А если любимого приворожить?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Нинель, а сожалеть придется..потому что приворот...это как трава...у которой есть свой срок годности......и потом будет только хуже...когда этот срок годности законЧен!!
koko$, очень даже работает..если приворот профессиональный....а не какойниь вычитанный из книги или из инета:))прочитанный тобой вслух три раза))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Сугдиана
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 4:00 pm
Откуда: Азия , Восток

Нинель, точно, потом этот человек тебе не будет нравиться , а он будет прислдеовать тебя :icon_mrgreen
Angel_of_the_darkness
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 2:24 am
Откуда: Москва

Полностью согласна...
с настоящей любовью ничего из того,чего можно достичь с помощью приворотов не сравнится...
а настоящая любовь обязательно когда-нибудь будет :icon_smile :icon_smile :icon_smile
Кристи

Лучше не привораживать , так как за приворотом много последствий потом...Приворот это страшная штука. У меня подруга парня приворожила, а теперь страдает, парень теперь от неё не на шаг не отходит ведёт очень странно частенько стал выпивать. Она уже жалеет о том что приворожила его .. хочет расстаться, но не может, так как он угрожает ей , говорит если бросишь то сначала тебя кбью потом и сам за тобой уйду... Короче не жизнь у неё сейчас а кошмар... :icon_idea :icon_exclaim
Аватара пользователя
Сугдиана
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 4:00 pm
Откуда: Азия , Восток

Кристи, какой ужас! а что его изменить нельзя ...пусть как она приворожила, так и сниметь заклятие, или не знаю что нужно делать в таких случай :icon_confused
Гость

Она незнает как именно ... Многие отказывают помоч... Говорят тяжело... :icon_confused
Кристи

Вот например сегодня она звонила по объявлению одной целительнице.. та же в ответ ей сказала пускай это берёт на себя отворот та которая приворожить согласилась... Так что лучше не привораживайте никого! Поверте лучше уж не любовь чем такие муки после приворожки!.. :icon_frown
Аватара пользователя
Сугдиана
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 4:00 pm
Откуда: Азия , Восток

Кристи, и что с этим парнем? а сорк приворота закончиться когда небудь?
Гость

Сугдиана, нет срок не заканчивается это уже на всю жизнь... а парень не то что любит её он просто зависим наверное, приворот ведь не шутка.. Вот и он мучается и она... А ещё парень становится почему то слабее как то и спиваться начинает.. Короче ужас. Нужен срочно отворот.. ток тяжелее отворожить чем приворожить :icon_sad
Кристи

Упс , зайти забыла :icon_smile , а ещё парень стал очень резким, злвм каким то..
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Galinka, может не надолго...
Но зачемэто надо, ведь сердцу не прикажешь!
Такого не может просто юыть, надо, чтоб человек сам захотел быть с тобой, а просто заставить не получится... :icon_wink
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Девчонки, на самом деле это ОЧЕНЬ страшно, я про это много слышала, и в этом нет ничего хорошего! Говоря проще, от этого никому лучше не станет, так можно любимому жизнь сломать, хуже, что он может погибнуть!.. Вам это надо? Так что, если кто-то всерьез хочет этим заняться, девчонки, послушайте, ПРОШУ даже не думайте, выкинете из головы пока не поздно! Магия ни кого до добра не доводила!!! Надеюсь, я хоть кого-то отговорила!!! Это истинная правда, это ОЧЕНЬ страшно!!!
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Galinka, приворот... хммм... насколько я слышала это не очень хорошая штука! можно сказать ты заставляешь себя любить человека насильно! ужас :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Dysan
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 8:29 pm
Контактная информация:

Девушки, думайте сначала что делаете! Любовные заклятия самые сильные(!!!) из Магии, и могут привести к смерти.
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.
Аватара пользователя
Ирунчик
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 12:45 am
Откуда: Одесса

ИСКОРКА, а кто тогда подумает о нас? ))) Шучу, конечно!
А что, отвороты тоже бывают?
Любовь- над бурей поднятый маяк,не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане
Шекспир
Аватара пользователя
Dysan
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 8:29 pm
Контактная информация:

Ирунчик писал(а):ИСКОРКА, а кто тогда подумает о нас? ))) Шучу, конечно!
А что, отвороты тоже бывают?
Снайпер - промахнеться, колдун - никогда. Отвороты бывают, но их не так то просто снять, как наложыть заклятие.
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.
Аватара пользователя
Ирунчик
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 12:45 am
Откуда: Одесса

Я даж не знала, что отвороты бывают... Сказать честно, я не очень верю в привораживани, как и в чудеса...
Любовь- над бурей поднятый маяк,не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане
Шекспир
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Ирунчик, сомневаюсь... Это на всю жизнь!
Изображение
Аватара пользователя
Сугдиана
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 4:00 pm
Откуда: Азия , Восток

Ирунчик, я тоже раншее не верила, вот поживешь и такое услышишь
de@r
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 12:02 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

НЕт и еще раз нет... Этим можеш все испортить.... да и разве тебе будет приятно общаться с зомби?
Да и добром эт не заканчивается...
Я для Него
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:14 pm
Откуда: РИга

На самом деле такие мысли посещали и мою голову, но после консультации такое желание отпало. Ну во-первых это как порча, т.е. с твоей стороны это большой грех!! Во вторых ты же никогда этого не забудешь, т.е. печально знать,что вы вместе благодаря магии!! как говорил de@r, это своего рода зомби. Ты обречёшь этого человека, я верю что в жизни случается так потому что так должно быть и не посылают человеку больших страданий чем он сможет вынести. Приворожив его, ты обречёшь этого человека, ты сделаешь выбор за него! А если чувства пройдут? Или ты в нём разочаруешься? Что тогда? Конечно сейчас об этом не задумываешься... А если это твой человек, то жизнь сама вас сведёт , без помощи магии !!! :icon_wink Если чему -то не бывать ,то не бывать и это надо принять,значит так должно быть!!! Так правильно и так лучше :icon_idea :icon_cool
Я - Женщина, и значит я - Актриса, Во мне сто лиц и тысячи ролей.
Я - Женщина, и значит я - Царица, Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина. Я то большое счастье, Которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, Огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и значит я прекрасна С младенчества, до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, Хотя уже наказанная им..
Аватара пользователя
Сугдиана
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 4:00 pm
Откуда: Азия , Восток

Я для Него, а ты что ходила к колдуну? расскажи по подробнее
Аватара пользователя
STElla
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:04 pm
Контактная информация:

Приворот это страшное дело, человек теряет свое Я и становится совершенно иным! Лично в моей жизни, было огромное количество печальных историй, с летальным исходом...это чистая правда! Было время, когда сама хотела приворот сделать, но меня во время отговорили...это огромный грех и вообще считается черной магией! Лучше не баловаться, даже если не особо веришь в это!
Нельзя никого и никогда заставить любить себя :icon_exclaim
Самая чудовищная реальность лучше бесконечной неопределенности!
Я для Него
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:14 pm
Откуда: РИга

STElla, совершенно с тобой согласна !!
Сугдиана, да ходила, ну не к колдуну , а так скажем к колдунье, гадалке... Счас не жалею, хотя местами думаю зря я всё узнавала наперёд. Сколько мне было, хм, 16,а что в таком возрасте из-за любви переживать? Ведь вся жизнь впереди (даж если тебе и 18 и 20 итд) !! А ходить к колдунам за помоью- знак слабости теперь считаю...
Вообщем по делу: посоветовала мне знакомая, сказала что это хорогая женщина очень,душевная. Я пришла, поздоровались,Она спросила что меня интересует,я ей дала фотографию...ни сказав ни слова. Она посмотрев на неё рассказала мне всю нашу историю. Что познакомилмсь мы тогда-то, за это время случилось то-то, судьба у него такая-то, случиться с ним то-то, будет у него в жизни то-то,а сейчас он далеко ...и мы не вместе(мы расстались перед его отъездом навсегда за границу, до этого встречаясь год,я хотела знать когда вернётся...и будем ли мы вместе). вот после этого я задала пару вопросов, вообщем-то примерно как она сказалла так и случилось, а насчёт была ли она права со временем его ориентировочного приезда пока не знаю - оно ещё не пришло :icon_confused
Вот :icon_wink
Я - Женщина, и значит я - Актриса, Во мне сто лиц и тысячи ролей.
Я - Женщина, и значит я - Царица, Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина. Я то большое счастье, Которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, Огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и значит я прекрасна С младенчества, до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, Хотя уже наказанная им..
Я для Него
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:14 pm
Откуда: РИга

P.S вот тогда я спросила у неё, может его приворожить так, чтоб он приехал обратно ко мне, но она мне дала понять ,что это чёрная магия и лучше не стоит ... Будет то, что должно быть. Так что поживу увижу :icon_razz уже полтора года прошло, в жизни много помменялось, любовь в сердцеу нас или ностальгия живёт, а вдруг всётаки нам будет судьба ? :icon_wink
Я - Женщина, и значит я - Актриса, Во мне сто лиц и тысячи ролей.
Я - Женщина, и значит я - Царица, Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина. Я то большое счастье, Которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, Огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и значит я прекрасна С младенчества, до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, Хотя уже наказанная им..
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»