Влюбился в свою подругу

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
freelancer
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 6:11 pm

Начну с самого начала, чтобы было всем понятно что и как... ( мне 27 лет)
5 лет назад на работе я познакомился с девушкой. Мне она очень понравилась, мы стали с ней общаться, пару раз сходили погулять. Я сказал ей, что она мне нравится и я хочу быть с ней. В ответ сказала, что думала мы просто друзья. У нее недавно закончились серьёзные отношения и к новым она не готова, после чего она вообще перестала со мной общаться. При встрече на работе здоровалась сквозь зубы.

Прошло месяцев 8 и я увидел её беременной, уже на приличном сроке, потом она ушла в декрет и я не видел её 3 года. После того, как она вышла с декрета при встрече вообще делала вид, что меня не знает, а у меня аж сердце из груди выпрыгивало. Я решил поступить так же и стараться игнорировать.

Прошел еще почти год, как неожиданно она постучалась ко мне в друзья в соц.сети. Я опешил конечно от такого внезапного поворота. Начала переписку со мной со слов:" Привет, дружище, как дела?" , ну и всё в таком духе. Завязалась переписка между нами, я выяснил, что она в разводе, у нее сейчас 3-х летняя дочь.

Начали очень плотно с ней общаться, переписки, звонки, прогулки. Она познакомила меня со своей дочкой. Дочка кстати на контакт с чужими дядями не шла, для своего возраста очень умная девочка, умно рассуждает, хорошо воспитана (подруга научила её, что нельзя показывать чужим дядям сиси, ну всё такое)))). Так вот в день знакомства с её дочкой уже в средине прогулки малая спрашивала маму на всю улицу не будет ли она мне сиси показывать))), а к концу прогулки уже звала меня домой в гости игрушки свои показать, от чего подруга была просто в шоке - она не ожидала такого поворота.

Так вот... мы с ней очень близко стали общаться, делились друг с другом секретами и рассказывали такое, что никому больше бы не сказали. Я её очень часто смешил, умел поднять ей настроение, нам вместе никогда не было скучно. Разговаривали и на тему секса и т.д., хотя она часто писала мне дружище, подчеркивая якобы, что мы друзья и всё.

Было и такое, что я обнимал её, раз в гостях у неё дома потискал хорошо (она не сопротивлялась), но вечером писала, спрашивала что видет дружбой и не пахнет, на что я промолчал, перевел разговор на другую тему. А еще ранее она мне и за подругу свою писала, что она считает я ей не друг, друзья такого как я не делают, говорила ей, что она слепая и не видит, что она мне очень нравится. Тогда я ей сказал, что подруга придумывает, боялся если признаюсь, то потеряю её. Мне она несколько раз говорила, что я очень хороший, она будет искать себе такого же как я.

Неделю назад в нашей с ней переписке она мне сказала, что парня у неё нет, есть какой-то злой дружище, мне типа не понять. А еще через 3 дня пожаловалась на плохое настроение, депрессию. когда спросил что случилось, то сказала, что влюблена в парня, они в ссоре и она мучается. Я опешил от этой новости, сердце упало в пятки. Когда стал расспрашивать её, то сказала, что не хотела просто говорить мне о парне. Они встречались уже пол года, на момент возобновления общения со мной они не встречались, решили разойтись.

Потом опять начали встречаться, а буквально неделю назад поссорились и она тосковала по нему, говорила тянет. Она решила пойти к нему мириться, спрашивала у меня совета, что ей одеть. Так для заметки....её парень с дочкой не знаком, она хочет чтобы всё постепенно, и пока не хочет спешить.

Я не знал куда себя деть, спать стал плохо, она мне сниться начала. Прошло меньше 3-х суток с их примирения, как сегодня утром получаю сообщение:"Ты извини, но мой мне не разрешает с тобой общаться, он ревнует. Я не хочу, чтобы у нас с ним были ссоры из-за тебя. Он почитал нашу переписку и сказал или ты друг или он. Извини. ПОКА".

А я понял, что люблю её очень и хочу быть с ней, но я в растерянности.
То, что он запретил ей, я считаю началом конца их отношений, думаю собраться с силами и подождать время, но боюсь ошибиться. Хочу получить советы и мнения, как мне быть, что делать, пока еще время не упущено.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

freelancer, ох и хорошо Вы протупили, когда была возможность быть ее парнем. Теперь не знаю, идите с цветами что ли к ней домой, говорите, что любите ее. Только не уверена, в положительном результате, если у нее с тем парнем, и вправду, все серьезно.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
freelancer
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 6:11 pm

С её слов да, секс у них точно был уже не один раз.
Вот и ломаю голову, что делать, чтобы дров не наломать
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Вдруг секс с тобой ей больше понравится? Проверить надо.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
freelancer
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 6:11 pm

Причем тут секс.... Любит она другого, и сексом она занимается только с теми, с которыми настроена на серъезные отношения. О моих чувствах к ней она уже знает, конечно она в шоке, неожидала такого поворота. Думаю вариант только один - подождать время, есть вероятность, что они расстанутся. То, что он читал нашу переписку и то, что запретил общаться нам лишний раз доказывает, что не доверяет ей. А она девушка общительная, долго так не сможет думаю. Может тогда у меня шанс появится
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

freelancer, детский сад, ты определился хочешь ли ты длительный отношений с этой женщиной, еще дочке дал надежду. Ей нужна поддержка, а не секс. Дело не в нем, а в вас, вы ребенок еще. Мог бы как мужик сказать, но с другой стороны нужна ли вам женщина с ребенком?
Никогда не любил мужиков что впутывают чужих детей в свои игры.
Не травмируйте ребенка.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Карина1
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 11:54 am

Однолюбом обычно называют человека, который постоянен в своей любви, своих склонностях, интересах, привязанностях. Однажды влюбившись, однолюб до конца жизни будет предан своей избраннице. Свое чувство однолюбы берегут и несут в течение всего жизненного пути. Когда однолюб обретает взаимность, он счастлив и строит дальнейшие совместные планы со своей второй половинкой. Однолюбы же, не получившие взаимности, страдают от неразделенной любви и не ищут больше себе никого, предаваясь воспоминаниям, пересматривая фотографии, перечитывая старые письма, грустят, печалятся и медленно вянут, гаснут над своим прошлым, не желая строить будущего больше ни с кем и никогда.
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Странная ситуация... Вы её столько времени любили... Можно сказать ждали... А тут появился шанс всё попробовать, а вы заднюю дали. Если любишь - то бери её. А если не получится - забудь её. Она тебе жить будет мешать своей дружбой.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»