Переписка жены с другом в виде смс сообщений

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Антон555
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 6:43 am

У меня не простая ситуация. Помогите пожалуйста разрулить?

Началось все летом 2013, когда мы с женой хотели разводиться. Вина была обоих в наших взаимоотношениях, поэтому оба хороши. Потом решили все таки пожить отдельно какое то время, чтобы разобраться и понять нужны мы друг другу или нет. Я съехал. Кв.не моя. Квартира родителей, поэтому они настояли, так как у нас еще ребенок. Но договорились, что никаких взаимоотношениях с противоположным полом. Итак Я- Дом работа - тренировки - пиво с друзьями как обычно по выходным. Вообщем хотелось конечно, даже мысль была бывшей позвонить, но держал слово. Она тоже жила одна с ребенком. Мы созванивались вроде все налаживалось. Я вернулся. Мы помирились. Думал договориться с психологом, но потом все наладилось. Дальше уже меня пошли какие то непонятные подозрения:

1. Стала за собой следить ( якобы для меня) привела себя в порядок.
2. Меньше общаться с ребенком - больше находится в соц сетях.
3. Флиртовые фото (сама себя фотала) в соц. Сетях и для общения в виде смс сообщений.
4. Отсутствие дома вечером (якобы тренировки) день- через день.
5. Стихи о влюбленности в телефоне, мол две звезды где то блуждают, и это судьба если они встретяться. Какая влюбленность к черту женаты 5 лет живем 7. Я бы понял, если бы стихи были о понимании поддержке, семье.


Так и жили. В марте 2014 она мне заявляет следующее, что звонит ей подруга и предьявляет ей, что моя жена спала с ее мужем. Я в шоке, так как это наши друзья. Потом рассказывает, что совершила глупость, рассказав ее мужу, о том что его жена ему изменяет. Я в шоке, говорю дура ты че лезишь в чужую семью. Тем более, что не та солидарность проявляется не мужская не женская. Я бы понял, если бы я например ему это рассказал.

Потом выясняется, что ей его было жалко. Ладно бы сказала один раз. Оказывает ся она с ним. Общалась с лета 2013, когда жили отдельно. Я тогда жил один. Общалась в виде смс говорит поддерживала, что жалко было, этого она не скрывает, тоже самое он мне рассказал. Хотела говорит в кино позвать. Она хотела. Хотели все вчетвером поговорить, но она согласна была поговорить только втроем она я и он, без его жены.

Потому что видимо она что то знала какой то компромат, и не хотела чтобы я это узнал. Короче сказала нет, только втроем, ссылаясь на ее угрозы, но простите разве 2 здоровых мужика не пресекли бы разбор девичий на месте. Я ей говорю, что если ты чиста и тебе нечего скрывать, и не боишься правды, то поехали. НЕТ говорит она. Ладно. Поехал я один поговорил с ним, отдельно стоящая ней. Из их разговора я понял что они говорят правду( Щас скажу о чем) потому что людей расскусить можно.

Я специально переспрашивал их по отдельности по некоторым деталям касаемо моей жены, они говорили (по отдельности) одно и тоже то есть смысл был в одном что она хотела разрушить их семью и приставала к мужу ее подруги. Муж тоже молодец, ни мне ни свой жене ничего не говорил пол года. Потом когда в январе пошли от моей жены подарки ему он не выдержал сначала рассказал жене, потом мне. Мой друг очень застенчивый реально. Хороший человек. Спасал 2 раза жизни людям. За подарки она отрицает.

Опять хотели все выяснить, но втроем муж не хочет и я бы тоже вчетвером поболтал, но моя жена боится, я же рядом чего бояться. Потом я встретился с его женой все тоже самое она рассказала за мою жену, что та подбивалась к ее мужу. Потом пошел компромат на нее:
1. " Антон, ты знаешь она встречалась с парнем, который ее обучал бухгалтерией ( назвала место день, видимо моя жена тоже с ней делилась - я вспомнил место время, я забирал свою жену и ее подругу с кафе вечером). Оказывается моя жена в это кафе позвала свою подругу как прикрытие.
2. " Ваня у вас там друг есть, так вот она говорит, что с ним ее нравиться общаться по телефону ( друзья с 2000 года. Не знаю кому верить, говорит что я гоню)

3. Про другого друга ее старого говорила, что моя жена восхищается его духами, как он одевается, машиной( у него л 200 у меня крузак в сотом кузове, подбивала меня купить л200, говоря, что там салон хороший)
4. Лежал на операции. " Антон, она говорит что рада, что тебя положили, мол никого дома нет, убраться хоть можно нормально)
5. И еще говорила про те вещи которые остаются внутри семьи, короче спалил а семейную контору).
6. "Антон зачем она мужу полгода за моей спиной "лечила" моего мужа, и настраивала против меня( они хорошие подруги----- были) и дарила ему подарки. Подробно было описана какие подарки и какая судьба их ждала ( он их выкинул, говорить). ( я спросил за подарки, моя жена улыбнулась, говорит какие подарки, хотя когда она знала что я пойду с ним на стрелку, потом значит домой прихожу, она говорит " и что тебе сказали, что я подарки ему дарила, да не было такого", я говорю, " я тебе даже ничего не предьявляю, ты о чем?"

Разговора у нас с ней не получилось, она думала. О моих претензиях, а я ничего не хотел выяснять, ей стало больно мое безразличие и сама давай скандал закатывать. Читал смс двух подруга, где моя извиняется перед ней. Короче такие дела, ЗАЧЕМ ТЫ ПОЛЕЗЛА ТУДА- А МНЕ ЕГО АНТОН ПРОСТО ЖАЛКО СТАЛО ОН ТАКОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. Понятно, но зачем полгода ему на уши садится сказала раз и все.



Спрашивал за постель, Ваня говорит подбивала, но ничего такого не было. Не знаю, его жена тоже самое говорить. УВАЖАЕМЫЕ, Я ДУМАЮ ВАМ МЫСЛЬ ЯСНА?!Сегодня она в слезах, что я такой сякой, что тебе некогда со мной поговорить по вечерам. А меня по вечерам на работу могут вызвать. И она с ним только переписывалась как с подружкой, ЭТО НОРМАЛЬНО? И подводила его с тренировки, тоже как подружку?!?? Для чего она туда полезла себя предлагать взамен его жены, чтоб он отомстил своей жене, переспав с моей?????

Сейчас я в гараже. Когда я уходил она слушала энигму и смотрела на церковную свечку.

Мне на нее по...........

Спасибо, что выслушали, Антон

Жену свою люблю, и жестким сексом никогда не обделяю, да любым впринципе

P.s. Говорит что общалась с ним как с подругой, так как у меня нет на нее время. А в это время я работаю. ДИЛЕММА. И еще: что он мне не ровня, - ЕЕ СЛОВА
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Антон555, не прикрывайтесь и не оправдывайтесь работой. Находите время на поговорить с женой. На секс же находите, вот и на разговоры какие 15 минут находите. Любимые - в первую очередь должны друзьями быть друг для друга.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
kapitonovih
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 8:56 am
Откуда: Самара

так начинаются измены...сначала эсемесят...потом встречаются наедине...
kapitonovih
Антон555
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 6:43 am

К психу сходили таблетку получили. Лекарство подействовало на 3 дня.

Фигня это все. Это конец ((

И начало: пиво, девчонки, тренировки, машины, СВОБОДА, клубы, буду как в том анекдоте: выдержка со времен СССР " парень в клубе клеил модель ".; СВОБОДА ))))

Как то так
П.с. Не могу простить,
Антон555
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 6:43 am

Планирую разводиться, но меня коробит тот факт, что ребенка она заберет. Видится говорит будете без проблем, я же вижу как сын тебя любит. А тот факт, что сын в скором времени, скорей всего начнет называть другого мужика папой вот это реальная жесть. Да и скучать буду по сыну че говорить. Хотелось бы услышать ваше мнение: "СТОИТ ЛИ НАСТУПАТЬ СЕБЕ НА ГОРЛО И ИДТИ ПРОТИВ СВОЕЙ ВОЛИ ЧТОБЫ ЖИТЬ С НЕЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ РАДИ РЕБЕНКА?

P.s. Хотя она расскаивается и клянется, что такого больше не повторится, если я буду более внимательный к ней
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Антон555, если Вы ее не любите, то надолго Вас не хватит. Внимательны, если и будете, то не постоянно и раздражать она Вас будет. так что лучше разводитесь, если чувств нет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Антон555
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 6:43 am

Я все могу простить кроме измены. Поэтому для меня важно знать было, не было. Может сыщика нанять? Глупо конечно делать вывод на сексе, принимая во внимание переписку смс. Вчера переспрашивал их обоих говорят не спали. А может ей рассказать о моих изменах, чтобы помучилась? Это будет тупостью, если хочу сохранить брак.вопрос для девушек (в основном): Что подрузумевает женщина, когда говорит: "СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО ЛЮБОВНИКА СЕБЕ НЕ ЗАВЕЛА" И. "ХОЧЕШЬ СХОДИТЬ НА ЛЕВО( где я собственно уже был), ДА ПОЖАЛУЙСТА "

Спасибо
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Антон555, разводитесь. все ясно тут-семьи нет и не получится уже если вашей целью являются унижение друг друга

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Антон555, это означает то, что Вы не устраиваете жену и мягко говоря: достали.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Антон555
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 6:43 am

Хочу добавить, что в период беременности, я неоднократно при ней расхваливал ее пКг. Часто гулял по ресторанам (иногда ГОВОРИЛ ЧТО И КУДА), обнимался с бывшей (ОНА ПОТОМ УЗНАЛА) ИЗМЕНЯЛ ( не в курсе), смс любовная переписка с прекрасной девушкой и встреча с ней, потом понял, что у меня семья, сказал ей пока. Ухаживал за ее родственницой! Встречался с ее подругой в Москве (командировка) так поболтать, предложение поехать к ней она отвергла, хотя мы раньше только дружили и на следующий день позвонила моей жене со словами: так и так предложил туда сюда.У жены чуть ли не выкидыш, потом вернулся с Москвы, показал ей Фото штук 20 с девчонками на кроватях(ничё такого не было, так просто лежали, было потом без запечатления снимков). Потом бегал за ней в прямом смысле слова:как там у Блока: два 30 ночи, фонари, дождь, жена на седьмом мес. И я за ней. Виноват,да дурак, но исправился, последний раз изменял в декабре. ПАЦАНЫ, СОВЕТ: не мутите с подругами своих жен, потом расскажут. Короче подруга порядочная оказалась. Все это было уже в браке, что то знает, что-то нет.и в январе пытался встретиться с бывшей. Только смс.

После каждого такого косяка, моя мне говорила о правиле Бумеранга, которое в школе почему-то не проходили(((.

Это я к чему. А может стрелка весов стоит на 0. То есть как бы и я не ангел)).

И даже любя свою жену и несмотря на ее смски, могу с кем-то перепехнуться.

Так может мы квиты, собственно говоря мы вчера поговорили и готовы начать все сначала.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Антон555, разводитесь и не мучьтесь. это уже не семья

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Антон555, зачем начинать всё сначала, если Вы не изменитесь и будете также к другим девицам бегать?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Антон555
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 6:43 am

Да, согласен с Вами. Но изменуой точки зрения это нормально, любить то свою жену никогда не переставал. Одна ночь с другим человеком для мужчины, если он не испытывает к другой чувств, это ничего не значит, любовь от этого как мне кажется еще крепче становится. Натура такая мужская полигамная, у женщин же моногамная, котоРая может и перерасти в измену, но в измену чувств, а уже потом в секс.
Антон555
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 6:43 am

Поправка :
"с мужской точки зрения"...
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Да на кой тебе жена, которая рога ставит? Кроме моральных страданий повышается шанс от жены заразиться болячками имени Венеры.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

да тролль это обыкновенный.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Антон555, не нужно свои походы налево натурой какой-то там оправдывать. Заметно, как Ваши отношения крепче стали...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Антон555
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 6:43 am

PRim@, честно говоря я Вас не понял, что вы имели ввиду.
Антон555
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 6:43 am

Ангел на метле писал(а):да тролль это обыкновенный.
Ведьму на метле видел, ангела нет.

Вы Видели тролля, думаю Вы ошибаетесь.

Или Вы думаете, что я полный негодяй, после моих монологов. Крик души не более.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Антон555, измена есть измена и оправдания этому нет. Одинаково больно как мужчине, так и женщине.
Пишите, что Вам кажется, от измен любовь крепче становится - как-то по Вашей теме не заметно, чтобы это было так.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Антон555 писал(а):
Ангел на метле писал(а):да тролль это обыкновенный.
Ведьму на метле видел, ангела нет.

Вы Видели тролля, думаю Вы ошибаетесь.

Или Вы думаете, что я полный негодяй, после моих монологов. Крик души не более.
а что за агрессия? правда глаза колет? если не тролль то явно человек небольшого ума раз измену оправдываете свою а измену жены в ранг грехов возводите. измена она есть измена и всякие отговорки про "природу" попытка оправдаться-не более

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Ангел на метле писал(а):
Антон555 писал(а):
Ангел на метле писал(а):да тролль это обыкновенный.
Ведьму на метле видел, ангела нет.

Вы Видели тролля, думаю Вы ошибаетесь.

Или Вы думаете, что я полный негодяй, после моих монологов. Крик души не более.
а что за агрессия? правда глаза колет? если не тролль то явно человек небольшого ума раз измену оправдываете свою а измену жены в ранг грехов возводите. измена она есть измена и всякие отговорки про "природу" попытка оправдаться-не более
"Жена, мы-семья, мы-одно целое! Я кого-то е-у, это мы е-ём! Тебя е-ут - нас е-ут!"Старый очень правдивый анекдот.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Антон555
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 6:43 am

Щас поднял распечатку звонков, что обнаружил
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»