"Я тебя не люблю" - или как исправить ситуацию

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Типичный Форумчанин
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 3:08 am

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хотелось бы поделиться с вами своей ситуацией.
Год назад познакомился с девушкой. "Заполучил" ее же на 1 свидании. По характеру был настойчивым и немного нагловатым.
Начались отношения, все более-менее, все как у людей. Ругались-мирились.
Потом назрел скандал (месяца через 2), она сильно обиделась на (как мне тогда казалось, да и в принципе имею сейчас такое мнение) конструктивную критику. У меня не было никогда желания ее обидеть специально. Не суть.
Суть в том, что она начала говорить о расставании, что я такой сякой-плохой - пришлось бежать за ней и возвращать. Т. е. забить на факт того, что она обиделась на ровном месте и извиниться первым.
Извинился, мы опять стали вместе. И так продолжалось кучу раз...
Знаете, иногда и нам мужчинам хочется почувствовать себя нужными, значимыми. Однажды во время ссоры я решил уйти. Девушка не проявила никаких действий. В дальнейшем - ничего не поменялось. Ей стало просто привычно это.
Но все равно. Мирились - сходились, было радостно вместе.
Через месяц-два опять скандал. Я был груб, это признаю. Пришлось опять девушку штурмовать - вернул.
Девушка не признает своих ошибок. Если и признает, то только после моего шага. Искренности не чувствовал. Но любил. Сильно. Не ругались - все было хорошо.
На 6 месяцев начали жить вместе. Бытовая жизнь нас немного потрепала. Я сам расслабился, не уделял должного внимания девушке. Работал, приходил поздно ночью. Естественно, соскучился - разбудил. Хочется поговорить, ну и в физическом плане чего-нибудь.
Да, согласен, перебор, что будил. Но у меня работа связана была со стрессом, да и я человек... Хотелось общения с самым близким для меня человеком.
В общем, из-за того что я не давал ей выспаться - она была недовольна. Хотя сама порой будила меня с утра, проспавшего пару часов.
Я немного отклоняюсь от темы...
Мы с ней поссорились, когда я сказал что у меня есть мысли об измене. Знаете, мы сделали ошибку в начале отношений и начали доверительно говорить друг с другом по поводу всего. Даже по поводу прошлой личной жизни.
Она расценила мои слова не как просьбу помочь мне эти мысли уничтожить, а как желание изменить. Мысли - это всего-лишь мысли, если они не подкованы действиями.
Так или иначе мы расстались. Точнее она изъявила желание меня бросить.
Я не сидел на месте - пытался ее вернуть. Подарки, цветы - всегда были. Она общалась со мной, но активно твердила что меня не любит. Под Новый Год я пришел к ней, сделал подарок романтический, у нас был секс. После него она все равно твердила что не любит меня и все ее действия исходят из эгоизма. Настал 14 год, девушка решила оставить меня в прошлом. На поздравления не отвечала, да и вообще на контакт никак не выходила.
Знаете, до этого момента она объясняла свое желание просто - "НЕ ХОЧУ". Когда я говорил что имею право узнать свои ошибки, как никак были вместе, был ответ - "Ну и хоти, я говорить не собираюсь"
Мне было очень хреново, честно говоря, за весь период пока ее возвращал. По сути за время отношений и после, абсолютно все ссоры я переживал очень сильно (не спал ночами, звонил ей и т. д.). Смирился, начал отвлекаться работой, знакомился с другими девушками. Знаете, очень помогает. Но мне это давало лишь временное ощущение замены виновницы сей темы.
Прошла половина января - она позвонила сама. Я по привычке взял трубку, не глядя кто звонит. И вместо каменной реакции - я перед ней расстаял. Просил вернуться, и т. д. Она сказала что хочет просто общаться. Да, соскучилась, но по общению.
Я не обрывал с ней связь, дошло время до встречи. Мы гуляли, общались. Она также продолжала говорить что общается со мной чтобы ей было легче. Естественно водил ее в кафешки. Ни в чем не отказывал.
Приглашала домой - был секс. Она говорила что все равно не хочет быть со мной. Не видит со мной будущего.
В общем, так или иначе - я ее штурмовал и мы начали встречаться. Но чувствовался какой-то подвох... Да почему какой-то. Я не упомянул того, что еще с того года, с момента расставания - девушка сказала что не любит меня.
Когда мы "вновь" начали встречаться - она молчала когда я проявлял свои чувства. "Безответная Любовь"... Иногда, наглым образом меняла тему, когда я начинал открывать душу.
Мы решили поговорить, и... Она мне сказала прямо: Я не хочу быть с тобой. Я не вижу с тобой будущего. Я не воспринимаю тебя серьезно. Я тебя не люблю. Ты мне не нужен и я не хочу даже стараться что-либо сделать для улучшения отношений.
Типичный Форумчанин
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 3:08 am

Прошу прощения, если где-то написано не ясно. Понимаю, много "воды".
Впервые пишу на подобном форуме, до этого просто наблюдал.
Спрашивайте, где нужно уточнение.
Соплями сходить не собираюсь. Прекрасно осознаю шансы своей "авантюры". Но мое мировоззрение устроено так: "В жизни нет ничего невозможного, если захотеь".

Хочу добавить еще, то девочку я очень разбаловал. Но за время отношений она говорила тоже самое, но про меня.
Перед сегодняшними событиями подарил ей телефон. Она мне тоже подарила, во время разговора сказала, что из чувства долга...
Когда она бросала, еще зимой - я ей подарил кольцо. Приняла, но слова были те же. Не любит.
Знаете, она категорически отказывается говорить что видит во мне "тряпку". Но я грешу именно на это. Почему? Первый всегда извиняюсь. Позволял резко высказываться в свой адрес. Постоянно делаю подарки. В общем... Она позволяет - я делаю. Но потом переворачивает так, будто я виноват, а она - Махатма Ганди. И, что стыдно, я признаю это. Потому что любящий дурак.
Прошу совета, как мне исправить ситуацию.
Да, убрать ее из своей жизни я сам думал. Верю, что девочку можно поменять. Как в принципе и себя.
Это не легко, но я никогда не останавливался в решении проблем. Даже если они сложные. Не тряпка, хоть себя им и проявил.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Поздно. Прочитано. Гре не помочь очередным советом очередному дамострадальцу)))
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Типичный Форумчанин, человек не изменится, если сам этого не захочет. А она не хочет, т.к. не любит Вас. Насильно мил не будешь. С Вами удобно, тем более, что Вы сами навязываетесь, дарите подарки.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
PsiX
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:59 am

Примерно так же история. Только расстались только один раз. И то недавно.
Тут уж к гадалке не ходи, если после стольких попыток она тебя как парня не восприняла, то лучше забудь её. По сути, принимание подарков - это потребл*дство. Она просто пользуется тобой. Частый случай. Если нет ни намека на серьёзность, то только глубже себя в пост-разрывную депрессию вгонишь. Не стоит. Я от сухости, нелюбви, невнимания и тд и тп мучался 3 года. Не знаю за что свою любил и точно незнаю люблю ли щас. Но у нас будет, если будет, только второй шанс. Там всё и выясним. А тебе советую от такой избавиться. 2 сходка - может что то серьёзное выйти, 3 сходка - шансов меньше, дальше по уменьшению количества шансов. Её безразлично, а ты только себя будешь изводить. Как я убедился, подобная чувствительность сильно вредит парням. Мы из за этой чуши такие ошибки совершаем, что не в сказке сказать.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»