Cекс при знакомстве

О самом сокровенном...
Ответить
МуррМурр
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:28 am

Всем приветик,у меня сложилась такая ситуация,которой раньше не было.Уже как 12 лет я живу заграницей и в отпуск приезжаю на родину к родственникам и позавчера меня тётя познакомила с одним молодым человеком,который как говорит меня уже знает,но видимо я его не помню.Цель знакомства с тётиной стороны была нас свести вместе,так как нам обоим не везёт в отношениях попадаются не те.

Всё это знакомство происходили в компании где конечно же присутствовал алкоголь,в итоге этот юноша был не совсем трезв...сначала мы сидели в закусочной но потом решили поехать в шашлычку,но он на прочь хотел домой и так как мне хотелось остаться с ним наедине чтобы поговорить просто я предложила тёте съездить проведать её сына,которому 7 лет она конечно это поняла по другому но дала ключи,да и он это понял как приглашение в постель....но вышло всё боком в том смысле что шашлычка была закрыта и мы в четвером пошли к ней домой.Он сразу же завалился в соседней комнате спать,точнее я его уложила и он сразу с намёком а я,на что я сказала что лягу с тётей...что тоже вышло не так,как я думала.

Её сынуля спал с ней....Я думала что тогда посижу с ними на кухне подожду пока уснёт и лягу потом.Но когда я зашла и легла он как оказалось не спал,сначала мы просто разговаривали ну а потом это случилось...На след. день точнее утро,ему ещё надо было идти на день рождении к знакомым родителей до этого мы с ним говорили по телефону и так как ему всё ещё было плохо после принятого алкоголя договорились что он позвонит как освободится...но сейчас он не звонит,я пробывала ему звонить но он не берёт трубку.

Вы так же считаете что он получил то что хотел и на этом всё или он переваривает до сих пор то что случилось ?Так как хотелось бы чего то большие с этим человеком,но как я думаю этого уже не будет...Теперь мне важно ваше мнение как поступать в таких ситуациях ?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

МуррМурр, как по мне, то делать выводы какие-то еще рано, потому как может быть он на день рождении сейчас и не слышит телефон или не может говорить. До завтра подождите.
А вообще, если знаете, что после секса парни звонят далеко не всегда, т.к. им девушка уже не интересна, то зачем согласились переспать с ним? Могли бы поговорить, как и хотели и всё.
Может Вы вообще ему не понравились, потому он может и не звонить. Алкоголь в голову дал вчера, а сегодня на трезвую всё иначе.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
МуррМурр
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:28 am

PRim@ писал(а):МуррМурр, как по мне, то делать выводы какие-то еще рано, потому как может быть он на день рождении сейчас и не слышит телефон или не может говорить. До завтра подождите.
А вообще, если знаете, что после секса парни звонят далеко не всегда, т.к. им девушка уже не интересна, то зачем согласились переспать с ним? Могли бы поговорить, как и хотели и всё.
Может Вы вообще ему не понравились, потому он может и не звонить. Алкоголь в голову дал вчера, а сегодня на трезвую всё иначе.
Сегодня списывались с ним в соц сети,оказывается ему плохо после вчерашнего а сегодня ещё в ночь работает :biggrin:
Серьёзно не знаю как получилось,произошло само собой,он наклонился поцеловал,а там пошло поехало..... :blush:
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Логично. Телефонные разговоры про любовь во время бодуна мало кому интересны.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
МуррМурр
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:28 am

Вчера созванивались с ним,говорит сегодня на рыбалку зовут,сказал что позвонит,но вот до сих пор ещё не звонит :unknw:
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Рыбалка - это святое... Она даже круче просмотра финала Лиги Чемпионов. Этио то личное пространство мужчины, куда вход закрыт.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»