Я тот самый парень из сети

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Дмитрий93
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 12:06 am

Что делать помогите
в декабре прошлого года встретил девочку на просторах интернета ( да такое бывает ребята)
мы с ней переписывались , приятно общались но ничего больше , это продолжалось до 31 марта , сегодня 31 марта я ей написал

, Она как то неохотно отвечала на все сообщения , я ей сказал что случилось устала, может настроение плохое ,она сказала

что нет все нормально , но почему то отвечала очень коротко на все , такого раньше небыло , все эти три с половиной месяца

я о ней мечтал , хотел женится , но тут просто дело в том понимаете она живет далеко
, в другом городе ((( ну я думал не беда , закончу учебу перееду к ней , познакомимся поближе ( короче я рассматриваю ее

как жену, любящую мать и т.д ), короче случилось так что я признался ей что она мне нравится ( , но не тут то было , она

сказала что на расстоянии у нее уже были отношения и теперь никогда и ни за что такого у нее не будет ( ну это понятно ее

предали) но я ей сказал что перееду в ее город , вообщем то что ради нее все это сделаю ( я и так и так планировал в ее

город переезжать ) короче она сказала что ей не нужно это все и что ей самой ее город не нравится и она переедет в другой(

самая еще не определилась в какой ) я ей говорю давай тогда в мой город переезжай ,рядом море и т.д она сказала что это

плохая затея (
Короче я ей потом наговорил что я ее люблю и что мечтаю о ней каждый день ...(Это правда )
и то что если она переедет в другой город я отышу ее и мы случайно познакомимся и только потом она узнает что это я тот

самый парень из сети , но она мне сказала , что я еще встречю свою любовь и что у меня будет все нормально ,Но я ей все

равно сказал что люблю только ее и мечтаю только о ней , и то , что я буду предан своей мечте и то что если я не попробую

сделать то что я сказал то сам себе этого не прощу( это правда ) вообщем писать ей в сети смысла нету -этим ей ничего не

докажешь !!!

Помогите ----- как быть что делать ЛЮБЛЮ ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО Я ВЛЮБЛЯЛСЯ РАЗ 14, 15 максимум , но так я не влюблялся

никогда.........ЛЮБЛЮ ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО что делать как быть, как ее завоевать ,
ОНА сама по себе добрая , но характер есть

У меня такие планы если она переедет в другой город отыскать адрес ее , потом нанять человека чтобы он за ней проследил

маршрут от работы и т.п до дома , самому не вариант т.к если спалюсь завоевать ее сердце уже не вариант будет , а это для

меня только смерть ..... вообщем потом как узнаю маршрут ее , хочу случайно с ней познакомится , надеюсь по фоткам не

узнает .. и если все пойдет хорошо -- ПОТОМ БЫТЬ С НЕЙ СЧАСТЛИВЫМ И ЕЕ ДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ВСЮ ЖИЗНь...


ДРУЗЬЯ МОИ ,ПОМОГИТЕ ,ЧТО ДЕЛАТЬ ,СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ, ИЛИ ЕСТЬ БОЛЕЕ ПРОВЕРЕННЫЕ СПОСОБЫ ?

ОНА МНЕ НУЖНА КАК ВОЗДУХ , ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ТАКОГО У МЕНЯ ЕЩЕ НИКОГДА НЕБЫЛО ЧТОБЫ Я В ЧЕЛОВЕКЕ ВИДЕЛ ЗАБОТЛИВУЮ МАМУ И

ЛЮБИМУЮ,ЛЮБЯЩУЮ ЖЕНУ ...

ОНА МНЕ НУЖНА Я ЕЕ ЛЮБЛЮ КАК БЫТЬ ТО ТЕПЕРЬ, Я ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ НЕ МОГУ...........

P.S думая о ней ,я иногда плачу , чтобы хотябы чуть чуть боль прошла , я если парень плачет по девушке значит он больше

никого так не полюбит как ее ... в груди боль ....

ПОМОГИТЕ................
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Дмитрий93, для начала, успокойтесь.
Сомневаюсь я, что она переедет в другой город. Видимо, специально сказала, чтобы Вы не дай Бог не переехали в ее город и не начали ее выслеживать уже в родном городе. Если даже она и переедет, то может к тому времени у нее уже кто-то другой будет.
Хотя я думаю, что после Вашего сегодняшнего разговора, вряд ли она захочет дальше продолжать общение. Вы настолько настойчивы и навязчивы, что это пугает. Потому просто поймите, что Вы не интересны ей как мужчина. Насильно мил не будешь.
Вы влюбились, но Вы ее не знаете в жизни. В отношениях люди по-другому себя проявляют. Вы можете совсем не подходить друг другу. Интернет и реальность очень отличаются.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Дмитрий93, а лет-то вам сколько? что-то много слов, обещалок а действи-то нет. девушку прекрасно понимаю, зачем эти отношения на расстоянии нужны, можно время потерять а потом окажется что вместе вы несовместимы, смысл? если взрослый человек ищите возможность встречаться в реале.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Медера писал(а):
AlikaTam писал(а):У меня есть действительно пример из жизни, когда подруга познакомилась по сети с парнем и сейчас у низ счастливый брак!
такое разве бывает?
Бывает,я с мужем по аське познакомилась, мы из разных городов были. Вместе мы 6-ой год, а в браке 4-ый.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»