Разница в возрасте и расстояние

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Медни
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 2:57 pm

Всем здравствуйте. Мне 15 лет. Недавно лежала в санатории месяц (У меня правостороннее ДЦП легкой степени) .Главной процедурой было ЛФК-лечебная физкультура. Инструктор со мной хорошо общался, весело было.

Но позже я начала замечать странности. Он приходил сам за мной на ЛФК, щепал за щеки и задавал вопросы типа-"Есть парень? Кого любишь?". Подруга, взрослая женщина 35 лет как-то сказала: " Он любит тебя. Он смотрит на тебя другими глазами"

Всё было понятно, я ему нравлюсь. Я часто давала ему телефон поиграть. И вот перед отъездом он попросил телефон. А когда я пришла забирать он сказал: "Я записал свой номер,хорошо?.." Я только ответила О Боже :) И вот я дома. Он звонит и признается - "Клянусь богом я влюбился. Ты не такая как все! Просто я не мог выразить свои чувства. Я же инструктор... И мне плевать что у тебя ДЦП"

Он мне тоже нравится. Но он лет на 10 старше меня! Про интим. Вообще говорить нечего. Не надо мне писать про статью. Мы в разных городах. И ему точно это не нужно. Он действительно любит меня. Что мне делать?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Медни, общайтесь, а дальше время покажет, что делать.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Медни, вам всего 15 а поклоннику 25 и вы рассказываете сказки что ему надо только с вами за ручки держаться?? наивно.. родители видно не в курсе а то давно бы номер поменяли бы вам. у вас очень низкая самооценка и готовы с любым общаться? с чего такое отношение к себе? вы написали сухо что он вам понравился и все остальное вы пишете только про него и складывается впечатление что вы готовы встречаться хоть с кем кто на вас посмотрит и пофиг на возраст и то что вам он не особо нравится. Да и зачем вам 25 летний парень которому пора бы о семье подумать, вам еще до этого далеко, нужно школу окончить, профессию получить. выкиньте эту дурь из головы, нормальный взрослый парень на ребенка не западет (а вы ребенок как не крути), да и пожалейте своих родителей, они явно в восторг не придут узнав о таком "парне"

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ангел на метле, я в 14,5 встречалась с парнем, которому 20 было и интима у нас тоже не было. Родители мои знали о наших отношениях и никто номер мне и не думал менять :) Я с 14 лет девочкой самостоятельной была и родители доверяли мне. Всё, что я делала - отвечала за это сама.
Парню тоже не 13, и думаю, он сам знает и понимает, что ему нужно сейчас(семья или нет).
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
AlterVa
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 1:10 pm

15 лет - возраст когда можно влюбится, почувствовать кучу эмоций, при этом оставаться ветряной и радоваться жизни! Зачем 15-летней девочке отношения с парнем, которому уже можно заводить семью, у вас разное мировоззрение, разные цели, разные чувства, я считаю что в таком возрасте разница в 10 лет абсолютно не совместима.
Скажу тебе с мужской точки зрения - не всегда можно и с девушкой которая на пару лет младше тебя найти общие темы и интересы... А о отношениях и речи быть не может в твоем случае.

Забудь, не трать свою молодость и смени номер сама. Станешь старше - поймешь о чем я.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

PRim@, я тоже росла во времена когда портфель мальчик нес до дома и это считалось верх благосклонности и дразнили "жених и невеста". сейчас увы все поменялось и быть девственницей в 15 это уже старая дева. не верю я что в 25 парня может интересовать 15 летний ребенок. 10 лет разница огромна, даже мне кажется сейчас диким то что мне нравилось в 15 (мне 25 сейчас). просто не понимаю что интересного здоровому парню (для которого интим уже в порядке вещей) надо от ребенка. неужели нет 20-летних девушек или хотя бы 18 летних? ну не могу я представить что можно делать с 15 летним человеком? да и даже что не хочет он ее и для интима у него есть ровесница, то он может так разбить сердце девочки что потом все отношения с противоположным полом будут казаться болью, да и девочка очень скромная, комплексует по поводу своего здоровья (хотя я если честно это не считаю ужасным и великой проблемой если человек сам не парится над этим. со мной в универе девочка с дцп училась, супер-человек, прям ве бест, замужем и никогда не переживала что кто-то что-то подумает. если подумали-значит просто не ее люди и с ними не по пути). намерения парня просто оочень уж пугают

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ангел на метле, Оксан, а что, отношения - это только интим? Чего нельзя делать с 15-летним человеком, а с 18-летним можно, кроме интима?
Интим и ровесника девочки, может интересовать. Потому по логике, переспать можно и с ровесником и с человеком старше себя. Причем, шансы равны. Другое дело, у старших парней мозгов больше, чем у ровесников. Ровесники, зачастую даже контрацептивы в аптеке стесняются купить.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

PRim@, Ирин, а какие общие интересы с 15-летним ребенком? Она грубо говоря в восторге от Сумерек а парень думает о карьерном росте или как получить повышение и фильмы он и не смотрит фильмы такие. Да и для мужчины нормально иметь интимные отношения с девушкой а тут ребенок и даже если к ней он приставать не будет то что -терпеть? или налево прыгать а девочке романтическую лапшу вешать. как-то это все цинично и не для молоденькой девочки, которая верит в любовь а тут такая суровая правда жизни.Да может у него таких вот девочек из санатория тьма и у каждой номерок берет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ангел на метле писал(а):может у него таких вот девочек из санатория тьма и у каждой номерок берет.
тогда ему семья точно не нужна сейчас.
В любом случае, считаю, надо пообщаться с ним, чтобы узнать его планы, цели на будущее и т.д.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Не знаю спорный вопрос, что мне подсказывает что играть с чувствами некрасиво. И уж вообще отвратительно если цель секс. Особенно в данном случае.
Ангел на метле,PRim@, как ни странно я понимаю вас обоих. Задайте только вопрос что нужно девочке в пятнадцать лет?
Рутинная семейная жизнь? Ребенок? Что нужно мужчине в двадцать пять?
Ангел на метле, меня тоже есть сомнения.
PRim@, я верю в настоящую любовь, и разница в возрасте, если не слишком большая не помеха.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

PRim@ писал(а):
Ангел на метле писал(а):может у него таких вот девочек из санатория тьма и у каждой номерок берет.
тогда ему семья точно не нужна сейчас.
В любом случае, считаю, надо пообщаться с ним, чтобы узнать его планы, цели на будущее и т.д.
ну мало ли. есть такие "мужчины" которые встречаются с девушкой, семью планируют при этом не проч налево сходить, развлечься. да и если не семья и девушка будет одна из кучи таких же наивных дурочек то такое разочарование и боль будет( не хотелось бы такое автору желать.Просто загадка зачем 25 летнему 15 летняя девушка? слишком уж разница тут такая при которой хэппи энд сомнителен. но навряд ли парень расколется о своих истинных планах и девушка очень неопытна чтоб подвох заметить. не хочется чтоб у человека в 15 был негативный опыт который принесет ей разочарование в отношениях

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sleirmi, как девочки, так и мужчины бывают разные. Не факт, что мужчине в 25 нужна семья и ребенок. Не всем это в 30 нужно. К тому же, автор ничего не писала, что инструктор предложил замуж или сказал, что ему семья нужна.
Ангел на метле писал(а): считаю, надо пообщаться с ним, чтобы узнать его планы, цели на будущее и т.д.
ну мало ли. есть такие "мужчины" которые встречаются с девушкой, семью планируют при этом не проч налево сходить, развлечься. [/quote]
тогда или семья для мужчины - формальность, или он семью только на словах планирует, а по факту она ему и вовсе не нужна.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

PRim@ писал(а):Sleirmi, как девочки, так и мужчины бывают разные. Не факт, что мужчине в 25 нужна семья и ребенок. Не всем это в 30 нужно. К тому же, автор ничего не писала, что инструктор предложил замуж или сказал, что ему семья нужна.
В текущем случае меня это и беспокоит.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sleirmi, поясни
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

PRim@ писал(а):Sleirmi, поясни
Все зависит от зрелости мужчина, то есть когда он делается взрослым. Когда для него отношения это не просто секс, а желание создать семью и иметь детей именно от этой женщины или девушки.
Но в реале мужчине нужен секс, а не отношения. А мутить с пятнадцатилетней, на которой не женишься и за секс посадить могут. Бывают случаи любви, но это редкость. А вера в чистые отношения свойственная девочкам подросткам. Посмотрел на девочку, поласкал ее немного, она влюбилась. А он, где действия? Только позвонил и признался в любви? Не знаю, зачем это нужно. Хочется верить в чистые отношения, но не получается.
Ты пойми разницу во взгляде на любовь мужчины и женщины. Помыслы взрослого парня и девушки подростка.
Что сможет сделать такая пара в семье? А развлечься и поиграть в любовь это запросто.
Хотя повторяю есть редкие исключения.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sleirmi, с признаний в любви всё и начинается. Или ты считаешь, ему приехать к ней нужно? Я бы на месте девочки испугалась такого поступка...
Но, я поняла тебя.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Первая любовь... Грех по совместительству не провести и первый секс. Лучше с 25-летним спортсменом из другого города, чем с 15 летним наркоманом из соседнего двора.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»