Измена в отношении с девушкой

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
уоар
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 2:27 pm

Ситуация - в общежитии живут много молодежи, встречаются молодая пара которые любят друг друга, по крайней мере парень точно, а девушка как кажется парню тоже очень любит.

И так случилось, что когда парня не было в общежитии 1 день, она ему изменила с другом. Выяснять отношение нужно с другом это само собой, но девушка не животное тупое и все прекрасно понимает, что изменяет и почему друг должен больше понести ответственность за это? Ведь девушка сама же согласилась раздвинуть ноги.

На мой взгляд в этой ситуации девушка больше виновата нежели друг. Как вы считаете кто в такой ситуации более поступил омерзительно, подло и оставил плохое воспоминание о себе на всю жизнь?
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Не знаю, кто поступил подло, и кому должно быть стыдно всю жизнь, а вот подозрение над чьими рожками вся общага похихикивает определённые имеются :yes:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

уоар, в измене всегда виноваты двое: тот, кто изменил и кому изменили
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А я считаю, что в измене всегда виноват исключительно тот, кто изменил.
Если проблемы в отношениях - надо либо терпеливо работать над ними, либо расходиться уже, если больше сил терпеть это нет... Но никак не изменять.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ЛАВина эмоций писал(а):А я считаю, что в измене всегда виноват исключительно тот, кто изменил.
Всегда есть причина измены.
Человек изменил, потому что его что-то не устраивает в отношениях, недополучает чего-то, а жене\мужу об этом не говорит или говорит, но она\он его\ее не слышит. Эгоистично с себя снимать ответственность за измену мужа или жены. Если человек молчит, что не удовлетворен, то виноват не только он в своем молчании, а и вторая половина, потому что не делает так, чтобы ей можно было доверять.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

уоар писал(а):На мой взгляд в этой ситуации девушка больше виновата нежели друг.
Друг????человек переспавший с девушкой своего товарища в априори другом быть не может.да девушка виновата но и 'друг' хорош.поэтому оба виноваты и в равной степени.это предательство как не крути,поэтому глупо оправдывать одного и закидывать камнями другого

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Ангел на метле писал(а):
уоар писал(а):На мой взгляд в этой ситуации девушка больше виновата нежели друг.
Друг????человек переспавший с девушкой своего товарища в априори другом быть не может.да девушка виновата но и 'друг' хорош.поэтому оба виноваты и в равной степени.это предательство как не крути,поэтому глупо оправдывать одного и закидывать камнями другого
Кхэ-кхэ... Была как-то у меня в жизни подобная ситуация... друг на свою девушку временно подзабил, девушка скучала, пару раз меня приглашала на всякие вылазки... Лично я видел два варианта развития событий - или девушка изменит Димону с каким-то непонятным засранцем, или же с симпатичным приятным и адекватным мной. Пребывал в сомнениях до тех пор, пока на пляже девушка не показалась во всей красе - понял, что мамзелька с некрасивыми ногами не в моём вкусе :yes: на счёт того, замутила ли она с каким-то засранцем или нет, даже не узнавал :unknw:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Одинсон, и вы считаете это нормально когда девушка друга изменяет ему с его же другом? а если ваша девушка переспит с вашим другом это тоже хорошо? по мне что с другом что с соседом разницы нет-это измена. а уж прощать или нет дело каждого, но факт того что измена не меняется

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Ангел на метле, На самом деле я считаю, что надо похерить и девушку и друга. Если удастся при этом их обоих опозорить на всю общагу - только хорошо.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ангел на метле, вот именно. А тут еще и друга потеряешь.
Одинсон, +1
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Одинсон писал(а):Ангел на метле, На самом деле я считаю, что надо похерить и девушку и друга. Если удастся при этом их обоих опозорить на всю общагу - только хорошо.
полностью согласна!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»