Как его найти или как жить без него?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Tanyalove
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 7:05 pm

Однажды на моем пути появился он. Мы познакомились на работе, как и бывает в большинстве случаев. Он был прекрасен, я была молода.

На тот момент ему было 31, а мне 21. И вот она разница в возрасте, которую я всегда избегала... Все началось с банальных переглядок, когда он проходил по коридору. Я была не свободна. Моим отношениям было 3 года. Он был женат. Как все закрутилось я и сама не поняла. Сначала он просто заходил, спросить как дела, общались. И в один момент я поняла, что рядом с ним я чувствую какие-то волнения по всему организму.

Подкашивались колени, потели ладони, все конечности холодели и меня потряхивало. До сих пор плакать хочется при одном только воспоминании. не справедливо было потерять его.. :cray: Однажды он стал приходить и оставаться для общения, мы обсуждали все, что можно было. Я таяла от нашего теплого общения.

Он не претендовал на постель, он меня оберегал. Давал какие-то советы по отношению к мужчинам. Как-то мы заговорили о любви. Что такое любовь и влюбленность. и его слова "я покажу что значит любить" я не восприняла всерьез. Теперь я поняла что он имел ввиду. Влюбленность проходит, а любовь остается на всю жизнь. Вот уже 7 лет я чувствую как половина, именно половина моего сердца, где-то на этой земле.

Любовь, когда ты ничего не требуешь от человека, а наоборот хочешь давать ему самое лучшее. Вот и я отдала ему часть своей души и сердца. Так как он человек военный, его переводили на другое место службы. Я ждала этот момент как самое ужасное в своей жизни. И даже на этот момент, спустя 7 лет, я все еще так считаю.

Он показал мне поцелуй "лодочка" кажется. Мне хотелось быть с ним рядом, просто быть и таять в его объятиях. Он отвечал взаимностью, но не мог ничего мне обещать, да я и ничего не требовала. Мое сердце плачет до сих пор...Он уехал через месяц и больше я о нем ничего не знаю. Измены не было. Он остался в постельном плане верен своей жене, я своему парню. Но самая предательская измена, это не постель, а чувства и эмоции.

Я пыталась его найти в соц. сетях, не смогла. А мне хочется просто узнать как в его жизни все сложилось. Как быть? Забыть не могу.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Tanyalove, мужчина решил поиграть и Вы поддержали его в этой игре.
Зачем позволили ему целовать Вас? Пытайтесь забыть его и берегите свои отношения. А его мысленно поблагодарите за опыт и положительные эмоции, которые он Вам дал.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Лёгкая измена добавит твоим отношениям немного изюминки. Лучше сделать, чем потом всю жизнь плакаться об упущенной возможности.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Tanyalove
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 7:05 pm

да, вот и я о том же, может быть если все закончилось не только поцелуями, мне не казались бы отношения не завершенными.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Tanyalove,Таня, девушка своим недаванием очень оскорбляет. Ибо, по факту показывает мужчине, что не видит в нем мужчину. Знаешь как приятно послать прямым текстом отказавшую тебе ранее девочку? Это намного кайфовее секса. В разы. Был прецендент с вашей тёзкой - от секаса отморозилась, полгода не виделись, тут звонит и падает на уши каким-то тупым трёпом. С каким кайфом вылетела фраза "Танюша, подожди, ты ж осенью не дала? А сейчас иди на куй!" Бросаю трубку а на душе аж соловьи поют-заливаются... Спасибо за приятное напоминание, Татьяна.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»