У него жена и ребенок

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
aleksandraaaaa
новичок
новичок

У него жена и ребенок

Сообщение aleksandraaaaa » Вс апр 06, 2014 12:47 am

Встречаемся с молодым человеком почти два года (если конечно это можно так назвать). Мне 18 ему 26. Встречаемся конечно тайно, т.к есть проблема: у него есть гражданская жена и ребенок. Относится ко мне хорошо…

Больше года дальше поцелуев не заходило. Потом всё таки решилась с ним переспать. На какой-то момент показалось, что отношение стали лучше, постоянно звонил и не по разу, писал, а сейчас если позвонит раз месяц и то нормально, начинаешь ему говорить это он ты мне тоже не звонишь. А как я могу позвонить, если у него семья вдруг он с женой, он этого не понимает, либо говорит, что я ему больше года мозги крутила, а сейчас его очередь, либо я сама накручиваю себя…

Вообще его не понимаю… Раньше были мысли, что он только хотел переспать, но с другой стороны станет взрослый мужчина ждать больше года, когда вокруг полно столько других доступных вариантов… Как-то спрашивает, что нашла себе кого-то, я говорю нет он ну и правильно не ищи.
Вот не пойму для чего ему это всё…
С одной стороны, я так устала, а с другой, как подумаю, что это закончится, то так дурно становится от одной только мысли… В общем не знаю что делать…

Juliya
Романтик
Романтик

Re: как быть

Сообщение Juliya » Вс апр 06, 2014 3:56 pm

aleksandraaaaa, прекращать эти отношения, не уйдет от жены он, не рушьте семью, вам всего 18...

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вс апр 06, 2014 9:09 pm

aleksandraaaaa, зачем Вам человек, у которого кроме Вас есть другая женщина и расставаться он с ней не собирается?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс апр 06, 2014 10:16 pm

aleksandraaaaa, хотите быть любовницей и прятаться по углам-ваше право, а нет то прекращайте отношения. типичная ситуация:мужик и с женой спит (+ребенка воспитывает) и молодой любовнице лапшу вешает+ спит с ней. ему хорошо. он не уйдет от гражданской жены ради вас-захотел бы давно это сделал а вы молодость тратите на человека с которым будущего нет. разорвите эти больные отношения. найдите свободного парня с которым будете встречаться и с которым в перспективе может быть семья а не встречи урывками. думайте о себе, о своем будущем. молодость скоротечна

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

academka
новичок
новичок

Re: У него жена и ребенок...

Сообщение academka » Вт апр 29, 2014 2:17 pm

Ужас! Я списываю Ваше поведение на возраст. Когда У Вас будет семья ,и не так важно гражданская или нет, пожалуйста вспомните о своем романе и о том, сколько боли и страдания Вы принесли другим людям (жене и ребенку вашего возлюбленного). Ничего хорошего из этих отношений не получится, он не уйдёт, а Вы теряете время. И даже, если Вы родите ему ребенка - это ещё не факт, что он бросит жену, хоть и гражданскую. Он просто разнообразит с вами свою жизнь, а быт у него уже есть. Зачем ему менять "шило на мыло".

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»