предложила остаться друзьями. Сходили в бар, потом я ей помог вещи на вокзал отнести, снова началась переписка, чтоб вы понимали, когда она меня разблокировала с черного списка, я нажал на добавить в друзья, одна основа в подписчиках остался, я НИКОГДА задротом в ВК не был, но это меня реально убило, еще без разрешения я не имел право ей позвонить, приходилось несколько дней уговаривать, постоянно были у неё отмазки.

Может это из-за того, что пьяным ей позвонил, однако пьяные хлопцы не весь кому не звонят. 2 недели активно переписывались, но когда переписывались, она отвечала не сразу, могла посреди переписки зайти в приложения поиграть или ответить под вечер, мне так обидно было, я её очень сильно любил и люблю, ей всегда отвечал даже когда был чертовски занят.

Она весь месяц была на практике, но её не проходила и следовательно ничем таким этаким не была занята, меня это все сильнее огорчало и раздражало, разрешила только один раз позвонить. Снова началась переписка и следующий ответ я ждал 36 мин, я написал: « Что за привычка отвечать через 40 мин?» Ой, забыл упомянуть, что просил разрешение звонить хотя бы раз в месяц на 5 мин, на что получил сначала ответ «я подумаю» а потом «конечно можешь»

Так вот после того, как я то написал ( про 40 мин ) она ответила: « я могу вообще не отвечать» и тут я рассердился, сказал, что мне одолжений делать не нужно, что пусть не отвечает раз не хочет. Она мне ответила, чтоб я оставил свою близость при себе и чтоб я её с вокзала не встречал и чашку не заказывал( попросила помочь ей сказать чашку для подружки) сказала, что я строил из себя воспитанного, что всё это было дешевой игрой и сказала мне «прощай» я ей тоже самое сказал и еще принцессой назвал.

Решил на телефон написать последней моё сообщение, рассказал как мне плохо было, когда решил прекратить общение, даже о самоубийстве упомянул( знаю, что не должен был такое писать) назвал гордой и написал, что когда я пытался добавиться в друзья, то остался в подписчиках, а когда через другого пользователя сделал подарок- добавила.

Я ей написал: «разве это не корысть?» Этим хотел сказать, что если у тебя принцем не добавлять незнакомцев, то его придержуйся, а не после того как сделают подарок. Она мне ответила, что как это низко упрекать девушку подарками, что я могу прийти и забрать подарки, я ей ответил, что никогда их не заберу, что пусть их выбросит, ежели хочет,я за те подарки, которые дарил вживую не упомянул, мне просто хотелось сделать ей приятное.

Когда впервые её увидел, мне захотелось жить, мне резко понравилось учиться, сессии вообще не боялся, стал любить всех окружающих, читать начал, сызнова начал учить иностранный язык, как агония бывает у тех, которые должны умереть, так это у м меня было, сейчас пустота, мрак, на себе крест поставил, я сызнова ничем не интересуюсь, словно бурьян, не могу быть в этом городе, всё напоминает мне о ней, так же понял свою убогость и тупость, так как она крестьянская девушка, смогла поступить на бюджет, постоянно читает Ницше, Ремарка, стихи пишет, английский хорошо знает, я в свою очередь городской из зажиточной семьи, хоть и занимался с профессорами, однако я на контакте, читать ненавижу, молюсь, чтобы хоть допуск был к летний сессии.

Я вспомнил произведения Гоголя « Тарас Бульба» школьником не мог понять как это Андрей ради девушки против своих пошел?! Сейчас понимаю , хоть мне это противно признать, но кабы она мне сказала пойти против семьи- то пошел бы=((

Сейчас жду окончании её учёбы, боюсь встретить…
Что мне дальше делать? Это из-за моего обидчивого характера своё счастья упустил? Мне кажется все наши «отношения» были подарок-отработка=((((((( Как мне плохо=(((
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

mayren, становитесь лучше для себя, учитесь! Сами же понимаете, что так как сейчас - быть не должно. Никто не мешает развиваться и совершенствоваться. Счастье всегда в наших руках и оно не зависит от других людей. Девушка Вам всё правильно сказала...Она не обязана Вам ничем, и видимо, что-то Вы сделали не так, если она не хотела, чтобы Вы ей звонили. Может быть у нее был парень, а может ей вправду не понравилось, что Вы позвонили в нетрезвом состоянии. Поверьте, это очень отталкивает и не оправдывает того, кто звонит, мол "кому попало не звонят". Гораздо приятнее общаться с трезвым человеком. Потому, если хотите добиться расположения девушки - увольте ее от разговоров с Вами, когда Вы под алкоголем.
Забудьте эту девушку, вынесите для себя вывод из общения с ней и не повторяйте таких же ошибок в следующих отношениях с другими.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
mayren
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 1:49 am

Спасибо большое за совет, я вынес из этого урок. Я после этого даже на дне рождении не пил, сам алкоголь для меня противным стал.
Парня у неё нет. Мне так плохо без неё(
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

mayren, всё со временем заживает...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»