Как подкатить к понравившейся девушке в фитнес-клубе?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Nikolay_second
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 12:38 pm

Ситуация такая: уже месяц занимаюсь в фитнес-клубе, хочу придти в форму, сбросить лишний вес, естественно вокруг много накаченных, мускулистых " мачо", Есть девушки, их меньше чем парней.

Вопрос такой: реально ли понравится симпатичной спортивной девушке, если в плане фигуры ты сильно проигрываешь многим посетителям клуба, или все-таки стоит "пригнуть хвост" и не думать об этом, так как в данной ситуацию, я в проигрышном положении, и вряд ли могу быть интересен местным девушкам? %)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

я в проигрышном положении, и вряд ли могу быть интересен местным девушкам
пока будете так думать, то и пытаться понравиться не стоит. Растите уверенность в себе. Девушкам нравятся уверенные в себе мужчины!
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Скажи, ТС, на твой взгляд высок ли шанс девушке с некрасивой фигурой понравится парню, особенно если вокруг полно девченок с классными фигурами?
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Nikolay_second
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 12:38 pm

Короче, не буду подкатывать, вывод ясен )
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

PRim@ писал(а):
я в проигрышном положении, и вряд ли могу быть интересен местным девушкам
пока будете так думать, то и пытаться понравиться не стоит. Растите уверенность в себе. Девушкам нравятся уверенные в себе мужчины!
+1

На самом деле уверенность в себе зачастую имеет гораздо большее влияние на человека чем внешний вид. Психологи даже проводили эксперимент, который показал, что то, как вы думаете/относитесь к себе, сильно влияет на то, как думают/относятся к вам. Если вы будете считать, что вы недостойны, вряд ли кто-то посчитает иначе)

развивайте уверенность в себе, ищите и преумножайте свои хорошие качества, ищите и растите те качества которые хотите иметь, через немогу и нехочу. Старайтесь уменьшать влияние негативных качеств. Какие плохие и какие хорошие решите сами в зависимости от вашей цели. успехов вам)

И еще: Вы ничего не потеряете если подойдете к понравивщейся девушке, один раз пересильте себя, дальше будет лего. Помните, лучше жалеть что сделал, чем жалеть, что мог сделать, но не сделал.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»