Рассталась с парнем 2 года назад

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Irinka1898
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:45 pm
Откуда: Калуга

Рассталась с парнем 2 года назад, но до сих пор есть к нему чувства. Я ему вроде как тоже не безразлична. Очень много раз пыталась с ним помириться,каждый раз заканчивался неудачей.Вот вроде уже почти помирились как тут же,то ему про меня сболтнут чего,то мне про него.

А сейчас такая ситуация: я попыталась позлить его. Начала общаться близко с его другом, которому я очень нравлюсь. Ну,а этот друг зная, что у нас с моим бывшим друг к другу чувства, сказал якобы я его (бывшего) не люблю и не любила никогда, а так издевалась, ну а так как мы с ним (с бывшим моим) не общались долгое время он естественно поверил другу.

Этот друг познакомил бывшего моего с девчонкой. Ну сказать, что она шлюха ничего не сказать. Пьёт, курит, по ночам шляется и парней меняет как перчатки. Ну уговорил он его с ней начать "встречаться", видимо чтобы мне насолить.
Я спросила у подруги этой девчонки (мы с ней раньше очень хорошо общались) с кем та встречается, та мне сказала, что точно не с моим бывшим, типа он ей не нужен. Ну судя по всему подруга эта рассказала той девке о том, что я спрашивала. Ну и мой бывший звонит мне и говорит, что задолбала я лезть в его жизнь и многое в этом роде. Ну поругались мы здорово. Ну потом они расстались, он узнал, что она помимо него ещё с двумя парнями встречалась. И послал её. После той нашей ссоры прошел месяц. До сих пор не могу с ним помирится.
Я уверена он не станет со мной разговаривать. Друг его про меня много чего "хорошего" говорит.

Я сейчас в глазах моего бывшего не лучше шлюхи на трассе. Не знаю, что делать. Помогите пожалуйста.
Аватара пользователя
Андрей NETDev
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 11:59 am

Привет! Отправь его из головы на все 4 стороны, пусть уматывает. 2 года прошло, а ты все по нему сохнешь. Глупо как-то. То что ты ему небезразлична, спорный момент - была бы небезразлична, он бы уже попробывал восстановить отношения. А так ты подгоняешь какие-то вещи и делаешь вывод что якобы он любит. Нихрена не любит, инфа 100%. То что со шлюхой сошелся, нормальный парень бы себе такое не позволил. Пусть идет теперь лечится. Ищи серьезного человек, который полюбит.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Irinka1898, не нужны Вы ему, да и он Вам по сути тоже. Когда люди любят друг друга, они доверяют любимому человеку и верят ему, а не знакомым.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Irinka1898, да никто никого уже не любит. все это в прошлом. хватит жить с целью кому-то "насолить". начните жить для себя, настоящим а не прошлым

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»