Я был инициатором расставания

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
DIMARUS
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 6:40 pm

Начну с того, что мне 17 лет.
Летом у меня были отношения с девушкой, которая старше меня на 1 год. Причем она сама со мной познакомилась через подругу, часто писала сама, звонила. В конце лета(конец июля, август), мы гуляли по вечерам, целовались, но не больше. Ей нужно было уезжать на учебы в другой город, и я решил, что отношения на расстоянии мне на фиг не нужны, мы встретились, я сказал ей ,что нам нужно расстаться, она отреагировала спокойно, я сказал, что нам лучше вообще не общаться даже как друзьям, для того чтобы было проще это забыть.

И вот спустя где-то 2 месяца она написала мне мол "Привет, как дела, как учеба?". Пообщались пару дней и все.
И вот спустя полгода , что-то на меня нахлынуло, и я понял, что мне очень её не хватает, очень скучаю.
Вот сейчас не знаю что делать, писать ей, не писать, ведь все таки я был инициатором расставания.
Подскажите советом, буду очень благодарен :)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

DIMARUS, не хватает её - пишите ей, общайтесь. Этого же никто не запрещает.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

DIMARUS, общаться-что еще-то. а дальше видно будет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»