Не хочется ее отбивать

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
vynderkindd
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 10:55 pm

Здравствуйте, нужна помощь .

Такая история - познакомился с девчонкой ей было 14 мне 18 ,сразу влюбился ... Общались хорошо , гуляли , но я ни делал ни каких предложения что бы отношения переросли во что то большее , смущало ее возраст . Время шло , пытался забыть , естественно у нее появились ухажеры , а забыть не получалось , прошло уже 4 года , у нее есть молодой человек вместе 2 года где то,я его зная на уровне привет -пока .

Первый время когда у нее появился парень , продолжали так же хорошо общаться , но потом все изменилось , сейчас периодически общаемся с ней , но это естественно не то , что было раньше ! Общение ее изменилось ,тогда как ее парня должны забрать в армию , и ей подружки начали по ушам ездить , тогда вообще практически перестали общаться . Сейчас вот ее парень как 3 месяца в армии , а я вот не знаю , что и делать ?

Начинаю с кем то встречаться , но понимаю что это не то , все мысли только о ней , в итоге не каких серьезных отношений ни с кем не получается . Бывало дарил цветы на 8 марта ей , было на днях день рождение подарил охапку роз )) Постояли поговорили , увидев ее в живую , теперь вообще все скребет в душе . Не знаю , что и делать ? Самому летом в армию , и отбивать не хочется , как то не по понятиям , и упускать свое счастья тоже не хочется .

И просьба не пишите , что отбивать это черева то мордобоем и тп , мне это не грозит рост 191 спортивного телосложения ))
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

vynderkindd, если бы девушка хотела с Вами быть, она бы как минимум написала Вам и завязалось бы общение, а так, сомневаюсь, что Вы ей вообще интересен как парень.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
vynderkindd
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 10:55 pm

Тогда , как понять , когда она уже встречалась с парнем , почему она гуляла со мной ? И если где то встретимся в клубе , всегда подойдет , постоим мило побеседуем , не смотря на то , что она не одна ???
А сейчас мы не общаемся , то что я сам не хотел этого , думал забуду ее да и плюс ко всему ей подруге по ушам ездят , типо у тебя любимый и т.п. Был период , перед тем как парня должны были забрать в армию , мы начали общаться снова хорошо , стали изредка видится , но потом все резко поменялось , и я узнал , что ей подружки стали мыть кости ... Вот такая вот история ...
Может уже забить на все , просто назначить встречу и сказать ей Я Тебя Люблю ? И все станет сразу на свои места ?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

vynderkindd, попробуйте.
Хотя, зачем Вам та, которая не может быть верной? Она может также и с Вами поступить, когда в армии будете
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

vynderkindd, да не нужны вы ей, уймитесь уже. у нее есть парень, зачем вы лезите? к тому же самому в армию скоро оно вам надо дергаться год из-за девченки с которой просто когда-то общались и потом рога пилить. отслужите в армии а там и видно будет. а отбивать-это не значит мордобой, это значит подлость. да и девушку которую можно легко отбить, так же легко может кто-то другой увести.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Держи совет

Чел, отвянь от нее. Мозгов, видимо, у нее по нулям и даже меньше, она ветреная девушка. Тебя не напрягает, что она шарахается по клубам в отсутствии своего парня? Тебе нужна такая? Забивай на нее. И да, парню ее сочуствую: пока он служит, девка ему наставляет километровые рога. И да, разница 14 и 18 лет нормальная. Не затупил бы ты тогда, она была бы с тобой, а так окстись
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»