Отказывают, те девушки которые нравятся

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
коростель
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 6:25 pm

Так сложилось, что мне редко нравятся девушки в смысле внешности, а когда я нахожу тех кто нравится они бывают заняты и не всегда лучьшеми вариантами.

Мне уже 25 лет, я учился в небольшом ВУЗе, и теперь к тому же между мной и потенциальной девушкой будет расти разница в возрасте, мне трудно найти даже свободных девушек лет 20-ти.
Аватара пользователя
Андрей NETDev
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 11:59 am

Привет! Знакомая проблема. Мне вот 24 года, девушки нет. Тоже думаю как быть - большинство заняты, да и нравятся мне немногие, даже красотки в душу не западают. Притом что недавно пережил неприятную ситуацию - девушка, которую очень любил и люблю, как узнал оказалась совсем легкого поведения, потом уехала в другой город.

Не могу забыть ее по сей день, хотя 2 месяца прошло, ей на меня насрать было, только пыталась деньги тянуть с меня, а сама трахалась направо и налево. Готовил суицид, но Бог спас, хотя что-то сломалось во мне, чувствую что больше не смогу доверять никакой девушке.
Теперь думаю как быть - с одной стороны не могу никак найти которая бы подходила, ни с кем быть не хочу, с другой если найду, то не смогу доверять уже. Чую сломан на долго, а время то идет.

По теме могу только рекомендовать выбирать девушку мозгами, а не сердцем. Влюбишься, а она ноги вытрет об тебя. Лучше зондируй окружение, составь список свободных и выбирай по параметрам которые для тебя важны.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Ребята! Вы нашли друг друга! зачем вам девушки? :df:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Блуждающий Странник
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 8:37 pm

Займись спортом, у меня такая же проблема была. Лёгкой атлетикой занялся, стал подтянутым всё в норму пришло, с редкими исключениями.
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает =)))
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

Уважаемые, а вы точно знаете, чего хотите? Без цели будете искать вечно)
Аватара пользователя
LocKRight
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 2:14 pm

да не ищите никого.живите холостяками.зачем нужна девушка или жена?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

LocKRight, Вам сколько лет?
Мужчина и женщина нужны друг другу, чтобы семью создавать - в идеале.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
LocKRight
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 2:14 pm

25.я никогда не пойду в загс.в церковь возможно ну или брачный договор.вам не понять.мы по разную линию окопов
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

LocKRight писал(а):25.я никогда не пойду в загс.в церковь возможно ну или брачный договор.вам не понять.мы по разную линию окопов
А Вы задавали себе вопрос - почему Вы так считаете? Обычно (но не всегда) такие радикальные настроения могут происходить из-за событий, которые произвели сильные впечатления, и человек для защиты себя подсознательно выставляет такой барьер, чтобы уберечь себя от подобной ситуации. Иногда конечно это происходит сознательно в следствие принятия чьего-то мнения или давления, а так же окружающих событий.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

LocKRight, никогда не говори никогда(с)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Дело в тебе. Возможны два расклада, первый лучше, второй хуже. Начнем с менее противного:
1) Дело в твоих предпочтениях в плане девушек. Возьмем априори факт, что ты выбираешь кого-то из общей массы. У тебя есть некий образец, по которому ты отбираешь кандидаток. Возможно, проблема в этом. Смени или упрости образец. Бери в круг общения тех, кто с первого взгляда не особо симпатичен. Узнавай больше девушек, приглядывайся. Рано или поздно кто-нибудь понравится. Если она свободна, не теряй шанс и начинай общаться
2) Если у тебя данный расклад, то поздравляю: тебе очень не повезло. Но вырваться можно. Суть расклада в том, что ты загнанный в угол социофоб, который может только смотреть на фотки девушек и бояться подойти. Возможно, у тебя еще и внешний вид, оставляющий желать лучшего. В таком случае нужна серьезная работа над собой. Нужно меняться. Полностью и бесповоротно, забрасывать нахрен те убеждения, которые мешают расти личностно и искать источники духовного и физического развития. А там уже и дамы будут. Иначе же, 146% риск остаться с носом и рукой
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

PRim@ писал(а):LocKRight, Вам сколько лет?
Мужчина и женщина нужны друг другу, чтобы семью создавать - в идеале.
Нет, вовсе нет. Только для того чтобы были дети. :)
Ты хочешь ребенка, а ты?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лекс, есть третий вариант, идти к девушкам легкого поведения.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sleirmi писал(а): Ты хочешь ребенка, а ты?
Ты сам ответил уже на свой вопрос ;)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»