У него жена и ребенок

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
aleksandraaaaa
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 12:43 am

Встречаемся с молодым человеком почти два года (если конечно это можно так назвать). Мне 18 ему 26. Встречаемся конечно тайно, т.к есть проблема: у него есть гражданская жена и ребенок. Относится ко мне хорошо…

Больше года дальше поцелуев не заходило. Потом всё таки решилась с ним переспать. На какой-то момент показалось, что отношение стали лучше, постоянно звонил и не по разу, писал, а сейчас если позвонит раз месяц и то нормально, начинаешь ему говорить это он ты мне тоже не звонишь. А как я могу позвонить, если у него семья вдруг он с женой, он этого не понимает, либо говорит, что я ему больше года мозги крутила, а сейчас его очередь, либо я сама накручиваю себя…

Вообще его не понимаю… Раньше были мысли, что он только хотел переспать, но с другой стороны станет взрослый мужчина ждать больше года, когда вокруг полно столько других доступных вариантов… Как-то спрашивает, что нашла себе кого-то, я говорю нет он ну и правильно не ищи.
Вот не пойму для чего ему это всё…
С одной стороны, я так устала, а с другой, как подумаю, что это закончится, то так дурно становится от одной только мысли… В общем не знаю что делать…
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

aleksandraaaaa, прекращать эти отношения, не уйдет от жены он, не рушьте семью, вам всего 18...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

aleksandraaaaa, зачем Вам человек, у которого кроме Вас есть другая женщина и расставаться он с ней не собирается?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

aleksandraaaaa, хотите быть любовницей и прятаться по углам-ваше право, а нет то прекращайте отношения. типичная ситуация:мужик и с женой спит (+ребенка воспитывает) и молодой любовнице лапшу вешает+ спит с ней. ему хорошо. он не уйдет от гражданской жены ради вас-захотел бы давно это сделал а вы молодость тратите на человека с которым будущего нет. разорвите эти больные отношения. найдите свободного парня с которым будете встречаться и с которым в перспективе может быть семья а не встречи урывками. думайте о себе, о своем будущем. молодость скоротечна

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
academka
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 6:29 pm

Ужас! Я списываю Ваше поведение на возраст. Когда У Вас будет семья ,и не так важно гражданская или нет, пожалуйста вспомните о своем романе и о том, сколько боли и страдания Вы принесли другим людям (жене и ребенку вашего возлюбленного). Ничего хорошего из этих отношений не получится, он не уйдёт, а Вы теряете время. И даже, если Вы родите ему ребенка - это ещё не факт, что он бросит жену, хоть и гражданскую. Он просто разнообразит с вами свою жизнь, а быт у него уже есть. Зачем ему менять "шило на мыло".
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»