Стоит ли мне ее возвращать и меняться самому?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Alexsky
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 2:52 am

Всем доброго времени суток !

Помогите советом что делать , так как я совсем запутался и я в отчаянии , начну свою историю , много букв писать не буду поэтому в кратце обьясню , встречались с девушкой , 1 год , пока не съехались (жили 3 года ), все у нас было нормально , я её люблю , но начал остывать в плане комплиментов и прочего , в общем тупо забил на неё, прогулки редко, секс редко ,комплименты , цветы подарки тоже , в общем оставил я её без внимания , и она мне изменила, понятно я об этом узнал, простил ,решил исправиться , но надолго меня опять не хватило, и вот вторая измена, я о ней не сразу узнал ,уже после того как мы расстались .После нашего расставания , она уже 2 раза переспала со своим бывшим, и он её бортанул хотя зачухал ей красиво , что типа все будет , ну в принципе как и первый экземпляр .

В общем .. как то так .. хоть и криво но смысл понятен , как создать опрос я не нашёл , значит .. я запутался... в душе понимаю и сердцем чувствую что я к ней не равнодушен , но я такой человек что не могу об этом забыть и меня это угнетает(измену) , и я не знаю что делать ,стоить ли мне её возвращать и кардинально и навсегда меняться самому , уделять достаточно внимания , что бы у неё не возникало сомнений , и что бы она меня полюбила, или стоить забить и искать новую любовь ... я конечно считаю себя виноватым, и она как бы говорит что я сам виноват .В обшем закончу,если что допишу потом по теме .

Я очень запутался и не знаю что делать , решил послушать мнения людей, может кто то был в такой ситуации .. :cray:
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Alexsky, если сможете сделать ее счастливой не какое-то время, а всегда, то возвращайте. Если Вас опять надолго не хватит, то лучше и не надо, а найдите другую.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Alexsky
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 2:52 am

PRim@ писал(а):Alexsky, если сможете сделать ее счастливой не какое-то время, а всегда, то возвращайте. Если Вас опять надолго не хватит, то лучше и не надо, а найдите другую.
Спасибо за мнение, выслушаю еще .
Alexsky
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 2:52 am

че то туговато тут с советами (
academka
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 6:29 pm

Не всякая девушка будет так просто изменять, даже если в отношениях что-то не ладится или ей мало внимания. Если девушка любит, ценит Вас и дорожит Вами, она никогда не изменит. Женщины - очень терпеливы, если любят. Поэтому, делайте выводы.... Нужен ли Вам рядом человек, который при малейшей проблеме, находит утешение в объятиях другого? Поверьте, проблем впереди ещё много и нужен человек, который будет с Вами и в печали, и в радости.
Alexsky
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 2:52 am

academka писал(а):Не всякая девушка будет так просто изменять, даже если в отношениях что-то не ладится или ей мало внимания. Если девушка любит, ценит Вас и дорожит Вами, она никогда не изменит. Женщины - очень терпеливы, если любят. Поэтому, делайте выводы.... Нужен ли Вам рядом человек, который при малейшей проблеме, находит утешение в объятиях другого? Поверьте, проблем впереди ещё много и нужен человек, который будет с Вами и в печали, и в радости.
Спасибо , учту !
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

academka, видимо, терпение и лопнуло. Когда тебя не слышат, тогда начинаешь заботиться о себе.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Alexsky
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 2:52 am

ну я виноват да , но мне кажется что изменять , это очень жестоко , если ты разумный человек, просто расстанься и делай что хочешь . А после такого , продолжать что то пробовать и менять отношение , для меня очень сложно .
academka
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 6:29 pm

Даже, если вы продолжите отношения, измены останутся в памяти. Если вы обоюдно решите начать всё с нуля, то необходима поддержка психологов. Есть специальные группы по отношениям, как очные, так и по Skype.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alexsky, не сможите вы простить измены-смысл начинать сначала и трепать и себе и ей нервы. рассставайтесь окончательно, ищите другую и извлеките уроки из предыдущего опыта отношений

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
demkott
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 12:09 am

Для того чтобы сделать жизнь ярче, советую вам посетить видеочат рунетки
Карина1
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 11:54 am

Зрелая любовь зиждется на здоровых отношениях, когда оба партнера честны друг с другом и сами с собой.Зрелые отношения- Это уже не стихийная поверхностная любовь, а осознанность, совершенно иные отношения, построенные на глубине и равномерности любви к партнеру. В зрелых отношениях нет стремления привязать к себе партнера любым способом, эгоистичные отношения переходят к совместному созиданию, развитию каждого. Зрелый человек способен понять, есть ли перспектива развития совместных отношений или перспективы реальной совместной семейной жизни отсутствует. И это должна быть трезвая оценка, ибо она станет толчком к дальнейшему развитию событий. Если вы считаете, что отношения возможны, развивайте их. Если же вы понимаете, что в дальнейшем вы действительно не сможете быть вместе, расставайтесь. Только безвозвратно.
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Только потеряв, человек начинает ценить... На счёт измены... Если изменила, то и дальше будут измены. Да и это не самая лучшая мотивация для вас в отношениях будет - "Главное чтобы не изменила".
elenka777
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 10:37 am

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»