Как возобновить диалог?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Глеб
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 3:01 pm

Сейчас я в 9 классе, а она в 10.
Началось это давно, года два назад я очень полюбил одну девушку и только через год осмелился ей написать. Я не был с ней оригинален и поэтому общение с ней получилось скучное. И вот что из этого вышло- Она-Глеб, можно вопрос? с какой целью ты со мной общаешься? если ты хочешь какие нибудь отношения со мной, то я не встречаюсь с мальчиками младше меня; ) только не молчии. Глеб, общение с тобой для меня скучное и не интересное, у нас нет общих тем для разговоров.

Смысла общаться друг с другом не вижу. Извини, если что не так. я все уже написала по этому поводу. я не встречаюсь и не общаюсь с теми, кто младше, сделала для тебя исключение, но из этого ничего не получилось. Она сделала для меня исключение..

Тогда я её жутко стеснялся и боялся импровизировать, писал тупо привет как дела? Но сейчас спустя год я сильно изменился, изменился внешне, духовно, взглядами на жизнь, занимаюсь спортом и сам чувствую - стал привлекательнее. Мы в одной школе, бывает встретимся взглядами что аж мурашки. И я поздно осознал, что люблю её без ума до сих пор.

Стоит ли возобновить разговор? И с какими словами? Я действительно сильно изменился и повзрослел, но больше всего меня смущает её компания, подруги. Она на год меня старше, помогите, с какими словами начать? и как себя после этого вести в школе? Когда увижу её..
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Глеб, сомневаюсь, что ради Вас она перестанет общаться с подругами и изменит свою компанию. Попробуйте заново общаться через соц. сети.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Глеб
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 3:01 pm

Ну я это и имел ввиду, просто пока что начать общение в соц сети, т.к. она сама говорила тогда ещё, год назад, что рано идти на встречу - мало знаем друг о друге. С какими словами начать общаться после такого спустя год?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Глеб, привет! как поживаешь?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»