Выбрасывай микроволновку

Семейная жизнь, наши дети
Ответить
ladysonce
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 8:33 pm

Девченки, какая микроволновка, прошлый век. Мультиварка это решения сегодняшнего дня для всех хозяюшек, мне муж купил Redmond RMC-M4500, чудо а не прибор, готовит быстро, самостоятельно, масса программ, кулинарная книга прилагается. Особенно каши нравятся всем, они и быстро готовятся и вкуснятиной получаются. Микроволновка давно стоит как видик, жалко выбросить и пользы ноль.
Ella P
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 10:03 am

Микроволновка это уже неактуально. Я недавно приобрела мультиварку Редмонд. Вот это действительно то что надо. Готовить просто одно удовольствие и масса времени экономится.
Ksushehka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 3:17 pm

Ella P писал(а):Микроволновка это уже неактуально. Я недавно приобрела мультиварку Редмонд. Вот это действительно то что надо. Готовить просто одно удовольствие и масса времени экономится.

Полностью поддерживаю. Та же история. сама купила мультю редмонд. Очень довольна!Вкусно, просто и удобно! :yes:
Рыбка золотая
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 2:08 pm

Ksushehka писал(а):
Ella P писал(а):Микроволновка это уже неактуально. Я недавно приобрела мультиварку Редмонд. Вот это действительно то что надо. Готовить просто одно удовольствие и масса времени экономится.

Полностью поддерживаю. Та же история. сама купила мультю редмонд. Очень довольна!Вкусно, просто и удобно! :yes:
я тоже недавно мультиварочку Редмонд купила с функцией мастер-шеф. Очень полезная функция тем что можно непосредственно корректировать приготовление блюда изменяя настройки по своему усмотрению прямо в процессе. Вчера готовила плов получился очень вкусный.
Kristy Y
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 11:55 am

У меня Redmond RMC-M70, простая и надежная как автомат Калашникова. :)) Готовлю в ней практически каждый день. Никаких нареканий нет, вкусно, быстро, не пригорает, пластмассой не воняет.
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Мультиваркой я тоже пользуюсь. А микроволновка ещё стоит только потому что удобно подогревать еду, когда времени в обрез. Так что я её не выброшу ни за что =))))
Ksushehka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 3:17 pm

Если дома есть мультиварка, то можно всю другую технику на кухне выбрасывать. Мне мой редмонд вот заменяет почти всю кухонную технику. Я очень довольна)
Alien
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 2:28 pm

Ksushehka писал(а):Если дома есть мультиварка, то можно всю другую технику на кухне выбрасывать. Мне мой редмонд вот заменяет почти всю кухонную технику. Я очень довольна)
У меня тоже мультя Redmond. RMC-250, особенно радует функция мастер шеф, если надо настройки поменяла и готовишь именно как тебе нравится, а не по шаблону который запрограммирован. Я частенько именно так и готовлю когда есть вдохновение на кулинарный эксперимент.
Sinstsa
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 2:09 pm

Если сравнивать мультиварку и микроволновку то однозначно мультиварка лучше. У меня REDMOND RMC-M90, так в ней можно и на пару готовить, а вот испечь хлеб в пароварку или приготовить курицу с грибами в или телятину в соусе мне кажется будет проблематично. Мультиварака все же вещь более функциональная
Yashina
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 9:28 pm

Микроволновка это техника больше для разогреть, разморозить, приготовить какой нибудь полуфабрикат, а мультиварка намного функциональней. Что я только в своем Редмонде не готовила, главное что бы было из чего, плюс всегда можно подкорректировать как тебе надо и не стоять следить чтобы не сгорело или убежало. По крайней мере у меня таких проблем с мультиваркой не возникало, готовит изумительно.
Koshkina
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 8:10 pm

Немного перефразирую фразу из "Бриллиантовой руки" "Сеня! Микроволновка это не актуально!" Разве что то разогреть или разморозить, готовить в ней очень непрактично. Мультиварка в разы превосходит, причем не только микроволновку. У мення например Redmond RMC-250, на данный момент одна из лучших по функциональности мультиварок. Часто пользуюсь функцией Мастер-шеф. Один раз засыпала место гречки перловку, а задала время как обычно. Проблем с продлением времени не возникло, еще и температуру подкрутила на пару градусов.
NasStark
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 12:56 pm

Я в микроволновке никогда и не готовила, всегда использовала только для разогрева. А мультиварка - да, вещь отличная.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

кухни полевые не пробовали? на агрегатах такого типа шо угодно приготовить мона, сам рнаблюдал :yes:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

У меня есть все, мультиварка, кофемашина и т.д.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
Svetik99
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 12:40 am

У нас тоже микроволновка стоит без дела, но и в мульте готовить я не все могу, она у меня только для каш.
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

ну это совершенно две разные вещи. Зачем выбрасывать то?
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»