Секс после расставания

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Орптим
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 11:45 am

Всем добрый день.
Хочу поделить своей проблемой и услышать ваше мнение!
Я встречалась с парнем 4 года, думала что это моя вторая половинка! Мы любили друг друга, хотели свадьбу! Но отношения были бурными и мы очень много ссорились!
В конце концов он сказал мне что больше не любит меня и что больше не хочет таких отношений со мной! Я думала что это расставание не надолго, но он полностью меня убедил в том что это реально конец всему! Уже прошло 2 мес. и мы не вместе!

Так вот еще в чем проблема: мне очень хочется мужчину, реально очень! И у меня есть такой, который хочет просто заниматься с кем то сексом без всяких отношений и без обязательств! Я очень хочу с ним, но в моей голове все еще сидит мой бывший и боюсь спать с кем то думая о нем.... Боюсь буду чувствовать себя шлюхой...

Народ что вы думаете? Как мне лучше поступить, ведь я также щас не хочу никаких отношений не с кем так как все еще люблю своего бывшего!(
Заранее всем огромное спасибо!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Орптим,вы расстались, не в отношениях то при чем тут шлюха? вы свободная девушка и если хотите спать с кем-то без обязательств-ваше право и бывшего это не касается.рога же ему не ставите, то чего переживаете

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Elana
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 4:57 pm

Откуда такие мысли в свой адрес? Вы боитесь что так будут думать ваши друзья? Или совсем себя не любите и будете себе отказывать в банальных жизненных радостях? Глупо переставать радоваться жизни. ;)
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»