Что делать между этими двумя девушками?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Dim@
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 12:24 am

Всем доброго времени суток!!!!!

Я конечно не дурак но реально нужен совет прислушаюсь ко всем за ранее спасибо Вам.
В общем начнём :) У меня история немного неординарная и достаточно интересная в том плане что сам офигеваю как так получилось то)))

Самую суть расскажу: У меня есть 2 девушки с одной я почти расстался из за того что она меня спалила с другой по фотографиям в соц. сетях, дело в том что со 2 ой мы недавно летали за границу отдыхать ну и эта нафоткала и всё выложила была истерика конечно у 1ой я ей предложил типа на время разойтись сами понимаете где на время там возможно и на всегда та ни в какую не хочет говорит я всё прощу лишь бы ты был со мной в общем люблю не могу на жалость давит как на трассе на газ)))

Вторая это вообще атас заявила мне давай поженимся прям Санта Барбара ёмоё я не то чтобы не хочу скажем так процентов на 30 я вроде согласен остальное как то фиг знает вроде нормальная девушка с виду но как говориться нет такого чтобы ваааау женюсь и здрасте мордасьте)))) начал сравнивать этих 2х особ так сказать +и- всех 2их вышло примерно так что с 1ой она более понадёжнее в плане денег боле менее что то может но в сексе совсем всё уж надоело с ней а 2ая в сексе всё хорошо в плане денег толком нифига ладно родители там при деньгах помогают ей но и + хозяйственная к ней приедешь накормит напоит ещё и спать уложит а с 1ой живём вместе она только знает как приборку делать в магазин я хожу за продуктами готовлю тоже я хотя бывает такое что я вообще с работы в час ночи приезжаю и вот что делать ума не приложу либо с 1 ой либо со 2 ой.

Да и ещё самое смешное что нарисовалась бывшая и предлагает снова встречаться я там чуть в осадок не ушёл названивает мне пишет сама одним словом свистать всех наверх ну с ней то фигня я ей никакого ответа не давал больше меня интересует тот момент между этих огней чего делать то?
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

продолжать троллить :yes:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

найти третью
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Dim@
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 12:24 am

И куда я с этим гаремом надо реально что то как то разрулить а то уже мозг кипит как будто у девушек весеннее обострение я вроде туалетной водой с гормонами не брызгаюсь, как говориться и смех и грех, кто то мучается как бы найти себе девушку а я думаю с кем остаться вообще чудеса какие то да и только
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Dim@,да ни с кем не оставаться
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Dim@
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 12:24 am

Ни с кем тоже не вариант это снова надо будет знакомиться опять отношения выстраивать притирки и всякое такое муторно а тут место прикормленное уже иногда даже азарт и адреналин просыпается сам себя запутал просто
Аватара пользователя
Dim@
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 12:24 am

Надо найти какое то рациональное решение
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Втихаря мути с обеими, а там как карта ляжет. Ваш Копетан.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
academka
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 6:29 pm

Если Вы будете искать девушек по принципу "с кем удобнее? кто больше денег зарабатывает и т.д.", то серьезных отношений не будет никогда. Так и будете болтаться, как... Должно торкнуть так, что без этой девушки дальше нельзя и минуты. Тогда да. А это всё цирк .
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

academka,Искать девушек отключив мозг, что ли? Оригинальный совет.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
academka
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 6:29 pm

Одинсон писал(а):academka,Искать девушек отключив мозг, что ли? Оригинальный совет.
Сердце оно чувствует твой человек или нет, деньги и кастрюльки отношения к этому не имеют. Если Вы понимаете о чем я? Если нет, то конечно мой совет оригинален...
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

academka, Не понимаю. Потому, что сигналы сначала попадают в мозг, там обрабатываются, и потом уже обработанная информация передается другим органам. Исключение возможно только как в анекдоте "член встал, мозги не пашут". Но ведь эрекция - это отнюдь не круглосуточное состояние организма :yes:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Одинсон, любовь должна быть. А не с кем более удобно.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
academka
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 6:29 pm

Одинсон писал(а):academka, Не понимаю. Потому, что сигналы сначала попадают в мозг, там обрабатываются, и потом уже обработанная информация передается другим органам. Исключение возможно только как в анекдоте "член встал, мозги не пашут". Но ведь эрекция - это отнюдь не круглосуточное состояние организма :yes:
Да, вы так и не поняли о чем я. Я надеюсь, что когда-нибудь Вы прочувствуете то, о чем я и поверьте, удобство тут роли иметь не будет.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Удобство вообще. Удовольствие от того, что человек рядом... Но если от нахождения вместе скорее таки хуже чем лучше, то и нафига себя мучать? Это сродни мазохизму - плётки-цепи-шипы, не каждому шваброй в попу получить вкайф.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»