Боль сердечная

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
19911986
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 12:00 pm

Это было в феврале или марте 2012 года.Я позвонил соседям на 11 этаж, а я жил на 12,и спросил Машу мне сказали какую Машу?У нас нет Маши.Потом соседи открыли дверь, и поговорили со мной,я их спросил что у вас кто то моется в ванной, и шумит вода,мне ответили что никого нет в ванной.
Но мой отец ездил с мамой это Маши, и с самой Машей тогда 17 летней на работу и кувыркался с ними обоими,ему было 44 года и он с ними занимался сексом, соседи мне ничего не сказали скрывали от меня все.Я теперь весь обижен и расстроен мне трудно такое пережить до сих пор.Мать и дочь оказались шлюхами и жили под нами на 11 этаже!

Я боюсь людей,меня потом после этого участковый чуть не положил в психиатрическую больницу а это была правда!это не ложь!Я лег на 2 месяца в центр психического здоровья РАМН. :cray:
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»