Экс любовник лучшей подруги

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
ВикторияViki
новичок
новичок

Экс любовник лучшей подруги

Сообщение ВикторияViki » Пн апр 21, 2014 2:04 am

Здравствуйте, меня зовут Виктория. Месяц назад моя лучшая подруга познакомила меня в ресторане со своим очередным ухажером. Спустя 1-2 дня он нашел меня в соц.сети и добавился в друзья. Мы обменялись парой фраз. И когда подруга узнала об этом, была в ярости. Я не понимала в чем дело, ведь мы на тот момент общались с ним как знакомые, не больше. Да и она мне не говорила, что симпатизирует ему. Я знала лишь то, что он предлагал ей поехать к нему на квартиру, а она отказала.
Мы ходили втроем в кино. И спустя несколько дней он проводил ее на вокзал. Они оба в одном городе живут, кстати.

Что в итоге. Она уехала в другой город. На следующий день мне позвонил ее ухажер и предложил сходить в кино. Я не была против. И как-то все завертелось, закрутилось и мы начали встречаться примерно месяц.. В тот день, когда он должен был улететь в командировку, я задала ему прямой вопрос. Что же у них произошло с моей подругой. И тут началось.. На день нашей встречи в ресторане, они уже успели переспать, после секса он проявлял к ней интерес, но она сама избегала общения с ним. И тут то он переключился на меня.

Я правильно понимаю, я сделала ошибку связавшись с экс любовником своей лучшей подруги?! Или же это не выглядит столь удручающе, в том случае, что мы в друг друга успели влюбиться?! Да и с подругой как поговорить так, чтобы в любом случае, не думала обо мне плохо?!

Одинсон
воодушевленный
воодушевленный

Re: Экс любовник лучшей подруги

Сообщение Одинсон » Пн апр 21, 2014 1:13 pm

Нормально ты сделала. Подруга своим поведением перестала парня привлекать. Он не дурак, чтоб зацикливаться на одной давшей - видит, что отношений с вашей подругой не выйдет, ибо баба с переизбыточным населением тараканов в черепной коробке не лучший вариант. Опять же, как не дурак не стал тратить время зря и попробовал завести отношения с другой девушкой. А то, что вы - подруги, то нормального мужика это вообще никак волновать не должно. Объясни приятельнице, что если б не к тебе, то хахаль ушёл бы к другой. Она его упустила. А за тебя должна чисто по-дружески радоваться.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вт апр 22, 2014 3:26 am

ВикторияViki, считаю, что немного неправильно поступили, т.к. должны были сразу поинтересоваться у подруги, какие планы у нее на этого парня, а потом уже идти с ним в кино и т.д.
Вообще странно для меня, идти в кино втроем с парнем и при этом не понимать, что ему может больше понравиться подруга. Вы должны были не у парня спрашивать, что у них с Вашей подругой произошло, а у подруги.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

academka
новичок
новичок

Сообщение academka » Вт апр 29, 2014 2:10 pm

Я тоже думаю, что не стоило с ним контактировать. Вы должны были обсудить всё с подругой, тем более, что ей уже не понравилось ваше общение в соцсетях. Когда она узнает, что вы вдвоем ходили в кино, то она будет расценивать это, как предательство. А поставьте себя на её место, только так - по-честному.

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»