Не хочется ее отбивать

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
vynderkindd
новичок
новичок

Не хочется ее отбивать

Сообщение vynderkindd » Пт апр 11, 2014 11:13 pm

Здравствуйте, нужна помощь .

Такая история - познакомился с девчонкой ей было 14 мне 18 ,сразу влюбился ... Общались хорошо , гуляли , но я ни делал ни каких предложения что бы отношения переросли во что то большее , смущало ее возраст . Время шло , пытался забыть , естественно у нее появились ухажеры , а забыть не получалось , прошло уже 4 года , у нее есть молодой человек вместе 2 года где то,я его зная на уровне привет -пока .

Первый время когда у нее появился парень , продолжали так же хорошо общаться , но потом все изменилось , сейчас периодически общаемся с ней , но это естественно не то , что было раньше ! Общение ее изменилось ,тогда как ее парня должны забрать в армию , и ей подружки начали по ушам ездить , тогда вообще практически перестали общаться . Сейчас вот ее парень как 3 месяца в армии , а я вот не знаю , что и делать ?

Начинаю с кем то встречаться , но понимаю что это не то , все мысли только о ней , в итоге не каких серьезных отношений ни с кем не получается . Бывало дарил цветы на 8 марта ей , было на днях день рождение подарил охапку роз )) Постояли поговорили , увидев ее в живую , теперь вообще все скребет в душе . Не знаю , что и делать ? Самому летом в армию , и отбивать не хочется , как то не по понятиям , и упускать свое счастья тоже не хочется .

И просьба не пишите , что отбивать это черева то мордобоем и тп , мне это не грозит рост 191 спортивного телосложения ))

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: нужен совет

Сообщение PRim@ » Сб апр 12, 2014 4:22 am

vynderkindd, если бы девушка хотела с Вами быть, она бы как минимум написала Вам и завязалось бы общение, а так, сомневаюсь, что Вы ей вообще интересен как парень.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

vynderkindd
новичок
новичок

Сообщение vynderkindd » Сб апр 12, 2014 9:42 am

Тогда , как понять , когда она уже встречалась с парнем , почему она гуляла со мной ? И если где то встретимся в клубе , всегда подойдет , постоим мило побеседуем , не смотря на то , что она не одна ???
А сейчас мы не общаемся , то что я сам не хотел этого , думал забуду ее да и плюс ко всему ей подруге по ушам ездят , типо у тебя любимый и т.п. Был период , перед тем как парня должны были забрать в армию , мы начали общаться снова хорошо , стали изредка видится , но потом все резко поменялось , и я узнал , что ей подружки стали мыть кости ... Вот такая вот история ...
Может уже забить на все , просто назначить встречу и сказать ей Я Тебя Люблю ? И все станет сразу на свои места ?

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Сб апр 12, 2014 9:13 pm

vynderkindd, попробуйте.
Хотя, зачем Вам та, которая не может быть верной? Она может также и с Вами поступить, когда в армии будете
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт апр 17, 2014 12:36 am

vynderkindd, да не нужны вы ей, уймитесь уже. у нее есть парень, зачем вы лезите? к тому же самому в армию скоро оно вам надо дергаться год из-за девченки с которой просто когда-то общались и потом рога пилить. отслужите в армии а там и видно будет. а отбивать-это не значит мордобой, это значит подлость. да и девушку которую можно легко отбить, так же легко может кто-то другой увести.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Лекс
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Лекс » Пт июл 18, 2014 2:44 pm

Держи совет

Чел, отвянь от нее. Мозгов, видимо, у нее по нулям и даже меньше, она ветреная девушка. Тебя не напрягает, что она шарахается по клубам в отсутствии своего парня? Тебе нужна такая? Забивай на нее. И да, парню ее сочуствую: пока он служит, девка ему наставляет километровые рога. И да, разница 14 и 18 лет нормальная. Не затупил бы ты тогда, она была бы с тобой, а так окстись

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»