Немногословная девушка

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
lovekeeper
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 1:45 pm

Общаюсь по переписке с девушкой, которая живет в другом городе. Но назвать ее свой девушкой пока не могу - она считает меня другом.

Проблема состоит в том, что она во время нашей переписки просто отвечает на мои вопросы, сама не пишет, очень изредка задает мне встречные вопросы. Но никогда не игнорит мои сообщения - отвечает на все. Я знаю ее интересы: ей нравится музыка (она играет на гитаре), она занимается танцами. Наша беседа часто заканчивается, не успев толком начаться.

Подскажите, как можно заинтересовать девушку, о чем можно ей написать так, чтобы беседа не ограничилась несколькими штатными ответами на мои вопросы.
Подскажите, пожалуйста, на какие темы с ней можно поговорить.

У меня нет опыта отношений, девушку терять не хочется. Скоро будет возможность с ней увидеться - вот тогда я и хочу перейти к действиям. А пока хочу подготовить почву для дальнейших отношений. Помогите. Спасибо.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

lovekeeper, попросите ее рассказать что-то...Исходя даже из ответов на те вопросы, что Вы задаете. Спросите, как она увлеклась игрой на гитаре? Почему именно на этом музыкальном инструменте? Обсудите какой-то фильм, книгу...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ewwa, заинтересуйте ее, и тогда она раскроется. Всё в Ваших руках.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ирэн16
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:41 pm

PRim@ писал(а):lovekeeper, попросите ее рассказать что-то. Исходя даже из ответов на те вопросы, что Вы задаете. Спросите, как она увлеклась игрой на гитаре? Почему именно на этом музыкальном инструменте? Обсудите какой-то фильм, книгу.
девушка совсем не заинтересована. о чем вы???
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ирэн16, все в руках каждого. При желании, можно заинтересовать человека. Нужно только знать как и чем, так сказать, найти подход.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Morfiy
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 9:08 pm

Если вы хотите дать понять девушке, что она вам интересна как представительница женского пола, а не как друг, то стоит с ней немного пофлиртовать. Затронуть романтические темы и обсудить их. Желательно сильно к интиму не приближаться. Ибо это или испугает ее. Или вам или ей будет стыдно встретиться.
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»