Говорит, что не знает чего хочет

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Валентин vipchik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 4:21 pm

Было всё отлично,дарила дорогие подарки, хотя знала что я этого не люблю, делала приятно, говорила что у неё в сердце место только для меня будет вечно, и что хочет просыпаться только со мной.

Работаем вместе на одной работе, в последнее время начала говорить что устала, начала ходить спать домой(соседний дом) в последний момент приехала выпившая, сказала извини, я незнаю что хочу от жизни, от тебя,что я самый милый человек, дело в ней.. нам нет смысла общаться, я спрашиваю о конкретной причине, она не может мне ответить.

А до этого сильно поругались что она со мной не поговорив поставила перед фактом что едет на дачу с подругой, на пару суток, не предложив мне, в общем ника не обсуждая эту поездку собралась и уехала...
Валентин vipchik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 4:21 pm

Ей 27 лет!!! Мне 23, как можно в 27 лет не знать чего хочет?? я почти готов был предложение сделать, так внезапно(( я в первый раз такие чувства испытывал.. :(
Валентин vipchik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 4:21 pm

и сейчас вместе на работе молчим..
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Валентин vipchik, думаю, на даче с подругой они не одни были. Познакомилась она там с кем-то, а признаться не может.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

и впридачу тот с кем познакомилась нравится намного больше топикстартера...
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Валентин vipchik,нашла дама ровесника, кто ровня ей и по возрасту и по зрелости (уж увольте но в 23 мало кто готов к семье и к ответственности, ведь семья это не штамп в паспорте)а в лоб сказать стыдно или страшно. вот так и ведет себя. увы не повезло вам

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»