Самая первая девушка, четыре года отношений

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Самая первая девушка, четыре года отношений

Сообщение Oliver Fox » Пт май 09, 2014 3:34 pm

Расстался с девушкой. Она была для меня во всем первой (ну и пока что единственной): первые серьезные отношения, первая настоящая любовь, первый секс. Нам было очень хорошо вместе. Отношения длились четыре года. Но теперь она ушла к другому.

И вроде бы я уже готов смириться с тем, что она больше не моя. Она сейчас счастлива, и я наверное даже рад за неё.

А беспокоит меня вот что. Мне кажется, что даже когда я встречу новые отношения, призраки ушедших отношений не дадут мне покоя. Что я буду каждый раз вспоминать, как мне было хорошо с моей первой девушкой, как я сильно её любил, вспоминать разные случаи из жизни с ней.

Что даже когда я буду с другой девушкой, я буду думать, что а вот с первой было так-то и так-то, а первая в таких ситуациях поступала по-другому. И т.д. и т.п. Я боюсь, что моя первая девушка навсегда будет занимать в моей голове большое место.

Что мне по этому поводу скажете Вы? Особенно те, кто пережил свои первые серьезные отношения.

Милая Лисч
новичок
новичок

Re: Самая первая девушка, четыре года отношений.

Сообщение Милая Лисч » Пт май 09, 2014 6:33 pm

Ну, не зря говорят - что первая любовь никогда не забывается. Дальше будет легче, спустя какое то время что-то подзабудется, подсотрется из памяти. Меньше, реже будут всплывать воспоминания, ассоциативный ряд конечно будет и будут сравнения (все-таки четыре года!) но со временем слабее...

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Re: Самая первая девушка, четыре года отношений.

Сообщение Одинсон » Сб май 10, 2014 5:13 pm

Наибольшее место в голове занимает любовь теперешняя, любовь прошлая - это прошлое, а думать надо о будущем
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»