Возможно ли вернуть парня-овна?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
mammoth
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 11:27 pm

Можно ли вернуть парня овна?
Расстались по моей глупости, я сказала что расстаемся ,но просто хотела чтобы он что то сделал ,отношения 2 года длились ,до этого постоянно говорила ,что расстаемся ,он говорил что ему это не приятно ,и вот сейчас он не стал меня держать ,но при этом говорил мы не расстаемся ,что я говорю ерунду и т.д.

Потом не писал и не звонил, я ему писала ,чтобы все выяснить ,он говорил ,моя сладкая ,все будет хорошо ,родная ,я через каждые 2 недели пишу чтобы разъяснить отношения ,потому что просто не могу ,сидеть в бездействийю

Один раз даже вообще не ответил на сообщения ,сегодня ответил ,написал ,что мы же расстались ,я ответила что не могу без него ,что все поняла ,он написал ,что лучше сейчас расстаться ,чем раньше ,тем нам будет ,лучше ,а потом вечером написал,я не хочу сейчас говорить и не звони ,и постоянно убегает от разговора ,как его вернуть ?я не хочу его терять ,скоро день рождение у него ,стоит поздравлять или нет?

Если да ,то как лучше это сделать? В отношениях хорошо ладили ,ссор особо не было ,он говорил что первый раз полюбил и знает что не разлюбит, может стоит пока скрыться и он сам придет ,когда остынет ?или что делать ?сегодня опять не выдержала и вылила все чувства, написала что была неправа когда ,сказала о расставании и может быть когда он остынет, мы увидимся.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

mammoth, не имеет значение кто человек по гороскопу, хоть дева.
Зачем Вы постоянно повторяли о расставании? Вы сомневаетесь в любви мч или не уверены в себе? Если все было хорошо, то зачем так делать? Или Вы не понимаете, что человек постоянно не может удерживать, и думает: так хочешь уйти - иди. Он сделал то, чего Вы так давно просили. Сам он вряд ли Вам теперь позвонит, потому что вместо того, чтобы беречь отношения и человека, который рядом, Вы ерундой страдали зная, что парню это неприятно. Что Вы пытаетесь прояснить у него? Теперь сами идите к нему домой и объясняйте, какая Вы дура. Уж простите, но по-другому, я не могу назвать человека, который так себя ведет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
mammoth
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 11:27 pm

PRim@ писал(а):mammoth, не имеет значение кто человек по гороскопу, хоть дева.
Зачем Вы постоянно повторяли о расставании? Вы сомневаетесь в любви мч или не уверены в себе? Если все было хорошо, то зачем так делать? Или Вы не понимаете, что человек постоянно не может удерживать, и думает: так хочешь уйти - иди. Он сделал то, чего Вы так давно просили. Сам он вряд ли Вам теперь позвонит, потому что вместо того, чтобы беречь отношения и человека, который рядом, Вы ерундой страдали зная, что парню это неприятно. Что Вы пытаетесь прояснить у него? Теперь сами идите к нему домой и объясняйте, какая Вы дура. Уж простите, но по-другому, я не могу назвать человека, который так себя ведет.
да я только сейчас поняла какой ерундой страдала ,потому что постоянно удерживал ,каюсь ,но он после этого говорил ,что мы не расстаемся ,что все будет хорошо ,и и.тд а сам не писал ,не звонил,я каждые две недели писала ,чтобы прояснить все ,буквально 2 недели назад ,он писал родная ,сегодня написал ,чем раньше расстанемся тем нам лучше ,и я не хочу сейчас говорить ,не звони.не понимаю ,что произошло ,я наверное надоела ему своими выяснениями ,но я не могу бездействовать и не понимать в чем дело ,он ничего не говорит ,и то что не любит и не хочет быть ,тоже не говорит ,наверное самый лучший вариант не писать мне ,потому что он знает ,что я появлюсь ,сделать передышку ,я ему писала сообщения где дала понять ,что он мне дорог ,пусть он отдохнет без меня и подумает ,но я так не хочу его терять из за глупости,может он проучивает ,потому что как то сказал ,что покажет ,что это значит ,но это сильно жестоко тогда,ну я не верю ,что у него прошла любовь и не хочу верить и очень этого боюсь ,что разлюбил ,если он вернется ,я больше никогда так не буду делать
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

mammoth, вы же этого хотели а сейчас недовольничаете? странно. парни народ прямой и никаких ваших задумок не понимают (да и зачем это им). вы захотели расстаться (уже не первый раз) у парня лопнуло терпение это слушать и он вас и бросил(хотя предупреждал что не играйте этим, но вам же скууучно).все очень логично вышло. ждите что он надумает, смысл навязываться к человеку теперь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

mammoth, Вы надоели ему своими глупыми играми.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
mammoth
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 11:27 pm

Ангел на метле писал(а):mammoth, вы же этого хотели а сейчас недовольничаете? странно. парни народ прямой и никаких ваших задумок не понимают (да и зачем это им). вы захотели расстаться (уже не первый раз) у парня лопнуло терпение это слушать и он вас и бросил(хотя предупреждал что не играйте этим, но вам же скууучно).все очень логично вышло. ждите что он надумает, смысл навязываться к человеку теперь
Просто интересно то что после моих слов он не хотел расставаться и говорил ,что все будет хорошо ,созванивались нормально общались ,2 недели назад он писал родная ,а позавчера чем раньше мы расстанемся тем лучше ,я не хочу сейчас говорить и не звони ,видимо я достала его своими попытками что то выяснить ,больше не буду писать ,пусть успокоить )
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»