А если любимого приворожить?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
TanuSHka
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 12:21 am
Откуда: From Brest

BFlash писал(а):Dozornui, я тоже раньше относился именно так, пока на работе не случился один случай, была нормальная семья, потом муж ни с того ни с сего взял, и ничего не объясняя ушел к другой, вот практически в чем был, ни вещи не взял, ничего... Через месяца 3 произошло следующее, была у них дочь красавица и умница, ребенку было 3 года, так вот, через месяца 2-3 у нее начали выпадать волосы (брови вообще все вылезли), и начало падать зрение, сейчас ходит в жутких бифокальных очках ибо ничерта не видит, мужик обратно в семью не может и не хочет возвращаться (жутко хреново ему там). Ходили к колдунье, она сказала что мужика приворожили, а весь негатив и все проклятья божии за приворотничество попали на девочку, и она несет кару за грехи эти... вот и задумаешься тут поневоле :icon_neutral
Фигня всё это, не верила, не верю, и не поверю... Я уже где-то высказывалась в этой теме. А если бы этого мужчину несколько женщин приворожили? То что тогда? Он что, со всеми допустим тремя сразу жил? :icon_confused И что, сразу от трёх женщин у него были такие дети? Кстати, я тоже так могу сказать "ТЕБЯ ПРИВОРОЖИЛИ! ПЛАТИ БАБКИ!", все колдуньи вовсе не колдуньи, а обманьщицы... Кто со мной согласен?
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Ксюха, ППКС! :icon_wink Невозможно быть счастливой, если человек тебя любит не понастоящему.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Dysan
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 8:29 pm
Контактная информация:

TanuSHka, хорошо что неверишь. Желаю чтоб такая беда не встречалась тебе на жизненном пути :icon_rolleyes
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.
Аватара пользователя
Ludmilka
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 7:16 pm
Откуда: Минск

Многие может и думают что это бред, но это РАБОТАЕТ! Конечно не всегда, а только если ты очень веришь в это и тебе это провда надо. Если действительно любишь. Но это не значит что можно всех влюбить в себя... И вообще не верующие как бы не старались, у них ничего не выйдет. А тем кто верит, нодо отнестись к этому серьезно и обдумать все, а то может быть и в самом деле хужу. Я знаю по себе...
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

Ludmilka, я не сомневаюсь что это действует, но иногда потмо задумываешся,когда уже приворожила- а нужно ли оно мне ?
Изображение
Аватара пользователя
Ксюха
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 9:38 pm
Откуда: МОСКВА

Я не самневаюсь, что это работает..
Но представти себе, вот ты приворожила чела, он тебя "полюбил", а потом задается вопрос нужна ли эта "любовь" - искуственная, подделка, илюзия!!!
Нас посещают ангелы, но мы узнаем их лишь после того, как они улетают...
а я ДЕМОН в душе и меня трудно не узнать!
Аватара пользователя
STElla
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:04 pm
Контактная информация:

ну да конечно, давайте всех своих парней привораживать, если они нам взаимностью не ответили...супер выход! Тоже самое что зомби себе завести...
Прдумайте что вы вообще говорите, стороницы приворотов! :icon_evil
Самая чудовищная реальность лучше бесконечной неопределенности!
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Не, этими делами, как привороты и все такое в этом духе, лучше не заниматься... Обоим сторонам плохо! И скажите - оно это вам надо?
Я лично не сторонница общения с потусторонними силами
Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Ксюха писал(а):Я не самневаюсь, что это работает..
Но представти себе, вот ты приворожила чела, он тебя "полюбил", а потом задается вопрос нужна ли эта "любовь" - искуственная, подделка, илюзия!!!
Я тоже этоого не понимаю. Какой смысл от такоц люблю. В чем смыл настоящей любви? В том, что она чистая ИСКРЕННЯ, а привораживать это по области ведьм. МОжет это и кого-то и устраивает, но я бы не согласилась жить с человеком который приворожен чарами...
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

В любви как на войне-все средства хороши.
Считаешь,что получиться,сможешь жить зная ,что у него нет искренних чувств к тебе- дерзай.
Если думаешь,что нет -тогда зачем мучаться?!
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
romANNti4naea
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:05 am
Откуда: кишентаун
Контактная информация:

Знаешь.что я могу сказать про привороты...Это грех,во превых.во вторых,никогда и никому ещё не удавалось жить счастливо с человеком после приворожения...приворот-это искусственное чувство..вот и думайте тепрь,зачем оно вообще нужно.если всё это нереально??...моя лучшая подруга приворожила любимого парня,боясь,что тот уйдёт к своей бывшей девушке...просто "для профилактики",как беззаботно говорила она....и кроме того,что все её страхи сбылись,она ещё и любовь после этого так и не нашла..Старуха одна сказала ей,что проклятье на ней висит теперь...потому что она натворила чтото непростительное...Ни за что не привораживайте любимого человека..Несоздавайте искусственную любовь,потому что всё равно ничего у вас хорошего не получится! :icon_rolleyes
ПО-МОЕМУ,В ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ-ВЕРИТЬ!..
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Танюш, не соглашусь! Чаще всего привороженные погибают, вот тебе и не верю!
А мошенников везде навалом, хоть к бабке не ходи, их везде пруд пруди!
Люд, и откуда у тебя такие познания? Ну-ка рассказывай!
STElla, искусственные чувства нафига они нужны, при том ты сама знаешь, что он не искренне тебя любит, а стал жертвой… Мне гораздо важнее, чтобы было искренне, пусть и безответно, зато честно!
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

ZARINA, вот-вот, согласна! Прямо в яблочко! Смысл?
romANNti4naea, трезво смыслишь! Еще какой грех! Просто так ничего не бывает!
Изображение
Аватара пользователя
AFRODITA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 7:41 pm

если ты любишь своего человечка то никогда такого не зделаешь, нельзя против его воли такого делать................
МОЖЕТ ЛЮБОВЬ И В ПРАВДУ БОЛЕЗНЬ, НО УВЫ НЕ ЗАРАЗНАЯ.............
Аватара пользователя
AFRODITA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 7:41 pm

хоть и я сама задумывалась об этом, но я никогда такого не зделаю, как бы мне не было больно, есть кучу других способов, но этот точно не к чему..............(((((( хотя и жаль.............
МОЖЕТ ЛЮБОВЬ И В ПРАВДУ БОЛЕЗНЬ, НО УВЫ НЕ ЗАРАЗНАЯ.............
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Не верю я в это! Бред!
Изображение
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Никогда не стоит пытаться вызвать любовь искусственным путем.
Мне рассказали такую историю: Девушке понравился парень, а он на нее ноль внимания. Ну и решила она приворожить его, благодаря какой-то бабушке, ей это удалось. Воля его больше ему не принадлежала, и он сам пришел, и отныне был все время рядом. А девушка встретила другого мужчину,полюбила его и ушла к нему. Привороженный парень и так и этак пытался ее вернуть - просил, угрожал....Девушка захотела снять приворот, но бабушка к тому времени уже умерла... В конце концов все кончилось тем, что он убил ее, а затем и себя, так как без не жить не мог. :icon_sad Вот такая грустная история.
Не шутите с тем, чего не знаете!
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Проблема
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 12:58 am
Откуда: из города под названием Трабл

фигня это все!а что вам мешает?Так любите,может потом либо ты его разлюбишь,либо он тебя полюбит! :icon_biggrin
И все в мире-дилеммы
И устала душа
Что решит все проблемы
То-мой плеер в ушах
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

человек, который хоть раз задумывается о привороте, не способен по-настоящему любить! это эгоцентричная любовь к самому себе, собственическое чувство и задетое самолюбие :icon_evil парень, пусть даже любимый, имеет право сам выбирать! у него ведь есть чувства, он свободная личность и нельзя так поступать с ним!
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Diana, да уж история и главное таких куча и все из жизни!
кареглазаЯ, дело говоришь! Для меня это очень страшно! Брр…
Изображение
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

Галя, вот ты гонишь) тебе 21, судя по данным, и ты не научилась к этому времени здраво мыслить?! ) прости, но привораживать-это полный и абсолютный бред!
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

Этого не стоит делать не в коем случае!Всегда привороты кончаються плохо не только для тех кого ворожат...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Приворожить можно, но все это кончится плохо. Для Вас особенно плохо.
Так что Юлек права.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

У меня была подружка,сейчас мы не общаемся..так вот она,привораживала парня,ходила к какой-то бабке,выкинула кучу денег..а результата никакого...
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Заинька
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 1:10 am
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Приворожить любимого можно. А смысл? Он всё-равно не будет тебя любить. Зачем это надо? :icon_frown
Если неба,, то синего.
Если друга, то сильного.
Если дружбы, то вечной,
А любви - бесконечной!!!
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»