Моя любовная исповедь

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Совета не прошу, просто понимаю, что запутался, и в тупике, хочется просто высказаться и получить слова жестокой критики.

В общем, мне тяжело, я запутался на любовном фронте. Я хз, кто мне нужен, кто мне не нужен, чего я хочу и т. д. При этом ситуация имеет много противоречий и выхода нет (суицид не выход). И так, попробую сохранить хоть какие-то намеки на хронологию, а также попытаюсь выдержать логичность изложения... Из повествования исключены все, кто не влияет на мои мысли сейчас, оставлю только тех, кто как-то влияет

Поехали...
____________________
Очень давно, во времена моего не очень счастливого, но беззаботного детства, в по осени уже далекого 2009 года я, будучи школотой 6 класса, безумно влюбился в одноклассницу. Назовем ее девушка А. Это единственная девушка которую я любил, ну и возможно люблю сейчас. Во время любви к ней у меня появлялись симпатии и влюбленности, но любовь была одна. До 2012 года я жил лишь любовью к девушке А.

Но вот пришел конец лета 2012 года. Я активно задротил в чате. Там познакомился с девушкой B. Она из другого города. Далеко. Мы начали активно общаться ВКонтакте. К декабрю 2012 я оказался одиноким и покинутым всеми человеком. И я признался ей в виртуальной влюбленности. Понеслись развиваться наши виртуальные отношения. Были два телефонных звонка с моей стороны ей в декабре 2012. Однажды, в начале 2013 года, они чуть не прервались, по ее инициативе, но она опомнилась. Но там произошло стечение событий, что мне захотелось прервать эти отношения, и я с весны 13 года стал постепенно охладевать. Слова любви были с ее стороны, я держал нейтралитет, но она, казалось, не замечала.

Параллельно я стал искать девушку по нашим городским пабликам. Надоело одиночество. Я козел, я знаю. Но пока рано меня осуждать. То есть, я находился в любви A, в виртуальной любви и виртуальных отношениях к B, и параллельно искал девушку

При этом, когда я находил потенциальную девушку в сети, я общался с ней, и в реал выводил, но ничего не получалось. И я был этому рад, что ничего не получалось. Парадокс: я хотел, чтобы у меня появлилась девушка, но когда появлялась возможность, я надеялся на то, что все обломается. И все действительно обламывалась.

В декабре 13 года признался девушке A в долгой любви, она меня отшила

В январе 2014 года девушка B просекла тему, что я ищу кого-то в пабликах и порвала со мной все. Я испытал непонятные чувства, но не боль и горечь, но странное, соленое облегчение.

В начале марта 2014 марта я влюбился в девушку C, что младше меня. Влюбленность сильная и она меня гложит. Хотя я знаю, что безответно, меня быстро попалили по поведению, слили ей, и она написала мне в соцсети, что я ей неприятен как человек по слухам и постам в нашем паблике.

Все бы хорошо, но я на чувствах одиночества написал в один наш городской паблик, что найду девушку, и подробно расписал себя. Весна, не хочется одному ее проматывать. Отозвалась одна девушка D. Пообщался в виртуале с ней, она мне понравилась, на выходных должна быть встреча. НО, мне почему-то некомфортно.

Я запутался конкретно. Не хочу одиночества, но хочу распутаться. У меня висят остатки чувств к A, стыд и чувства к B, B единственная, кто меня понимала, меня мучает безответная влюбленность к C, и меня интересует девушка D, есть вероятность, что эта девушка мне подходит... Эх, я в тупике
____________________
Всем спасибо, что выслушали!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лекс, нужно перестать активно кого-то искать и попытаться расслабиться, разобраться в себе. До тех пор, пока будет не пойми что в голове, смешение чувств абсолютно ко всем - не получится ничего. А еще, понять для себя, какую именно девушку хочется(т.е. какие качества должны быть в ней?).
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Андрей NETDev
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 11:59 am

Лекс, я в школьные годы 10-11 класс был страшно влюблен в учительницу по физике. Ей было где-то 29 лет тогда. Просто умирал по ней, стал дарить ей цветы по праздникам и без повода) Потом будучи в 11 классе написал ей открытку со словами что люблю ее. Отдал, она никак потом не отреагировала. Уже когда я ЕГЭ сдавал, ей признался наедине что люблю ее, она ответила что я всего лишь ее ученик и ничего больше и никогда не будет. Не знаю что спасло меня от самоубийства, уже все спланировал но к счастью не получилось) Сейчас ей 36 лет, а мне 24. Она так без мужа и детей живет, но мне сейчас больше что-то не хочется с ней иметь отношения)

В прошлом году поступил на 2 высшее. Там встретил девушку и также сильно в нее влюбился. Сначала было все норм, но потом она оказалась бл**ой, дома не ночевала, бухала с "друзьями" и также спала с ними, в Египет ездила на отдых, там отношения были с чурками арабскими, персоналом отеля, самой швалью впрочем. Про то узнал, так как она с подругами в универе успела это обсудить, а я слышал. Я ее добивался долго и все новые факты ее бл*дства добивали меня. Опять за суицид взялся. Потом опять как Бог спас, не знаю как она из головы вылетела.

Сейчас понял что надо партнершу, а в особенности жену выбирать мозгами, а не сердцем. Если антипатии нет, характерами сходишься, то встречайся на здоровье, выбери одну и строй отношения) Выбирай мозгами, кто лучше подходит для тебя, а любовь может запутать, да и пройдет она за год или два совместной жизни.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лекс, вот это многоугольник у вас)) Нет тут ничего страшного, просто не встретили вы ДЕВУШКУ которая вычеркнет А,B,C и D вместевзятых и пока вы будете в голове "надеяться" что в реале ни с кем не получится то так и будет происходить. для этого хватит упиваться детской влюбленностью к A, вы нарисовали идеальный образ, в него влюбились при этом какая эта девушка вы не знаете, может в ней те качества которые вас и оттолкнут, ведь не особо-то с ней вы и общались. Виртуальные отношения с B это тоже идеализация и конечно перед мониторами компа мы все "мягкие и пушистые", это не отношения а сурогат. С вообще дала вам от ворот поворот-ну и к лучшему, зачем нужна девушка которая собирает сплетни/слухи, а не делает свои выводы. А с D может все и получится если снова не настроите себя на негатив

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Хотелось бы узнать чем же всё закончилось. Отвлечься не всегда даёт того эффекта который нужен. Тут надо действовать скорее. Тем более что была девушка, с которой могло всё получится. Если бы что-то решилось с D - все остальные забылись бы наверно.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»