Что делать между этими двумя девушками?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Dim@
новичок
новичок

Что делать между этими двумя девушками?

Сообщение Dim@ » Сб апр 26, 2014 11:11 pm

Всем доброго времени суток!!!!!

Я конечно не дурак но реально нужен совет прислушаюсь ко всем за ранее спасибо Вам.
В общем начнём :) У меня история немного неординарная и достаточно интересная в том плане что сам офигеваю как так получилось то)))

Самую суть расскажу: У меня есть 2 девушки с одной я почти расстался из за того что она меня спалила с другой по фотографиям в соц. сетях, дело в том что со 2 ой мы недавно летали за границу отдыхать ну и эта нафоткала и всё выложила была истерика конечно у 1ой я ей предложил типа на время разойтись сами понимаете где на время там возможно и на всегда та ни в какую не хочет говорит я всё прощу лишь бы ты был со мной в общем люблю не могу на жалость давит как на трассе на газ)))

Вторая это вообще атас заявила мне давай поженимся прям Санта Барбара ёмоё я не то чтобы не хочу скажем так процентов на 30 я вроде согласен остальное как то фиг знает вроде нормальная девушка с виду но как говориться нет такого чтобы ваааау женюсь и здрасте мордасьте)))) начал сравнивать этих 2х особ так сказать +и- всех 2их вышло примерно так что с 1ой она более понадёжнее в плане денег боле менее что то может но в сексе совсем всё уж надоело с ней а 2ая в сексе всё хорошо в плане денег толком нифига ладно родители там при деньгах помогают ей но и + хозяйственная к ней приедешь накормит напоит ещё и спать уложит а с 1ой живём вместе она только знает как приборку делать в магазин я хожу за продуктами готовлю тоже я хотя бывает такое что я вообще с работы в час ночи приезжаю и вот что делать ума не приложу либо с 1 ой либо со 2 ой.

Да и ещё самое смешное что нарисовалась бывшая и предлагает снова встречаться я там чуть в осадок не ушёл названивает мне пишет сама одним словом свистать всех наверх ну с ней то фигня я ей никакого ответа не давал больше меня интересует тот момент между этих огней чего делать то?

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Re: Нужен совет грамотных людей

Сообщение Одинсон » Вс апр 27, 2014 8:23 am

продолжать троллить :yes:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пн апр 28, 2014 3:50 pm

найти третью
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Dim@
новичок
новичок

Сообщение Dim@ » Вт апр 29, 2014 12:37 am

И куда я с этим гаремом надо реально что то как то разрулить а то уже мозг кипит как будто у девушек весеннее обострение я вроде туалетной водой с гормонами не брызгаюсь, как говориться и смех и грех, кто то мучается как бы найти себе девушку а я думаю с кем остаться вообще чудеса какие то да и только

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вт апр 29, 2014 1:06 am

Dim@,да ни с кем не оставаться

Dim@
новичок
новичок

Сообщение Dim@ » Вт апр 29, 2014 1:15 am

Ни с кем тоже не вариант это снова надо будет знакомиться опять отношения выстраивать притирки и всякое такое муторно а тут место прикормленное уже иногда даже азарт и адреналин просыпается сам себя запутал просто

Dim@
новичок
новичок

Сообщение Dim@ » Вт апр 29, 2014 1:16 am

Надо найти какое то рациональное решение

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Вт апр 29, 2014 12:32 pm

Втихаря мути с обеими, а там как карта ляжет. Ваш Копетан.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму

academka
новичок
новичок

Сообщение academka » Вт апр 29, 2014 3:32 pm

Если Вы будете искать девушек по принципу "с кем удобнее? кто больше денег зарабатывает и т.д.", то серьезных отношений не будет никогда. Так и будете болтаться, как... Должно торкнуть так, что без этой девушки дальше нельзя и минуты. Тогда да. А это всё цирк .

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Вт апр 29, 2014 3:52 pm

academka,Искать девушек отключив мозг, что ли? Оригинальный совет.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму

academka
новичок
новичок

Сообщение academka » Ср апр 30, 2014 11:51 am

Одинсон писал(а):academka,Искать девушек отключив мозг, что ли? Оригинальный совет.
Сердце оно чувствует твой человек или нет, деньги и кастрюльки отношения к этому не имеют. Если Вы понимаете о чем я? Если нет, то конечно мой совет оригинален...

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Ср апр 30, 2014 1:38 pm

academka, Не понимаю. Потому, что сигналы сначала попадают в мозг, там обрабатываются, и потом уже обработанная информация передается другим органам. Исключение возможно только как в анекдоте "член встал, мозги не пашут". Но ведь эрекция - это отнюдь не круглосуточное состояние организма :yes:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср апр 30, 2014 9:16 pm

Одинсон, любовь должна быть. А не с кем более удобно.

academka
новичок
новичок

Сообщение academka » Сб май 03, 2014 1:07 pm

Одинсон писал(а):academka, Не понимаю. Потому, что сигналы сначала попадают в мозг, там обрабатываются, и потом уже обработанная информация передается другим органам. Исключение возможно только как в анекдоте "член встал, мозги не пашут". Но ведь эрекция - это отнюдь не круглосуточное состояние организма :yes:
Да, вы так и не поняли о чем я. Я надеюсь, что когда-нибудь Вы прочувствуете то, о чем я и поверьте, удобство тут роли иметь не будет.

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Одинсон » Вс май 04, 2014 1:02 pm

Удобство вообще. Удовольствие от того, что человек рядом... Но если от нахождения вместе скорее таки хуже чем лучше, то и нафига себя мучать? Это сродни мазохизму - плётки-цепи-шипы, не каждому шваброй в попу получить вкайф.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»