Экс любовник лучшей подруги

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ВикторияViki
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 12:46 am

Здравствуйте, меня зовут Виктория. Месяц назад моя лучшая подруга познакомила меня в ресторане со своим очередным ухажером. Спустя 1-2 дня он нашел меня в соц.сети и добавился в друзья. Мы обменялись парой фраз. И когда подруга узнала об этом, была в ярости. Я не понимала в чем дело, ведь мы на тот момент общались с ним как знакомые, не больше. Да и она мне не говорила, что симпатизирует ему. Я знала лишь то, что он предлагал ей поехать к нему на квартиру, а она отказала.
Мы ходили втроем в кино. И спустя несколько дней он проводил ее на вокзал. Они оба в одном городе живут, кстати.

Что в итоге. Она уехала в другой город. На следующий день мне позвонил ее ухажер и предложил сходить в кино. Я не была против. И как-то все завертелось, закрутилось и мы начали встречаться примерно месяц.. В тот день, когда он должен был улететь в командировку, я задала ему прямой вопрос. Что же у них произошло с моей подругой. И тут началось.. На день нашей встречи в ресторане, они уже успели переспать, после секса он проявлял к ней интерес, но она сама избегала общения с ним. И тут то он переключился на меня.

Я правильно понимаю, я сделала ошибку связавшись с экс любовником своей лучшей подруги?! Или же это не выглядит столь удручающе, в том случае, что мы в друг друга успели влюбиться?! Да и с подругой как поговорить так, чтобы в любом случае, не думала обо мне плохо?!
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Нормально ты сделала. Подруга своим поведением перестала парня привлекать. Он не дурак, чтоб зацикливаться на одной давшей - видит, что отношений с вашей подругой не выйдет, ибо баба с переизбыточным населением тараканов в черепной коробке не лучший вариант. Опять же, как не дурак не стал тратить время зря и попробовал завести отношения с другой девушкой. А то, что вы - подруги, то нормального мужика это вообще никак волновать не должно. Объясни приятельнице, что если б не к тебе, то хахаль ушёл бы к другой. Она его упустила. А за тебя должна чисто по-дружески радоваться.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ВикторияViki, считаю, что немного неправильно поступили, т.к. должны были сразу поинтересоваться у подруги, какие планы у нее на этого парня, а потом уже идти с ним в кино и т.д.
Вообще странно для меня, идти в кино втроем с парнем и при этом не понимать, что ему может больше понравиться подруга. Вы должны были не у парня спрашивать, что у них с Вашей подругой произошло, а у подруги.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
academka
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 6:29 pm

Я тоже думаю, что не стоило с ним контактировать. Вы должны были обсудить всё с подругой, тем более, что ей уже не понравилось ваше общение в соцсетях. Когда она узнает, что вы вдвоем ходили в кино, то она будет расценивать это, как предательство. А поставьте себя на её место, только так - по-честному.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»